29 апреля 2024, понедельник, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+121 +
Михаил, 19:37, 11.12

Встретиться и надавать ему по лицу.

Ответить
+131 +
5-я, 19:47, 11.12

Народ Украины сказал, куда тебе витек валить. Вот и вали пока при памяти. Слуга блин народный.

Ответить
+61 +
Ярослав, 19:48, 11.12

Культурные люди по лицу не бьют - только по морде!

Ответить
+23 +
гнестар, 20:26, 11.12

Вы имели ввиду по морде??

Ответить
+7 +
ян, 22:12, 11.12

поздно, он по нему уже получил, сегодня утром, видимо кто то из силовиков не сдержался , поэтому и круглый стол с Кличко , все же Украина и Беларусь рядом, но так далеко

Ответить
+3 +
женщина, 10:14, 12.12

все просто, у них есть Патриарх Киевский,а значит у них есть ВЕРА и с ними БОГ. А у нас, человек которому интересны только его кошельки набитые, и который раздает награды убийцам. Разве это ЖИЗНЬ, если человек боится высказать свою точку зрения?

Ответить
+7 +
Рома, 23:19, 11.12

Правильно. Тем более такое допускается по конституции, если читать её между строк.
Вот согласно Конституции и надо импичмент ему сделать, всё по закону для вора в законе.

Ответить
+2 +
женщина, 9:59, 12.12

разве у существа может быть лицо?

Ответить
+333 +
шыф, 19:40, 11.12

Поздно , батенька, поздно! Переговоры были актуальны неделю назад! а сейчас уже - только с вещами на выход!

Ответить
+100 +
Б.Г., 20:17, 11.12

Угу, ты по китаям больше слоняйся, *удак, когда у тебя миллионы людей на митинги выходят.

Ответить
+145 +
Бефар., 20:32, 11.12

Лицемер ! Если бы сегодня ночью удался бы ЕГО план по вытеснению и разгону мирных украинцев, то этого лживого обращения не было бы !!! Уверен, что лидеры оппозиции знают что делать и как реагировать на этот обман (ловушку).

Ответить
+40 +
Бойкот, 21:23, 11.12

ты п*дла ( яНукович), уже все сделал для "примирения своими законными" методами. БРАВО НАРОД УКРАИНЫ !!! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! Хоть и живу близко от Вас ( в Беларуси), но мы так далеки . Мы позволили над собой все то, что происходит с нами. Мы не заслужили свободы. Ваш пример для нас УРОК. Но у нас будет все-таки пролита кровь. Мразь плешивая отдаст приказ на поражение, а подлые прикорытники за похлебку его выполнят. Но, СВОБОДА ДОРОЖЕ ХЛЕБА!!!

Ответить
+16 +
пророссийскому янычу, 22:36, 11.12

Только на йух! Там и поговоришь. Ты труп и от тебя дурно воняет гнилью. Главный гэбнюк тебя наградит за преданность идеям, а Украинцы придадут анафеме.

Ответить
+62 +
Вован, 19:42, 11.12

Смотришь на Путина, смотришь на Януковича - хитрые политики, ушлые, но не самодуры, точно.

Ответить
+77 +
Цал-дир-бие, 21:01, 11.12

Смотришь на Лукалошку - ушлый, хитрый, но ни разу не политик. Самодур? Безусловно.

Ответить
+10 +
шос, 22:09, 11.12

в моём понимании они все самодуры.

Ответить
+206 +
zzp, 19:43, 11.12

Отдав прошлой ночью приказ на штурм,на избиение народа небось тоже бормотал
"Как президент Украины, как гарант Конституции, сделаю все необходимое для нормального функционирования страны! "

Ответить
+203 +
Мда, 19:43, 11.12

Респект украинскому народу!!! Есть вопросы к Беркуту-это защитники страны? Смешно!!!

Ответить
+68 +
Трубочист, 19:44, 11.12

.... гарант Конституции....
Ну, блин и сказанул ))))))

Ответить
+26 +
000000, 21:41, 11.12

Особенно весело когда стадо членов этого гаранта с калашами ломились в офис опозиционной партии.Без решения суда

Ответить
+49 +
Баба Яга , 19:46, 11.12

Нет веры словам сиим, ибо дела и мысли идут с ними в разрез. Единственное верное решение - это отставка и правительства и президента. Но, что такое совесть перечисленным персонажам не известно, а жаль:-))))

Ответить
+21 +
0 рублей, 19:46, 11.12

Я такой человек ну...... как гарант конституции

Ответить
+36 +
Серж, 19:47, 11.12

Опоздал на сутки.

Ответить
+88 +
ihar, 19:47, 11.12

Какая отвратительная рожа! (с)
Надо было не по китаям и путинам ездить, а сразу подписывать договор. А то хотите и рыбку съесть... Наш точно так же. Как жареным запахнет -- куда-нить подальше линяет. А потом на попятную. А своих "собак" на людей травит. Потом типа "гэтаж не я", я не знау (даже цитировать трасянку противно). А на завтра по новой.Не верьте ему, обманет -- проходили уже такое.

Ответить
+45 +
eeee, 19:47, 11.12

БЕРКУТ НА ПЕНСИЮ!!! С ЯНУКОВИЧЕМ!!! ЗАЧЕМ ТАКИЕ
"ЗАЩИТНИКИ"???????????

Ответить
+50 +
Оберлохман, 20:33, 11.12

На какую пенсию??? В тюрьму!!"!

Ответить
+10 +
Raimis, 21:17, 11.12

On zhe bivshij hopnik,i srok imel,v vokzalnih tualetax shapki zimnije voroval.........

Ответить
+70 +
Алекс, 19:48, 11.12

За стол?бред.обманут.в Беларуси это проходили.сделали упор на отношения с рашай.теперь нищие и в долгах.20 лет скользим в пропость.идите до конца.он для янука близок.

Ответить
+84 +
капитан, 19:49, 11.12

обманет,зэчара. хочет заболтать проблему.
надо дожимать. иначе выстрелит в спину.

Ответить
+97 +
дикр, 19:50, 11.12

вчера трещал за то что сегодня группа в ес поедет возобновлять переговоры а ночью пошли солдаты. сегодня задвинул про сам переговоры вести буду. что, танки на подходе?
товарищ янукович вообще как то соотносит то что он говорит с тем что делает?

а еще обидно что в нас тыкают и говорят мол вот, устроят тут Бiлорусь. раньше людей северной кореей пугали а теперь и нас в пугало превратили. впрочем мы сами виноваты.

Ответить
+13 +
Харьковчанка, 2:48, 12.12

Но от этого мы Вас, простых белорусов, любить и уважать не перестали. И мы очень сочувствуем и сопереживаем Вам. И очень хотим, чтоб и у нас и у Вас наступили перемены к лучшему, а мы его (лучшее) очень даже заслуживаем. И мы в восточных областях очень даже понимаем как трудно противостоять режиму (особенно, ели это все затягивается и многие падают духом, НО НАМ ПОВЕЗЛО - У НАС ЕСТЬ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА, КОТОРУЮ НЕ СЛОМАТЬ), гораздо легче противостоять, когда выходит много народу, тогда все смелее становятся.

Ответить
+61 +
прЭлесть, 19:50, 11.12

Не видитесь. Это ложь и затягивание времени. Он уже нарушил закон и должен за это ответить. Ему нужна победа любой ценой. Ему либо тюрьма, либо трон. Он по костям пойдёт, руки уже в крови.
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!

Ответить
+90 +
Алхимик, 19:50, 11.12

Шо Витя, третья ходка светит, ну ничего ты ж привычный.

Ответить
+31 +
ох и сядут януковичи!, 20:51, 11.12

А сынку первая. Но какая!

Ответить
+48 +
Pavel, 19:51, 11.12

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ответить
+65 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:52, 11.12

Какаие переговоры!)
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ И БЕЗЗАГАВОРОЧНАЯ "КАПИТУЛЯЦИЯ"

Ответить
+42 +
ленка, 19:55, 11.12

Когда вытеснить без стрельбы не удалось, а то, к чему приведет стрельба ему народ показал в прошлые выходные, вынудило сделать этот шаг, Уже такие действия не внушают доверия.

Ответить
+45 +
удар, 19:56, 11.12

Виталик! Приложись хорошенько при встрече по этой лощеной харе.

Ответить
+89 +
андрейка, 19:56, 11.12

Тварь, которая лжет своему народу, которая ворует у своего народа, которая бьет дубинками свой народ, не может быть гарантом Конституции.
Украинский народ хочет, чтобы эта тварь ушла из власти, потому что не верит ее гарантиям. ГЕТЬ!

Ответить
+39 +
Dimon, 19:56, 11.12

Хутчэй за усё звычайны 3,14здёж. Няма веры да яго пасля таго як людзей збiвалi у кроу. Сыходзь.

Ответить
+62 +
jhg, 19:58, 11.12

Чемодан-вокзал-Рассея

Ответить
+49 +
Politburo, 19:59, 11.12

Переговоры могут быть только о гарантиях безопасности и иммунитета для Януковича. Больше с ним не о чем разговаривать. Он больше не президент.

Ответить
+17 +
Анна, 21:44, 11.12

с какой такой радости ему гарантировать безопасность и иммунитет? за какие заслуги? нарушил закон, скурвился, предал свой народ, продался его врагам - отвечай по полной!

Ответить
-7 +
Антон, 22:55, 11.12

Анна, под врагами вы подразумеваете Россию?
Считаете нас врагами?

Ответить
+17 +
Politburo, 23:11, 11.12

У народов России и Украины враг один - Путин.

Ответить
+7 +
Politburo, 23:10, 11.12

Уважаемая Анна! С той радости, чтобы он ушёл мирно и немедленно. Всем ясно, что это противостояние закончится в пользу народа и шансов на победу у Путина-Януковича нет, но обострение конфронтации может обернуться трагедией, могут погибнуть люди. Об этом нужно думать в первую очередь.

Ответить
+37 +
Леший, 20:04, 11.12

Сбрасывайте ярмо, что можно с ярмом обсуждать?

Ответить
+38 +
гиена, 20:09, 11.12

он понимает что, проиграл! теперь готов лизать у всех! только остаться у власти!

Ответить
+57 +
Если не прошла одна пакость, ищет как сделать другую., 20:10, 11.12

Расчет на силу не помог, теперь делает расчет на хитрость.

Ответить
+27 +
Модя, 20:21, 11.12

Обман народа вылезет тебе боком, уцякай да пуцiна, "вшывы"

Ответить
+76 +
Лариса Ник., 20:21, 11.12

А слабо было до 30 ноября выйти к народу? Чего забоялся, гарант?
Важнее было по Китаям за деньгой пошариться и к путе заскочить за помощью и советами?
Надеялся, что, пока вернёшься, петушата разгонят Майдан, народ забоится и утихомирится?
Какой из тебя гарант, если ты даже за кровь, пролитую 30 ноября, побоялся взять ответственность на себя и покаяться перед народом? Кроме гаранта отдать приказ на жёсткий силовой разгон митингующих- некому. Ни одна шавка гаранта такую ответственность на себя не взвалит.
И в разведку бы я с таким гарантом- с фигой в кармане- не пошла, и пустые разговоры не разговаривала: всё равно обманет.

Ответить
+44 +
khg, 20:40, 11.12

В отставку, без условий.
Белорусы, я думаю, все так думают.

Ответить
+34 +
ЯДвига, 20:41, 11.12

"Ради достижения компромисса призываю оппозицию не отказываться, не идти дорогой противостояния и ультиматумов".
------------------------------------------------------------------------------------
Ух ты, никак вторая часть Марлезонского балета (в первой было обещание подписать соглашение с ЕС)?? Не знаю, как остальные, но я услышала не призыв к оппозиции, а просьбу, и такое изменение риторики радует! Остап Ибрагимович в подобных случаях говаривал: "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"
----------------------------------------------------------------------------------
"Уверяю, что власть будет действовать исключительно в рамках закона и никогда не предпримет силы против мирных собраний".
----------------------------------------------------------------------------------
Может, и впрямь перепугался до того, что вспомнил вдруг о законе? И это еще раз хорошо! Но я бы на всякий случай не доверяла.

Ответить
+20 +
Слесарь, 21:46, 11.12

Кстати о мушкетерах - Я б не пошел. Кардинал не дама, речь пойдет явно не о любви. (с) Атос. :)
У яныка будет большое искушение (и возможность!) одним махом обезглавить всю верхушку. Очень старый трюк многократно проворачивался в истории.

Ответить
+2 +
КЭП, 9:51, 12.12

Слесарь дело говорит. Но я думаю, что в украинской оппозиции далеко не дураки и естественно не поведутся на эту галимую замануху.

Ответить
+18 +
УЖ 1245, 20:47, 11.12

Гнать взломщика мохнатых сейфов сраной метлой.

Ответить
+33 +
Не быць скотам!, 20:49, 11.12

"""Как президент Украины, как гарант Конституции"""
-------------------------------------------------------------------------
Сука трусливая, какой ты "гарант"?, в твоем положении твой гарант это Путин, а ты ничтожество ГЭТЬ!!!

Ответить
+11 +
Будуць перамовы. , 20:54, 11.12

У камеры.

Ответить
+47 +
не ищите лохов, бывший президент, 20:57, 11.12

Витюня с родаками за три года стал долларовым миллиардером.
Ему есть что терять и его детям тоже.
Будет тянуть до последнего и врать, врать, врать.
НЕ ВЕРЬТЕ! Время переговоров ушло.
Теперь пусть говорит товарищ НАРОД.

Ответить
+25 +
Сяржук, 20:57, 11.12

Слушал эту редиску и представлял, что это Лука в ближайшем будущем. И что, хоть слову, хоть полслову можно верить?

Ответить
+10 +
87, 21:45, 11.12

Можна смеятся.И сваривать противотанковые "ежи"

Ответить
+21 +
*****, 21:05, 11.12

Дожимай Украина!!!

Ответить
+14 +
БССР, 21:07, 11.12

Янук сейчас для тебя остался один выбор. это дай бог живым убежать с Украины иначе народ скоро порвёт тебья как ТУЗИК грелку.

Ответить
+14 +
Тор, 21:07, 11.12

Саме справжне брехло! Ганьба!

Ответить
+13 +
Alexandr, 21:10, 11.12

"...Уверяю, что власть будет действовать исключительно в рамках закона и никогда не предпримет силы против мирных собраний.
Как президент Украины, как гарант Конституции, сделаю все необходимое для нормального функционирования страны, защиты прав и интересов каждого ее гражданина, обеспечения мира и спокойствия в нашем государстве», - заявил президент..."
- В Р Ё Т!!! Л О Ж Ь О Б Ы К Н О В Е Н Н А Я!!!

Ответить
+17 +
Не быць скотам!, 21:22, 11.12

Какая же мразь Янукович, несколько дней назад холуи в погонах избивали в кровь беззащитных граждан своей страны, а он просит мирно поговорить, мочить их всех нужно без разговоров, и чем быстрее тем лучше!!!

Ответить
+18 +
Арнольдович, 21:25, 11.12

Ты дядька уже прошлое. Народ может выдвинуть, может и задвинуть. НЕ НУЖНО О СЕБЕ СЛИШКОМ ВООБРАЖАТЬ!

Ответить
+17 +
eto ja, 21:44, 11.12

ЗЭК,простись с семьёй и пусти пулю в висок,уйдёшь хоть как мужик!

Ответить
+3 +
gf, 22:11, 11.12

Готовьтесь к серьезным операциям и провокациям.
Стоять может быть придется до весны.
А как у Вас c импичментом, есть такая процедура?
Выбор народа - это святой выбор.
Если Янукович изменил мечте народа, надо сменить Януковича.

Ответить
+3 +
Факт, 22:16, 11.12

Янукович бессилен противостоять собственному народу. Толпа его просто затопчет. Единственный выход - подать в отставку и сказать:"Я ухожу". Он уже в прошлом, это дело пару дней. А вот для нашего это картинка того, что будет с ним, если опять сфальсифицирует выборы. Памяркоуны беларус тоже возьмет вилы в руки, чтобы защитить будущее своих детей и внуков.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 9:58, 12.12

Если опять сфальсифицирует? А что есть варианты? Конечно сфальсифицирует. Реально у него процентов 15-20 голосов, не больше. И то это те, кто ДОЛЖЕН проголосовать за него. Хотя может и не хочет. Так что тут без вариантов. Борщеварка намалюет сколько надо. Как обычно. А вот насчет вил не обольщайтесь. Белорус возьмет их только тогда, когда СОВСЕМ НЕЧЕГО будет есть и одеть. А до этого реально далеко.

Ответить
+10 +
Старый Паталог, 22:24, 11.12

Я смотрю здесь всех переполняют эмоции. Но если взглянуть трезво на ситуацию, то можно увидеть что ЕС уже ведет свою игру и на данный момент никаких пряников Украине не предлагает. А зачем, если победа и так близка? Но главное не это. Почему Янукович раньше не торговался, еще до намерения подписать соглашение? Где он раньше был? Почему не предусмотрел? Напрашивается один вывод - Янукович очень недальновидный человек и что он делает на посту президента вообще не понятно.

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 22:34, 11.12

Верить, конечно, нельзя. А что делать в такой ситуации ?
Если бы Майдан поддержала хотя бы одна дивизия ! Хотя бы один полк с боевым вооружением. Все, вопрос был был бы решен и через три месяца в стране был бы новый глава государства. А в такой ситуации обе стороны опираются на свои козыри - свою часть Украины. Почему " баклан " не применил разгон и зачистку по " лукашенковски ". Беркуты бить и ломать людей умеют не хуже белорусских шакалов. Нельзя было Януковичу это делать. И не по моральным соображениям (какая у них мораль, мы знаем по Луке ), а потому, что есть Западная Украина. На западе Украины есть все необходимое и достаточное, чтобы объявить о создании нового демократического государства. И не только объявить, но и защитить свои выбор с оружием в руках. Но то же самое мы можем сказать о Востоке Украины и Крыме. Сторонам придется садится за стол переговоров, потому что ставкой является единство и территориальная целостность украинского государства. Это - главное. Повестка дня переговоров могла бы состоять из важных на этот момент вопросов:
1 Подписание в обязательном порядке Соглашение с ЕС.
2. Избирательное законодательство и пропорциональное формирование изб. комиссии и фондов.
3. Работа СМИ .
4. Не применение силы против оппозиции.
5. Гарантии выполнения сторонами своих обязательств.
Украинские политики с обеих сторон осознают, - Кремль крайне заинтересован в расколе Украины. Исходя из этого тезиса, уверен, вынужденный компромисс будет найден и Украина пройдет этот кризис.

Ответить
+3 +
Сеня, 23:12, 11.12

Да нет же. Путина.

Ответить
+6 +
sergiusz, 23:23, 11.12

+как в старые добрые времена в пушку и в сторону кремля может что нибудь и долетит до хозяина вовки

Ответить
+7 +
ЛЕШИЙ, 23:25, 11.12

ШАРИКОВ ПОЗВАЛ ОППОЗИЦИЮ

Ответить
+2 +
Юрий Конышко из Орши, 0:07, 12.12

Янукович, даже прочитать перед камерой c бумажки готовый текст толком не смог, что сказал. Вот до чего он уже обленился и даже не думает серьёзно о чём нужно говорить. Вот такие бездари и приходят к власти, а ещё Президент страны позор...

Ответить
0 +
Вот и все витёк, 0:54, 12.12

кто над нами ставит опыты ?,видимо изначально цивилизация людей рассчитана на самоуничтожение.Самые низшие особи,указывают как жить светлому виду человечества

Ответить
+6 +
Василий, 5:13, 12.12

Какие переговоры с какими протестующими? Протестует весь Украинский народ, протестует Белорусский народ, протестует вменяемая часть России, протестует Европа, протестует США!

Янукович должен объясниться не с одним-двумя ходоками в кулуарах - он должен выступить по телевидению, и объяснить
- почему он не подписал соглашение с Евросоюзом. Если были экономические соображения, то какие? Пусть предоставит конкретные цифры, рассчёты. Или он на глазок прикидывал?
- почему дал приказ Беркуту разгонять мирный протест. Сколько раз давал? Пусть подробно объяснит каждый конкретный случай. В чём была необходимость?
- почему направлял на Майдан провокаторов?
- почему дал приказ уволилить врачей, которые снимали побои с избитых Беркутом?
- почему дал приказ разгромить офисы Батьковщины и всё изъять?

Он совершил множество тяжких преступлений. Пусть объяснит. Если он убедит общественность по каждому преступлению, что он вынужден был пойти на преступление ради всеобщего блага, то пусть дальше будет президентом. Если не сможет хотя бы по одному - пусть идёт туда, куда идут преступники - в тюрьму.

Я подозреваю, что не сможет - слишком много преступлений.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 11:26, 12.12

единожды солгавший - кто тебе поверит?

Ответить
+1 +
fora, 11:30, 12.12

О, даже по-украински заговорил!

Ответить