4 мая 2024, суббота, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+27 +
asd, 21:37, 11.12

Провал во всем

Ответить
-3 +
Канекрад у какеi, 22:16, 11.12

Зноу Андрыеускi вiнаваты? Не цыганакакейная мафiя начале з БудуЛайчыкам Рамалычэм Суперспартоуцам?

Ответить
+2 +
Рашка, 1:08, 12.12

Канькi час вешаць, Аляксандр Рэгоравiч

Ответить
+51 +
anton, 21:46, 11.12

без обид! РАД!

Ответить
+6 +
Дед, 23:05, 11.12

Так они и сами рады, что вы за них рады. Для них хоть какое то утешение, что за них радуются.
А может им форму сменить, клюшки в другую сторону загнуть. Или может их жены на время мужей заменят.
Надо что то делать, не менять же им вид спорта.

Ответить
+1 +
Чертовски рад!, 9:57, 12.12

Режим должен ляснуться на всех направлениях.
В том числе и на хоккейном.

Ответить
+17 +
Скунс, 21:47, 11.12

Да, наша "dream team" - всё быстрее деградирует....как и всё вокруг в принципе......

Ответить
+35 +
гражданин мира, 21:47, 11.12

разогнать эту шушеру и байкотировать ЧМ 2014....

Ответить
+15 +
Доколь?!!!!!, 23:07, 11.12

Никчемный вид спорта , никчемная команда лохов. Позорники жирующие за наш счёт. Брысь!

Ответить
+4 +
Вадим, 21:50, 11.12

Иванова надо гнать. такой "селикционер", что диву даёшься, как ему за подбор кадров еще и зарплату платят. Я понимаю, что денег мало, так своих используйте игроков, а не покупать канадских, которые уже по-спортивному на пенсию идут.

Ответить
+3 +
клоз, 23:35, 11.12

ты ростер видел?

Ответить
+29 +
Dimon, 21:57, 11.12

Крупная слеза радости весело пробежала по щеке ))) Без лохА жизнь плохА. Динамолох.

Ответить
+23 +
кот в мешке, 22:02, 11.12

Молодцы!
Продолжайте дело по дискредитации Великого Хоккеиста.

Ответить
+19 +
Alex, 22:06, 11.12

А им по-моему нравится когда их все вокруг унижают. Ничтожества. Если бы со всех вокруг общаг не сгоняли студентов на арену,зрелище вообще было бы убогое. Ну они этого достойны

Ответить
-3 +
клоз, 23:39, 11.12

мегаинсайдер? хватит балаболить. факты в студию или иди на тутбай.

Ответить
-3 +
м, 0:55, 12.12

Глупости не говорите. На динамо студентов не сгоняют. Абы ляпнуть.

Ответить
+9 +
Лева, 22:50, 11.12

Больше не пойду смотреть...
2 года назад было зрелище, а сегодня только что не плевался...
Фу...

Ответить
-17 +
Сярога, 23:11, 11.12

В сухую это когда 3:0 и более

Ответить
+4 +
Fan, 0:57, 12.12

Это называется "разгром". А "всухую" - когда не размочили ворота противника.

Ответить
+3 +
Dimon, 7:06, 12.12

Ещё суше ? Я и так с них ржу. Хватит с них и таких пенделей, чего команде соперника напрягаться. Динаме что-то доказывать ? Не стоит ОНО того.

Ответить
+3 +
Lee Harvey, 2:08, 12.12

ахахаха) я тоже РАД!

Ответить
+8 +
Вадим, 7:17, 12.12

зачем вообще подавать заявку в КХЛ??? зачем так позорить себя и страну??? лучшие хоккеисты, громадные деньги беларусского народа... дуют всем подряд, даже тем у кого нет практически бюджета... и по праву сейчас худшая команда КХЛ... со всей душой болею за Беларусь, за все наши клубы, за наших спортсменов, слезы радости на глазах когда они побеждают в Европе, мире... а здесь реально желаешь поражения, что бы достучаться до руководства страны, что не единым хоккеем ЖИЛА страна... Р.S. профком теперь бесплатно сует билеты на Динамо, не пойду!

Ответить