4 мая 2024, суббота, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+156 +
Stefan, 21:56, 11.12

Люблю, паважаю і схіляю галаву перад табой, Украіна.

Ответить
+94 +
вертяцца как гады на сковородке, 22:08, 11.12

Хватило же ума детей побить и майдан разогнать, могут и на самом деле рвануть што либо. Провокаторы у власти - им нужен повод для более жестоких акций против оппозиции.

Ответить
+34 +
мк, 22:27, 11.12

Все верно. Взрывал же пу дома в россии перед началом второй чеченской войны. Прикажет баклану, куда он денется, будет взрывать.

Ответить
+100 +
леон, 22:16, 11.12

ТО же самой что с минским метро. Сами взорвали, а убили невиновных. Наши власти это преступники наподобие ФАШИЗМУ и с ними нужно бороться с их же методами.

Ответить
+47 +
Слава Украине, 22:18, 11.12

Яныка дни сочтены, похоже на предсмертные конвульсии.

Ответить
+21 +
рядовой, 22:23, 11.12

Певица Руслана Лыжичко прокомментировала слухи о «минировании» аэропортов и вокзалов.

Данное утверждение в ГОС СМИ ТВ. властей предполагает введение силы со староны СНГ и в частности из Беларуссии России и других
В связи с этими событиями следует поставить в известность власти что у народа нет оружия и что в случае применения оружия, в ход пойдет вода и электричество. достаточно воды и акаммулятора от машины а если их много акаммуляторов и воды с калийной солью я думаю что на расстоянии одного километра Омон не приблизится к объектам нападения

Ответить
+49 +
RemPike, 22:25, 11.12

Давно пора показать кузькину мать этим подлым глупым и невежественным бандитам!Голова у которых растет из империалистичной России.
Этим злым самовлюбленным и очень хитрым ворам в законе. Которые одев костюмы от Армани прикидываются такими важными и цивилизованными людьми.
Заботящимися о своей стране добрыми хозяевами.
А на самом деле которые ни хрена не понимают в политике.Лишь принимают законы для себя и под своих друзей.
Тем самым легализовывая воровство и обман.

Люди не слепые - всё видят и всё понимают.

И Судный День Уже Наступил!
Пускай Люди Увидят Кто Ими Руководил Всё Это Время!

Ответить
+52 +
ЯДвига, 22:29, 11.12

«Власть пытается запугать людей!"
--------------------------------------------------------------------------------------
Потому что сама боится! :))))

Ответить
-85 +
Игнатий, 22:39, 11.12

А вот певичкам в политике делать совершенно нечего, они будут петь при любой власти.

Ответить
+13 +
алексей, 2:53, 12.12

вот не надо с Агурбашами и Ярмоленками всякимим сравнивать.

Ответить
+16 +
Разуй глаза, 6:02, 12.12

Руслана- не пивичка, а настоящая певица. А гражданскую позицию профессия не определяет. Этг личное право каждого, кто считает себя гражданином. И меня лично она восхищает больше всех. Человек, которому нечего доказывать в отношении себя и, которому, не зачем там пиариться, разделяет трудности со своим народом - заслуживает исреннего уважения.

Ответить
+7 +
Ирина, 6:43, 12.12

Похоже Вы сами поете при власти.

Ответить
+3 +
женщина, 10:29, 12.12

ЧЕЛОВЕК при любой власти остается ЧЕЛОВЕКОМ. А если это мразь, то она пристраивается.

Ответить
+37 +
Мнение, 23:12, 11.12

Руслана, ты сердце Украины!

Ответить
+41 +
Лариса Ник., 23:25, 11.12

Янук, конечно же, боится до чёртиков! Да, пока пугает, делает всё, чтобы уменьшить поток прибывающих на Майдан. Но может ведь и, как лука и путя, чего-нибудь рвануть, чтобы оправдать силовую поддержку России, когда его совсем прижмёт. И путин меньше всего сейчас хочет выпустить Украину из своих когтей. Так что, украинцам расслабляться нельзя: их враг- кгб-фсб- имеет уже почти 100-летний опыт террора и провокаций и подавления народных волнений. Ну, и сам янук с его криминальным- то прошлым.
Пока только смешно, что янук лишь повторяет чужие приёмчики с ложным минированием. На какие же он еще подлянки готов- пока вопрос.
И главный вопрос на сегодня: как он собирается разрулить ситуацию в течение суток? Что он там замучивает в своём логове?
Был бы нормальным человеком- сам бы вышел к народу на Майдан, как настоящий Президент. И гораздо раньше, чем сегодня. Думаю, больше он сейчас контачит с путиным. Всё остальное- пыль в глаза, чтобы затянуть время и усыпить бдительность.

Ответить
+4 +
й, 5:18, 12.12

Обещал на Майдане поговорить со студентами а сам их кроваво разогнал

Ответить
+7 +
ака Вася Рогов, 5:52, 12.12

янукович УЖЕ политический труп. Его в ЕС уже никто в расчет не берет. В случае любых взрывов, пролития крови янук и банда получат максимальные санкции - ситуация с РБ ЕС кое-чему научила в этом вопросе. Так что пу особо на Украину прыгать не будет, потому как ему уже сообщили о бойкоте сочинских гулянок президенты двух стран. И если питерский недомерок сунется, то бойкот будет объявлен и Обамой и Меркель. А в этом случае южные гулянки будут просто бойкотированы по примеру московской гулянки 1980 года.

Опер из народа.

Ответить
+1 +
тут вам не там, 10:17, 12.12

ака Вася Рогов, -- пры такім варыянце ўлада ў Януковіча застанецца і кантроль з Крамля,аднак гэта вельмі дрэнны варыянт для Ўкраіны, ўкраінцаў і для нас......

Ответить
+5 +
vasiliy, 3:06, 12.12

Славянские женщины - это такие Женщины, которые могут и коня на скаку остановить. Это о Юлии Тимошенко и о Руслане. Женщины - краса нации, здоровье ее детей и ментальное спокойствие и гармония ее мужчин. Благодаря женщинам, их молитвам и каждодневной поддержке мужчин на фронте, мы выиграли Великую Отечественную Войну. Мужчина всегда строит дом, наполняет его и поддерживает женщина. Если бы было больше женщин в правительстве, то было бы намного меньше насилия, агрессии и войн. Женщина по своей натуре не пойдет на убийства, потому что она думает, как мать, та, которая воспроизводит человечество не будет покушаться на жизнь. Я живу уже очень много лет в Америке. И хочу вам сказать, дорогие соотечественники, что в этой стране все лоббируется, здесь нет никакой свободы и все под тотальным контролем, люди ментально больные, наркомания. Во всем двойные стандарты, разделяй и властвуй. Во время протестов Захвати Вол Стрит, были такие же зачистки, как и на Евромайдане, все палатки были разрушены, люди наказаны. 400 человек богатых людей держат почти весь мир в своих руках. Люди, у которых еще есть совесть, призывающие богачей одуматься, безжалостно отравливаются и уничтожаются. Жалко, что вы не знаете английского, об этом очень много фильмов. В Европе немного лучше, потому что там люди платят очень большие налоги с зарплаты, чтобы было медобслуживание, образование, страховки. В Европе что-то похожее на социализм. Евромайдан напоминает мне Ивана Царевича, который, победив Бабу Ягу, вдруг поймет, что это еще не все, придется еще драться с Кащеем Бессмертным, а потом и с самим Драконом. Я надеюсь, что Божья Матерь и Николай Чудотворец защитят славянский род, я надеюсь, что правда Христа, а не рептилоидных, восторжествует. Я надеюсь, что попав в Евросоюз, украинские красавцы девушки и парни внесут струю живой чистой славянской крови и начнутся освободительные движения за свободу человека во всех загнивающих местах на планете. Христос и Его правда восторжествует. Власть народу, а не рептилиям!!!

Ответить
+1 +
Валера, 8:43, 12.12

Немножко не прав, вспомни про черствых соцработников и считалкиных борщеварок.

Ответить
+4 +
женщина, 10:25, 12.12

ЛЮДИ держитесь, Вы делаете ДОБРО для себя, своих детей и внуков!!!!!!!!! У ВАС ВСЕГДА И ВО ВСЕМ БУДЕТ ПРАВО ВЫБОРА, а это многого стоит.

Ответить