4 мая 2024, суббота, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+128 +
Смех в зале, 22:38, 11.12

Какой это беркут, это крысы))))

Ответить
+29 +
11.12.13, 23:24, 11.12

это всё титушки. их заданием было разбирать баррикады. они шли ззади беркута и подчищали за ним всё подряд )) ... стервятники-падальщики.

Ответить
+30 +
Ржачка в зале....))))), 23:46, 11.12

Нет, беркут не крысы, а моль...., очень валенки любит ))))

Ответить
+7 +
Алекс Трэш, 0:32, 12.12

вот интересно в своем тюремном будущем (когда после победы майдана они получат по заслугам) они тоже будут у сокамерников вещи тырить? там такое не прощается )))))

Ответить
+1 +
Глеб, 9:47, 12.12

"5 декабря 2013 года как реакция на участие спецподразделения в силовом разгоне Евромайдана в ночь 30 ноября в Верховной раде Украины был зарегистрирован проект постановления о запрещении функционирования спецподразделения МВД Украины «Беркут». По заявлению народного депутата Украины VI и VII созывов Геннадия Москаля спецподразделение «Беркут» является незаконным поскольку приказ о его создании не прошёл обязательную регистрацию в Министерстве юстиции Украины."
Поэтому точно КРЫСЫ.

Ответить
+84 +
дачка партызана, 22:38, 11.12

вот сссуки...., прабачце, калі ласка, але ж гэтае першае, што прыйшло ў галаву..)

Ответить
+58 +
мишка-пилот, 22:52, 11.12

Оно и последние, что можно в их адрес сказать))

Ответить
+38 +
марина, 22:41, 11.12

Ну воттт.........! Опять обманули! Гворили,что ЧМО БАНКОВОЕ только по шапкам!

Ответить
+81 +
Нина Русланова, 22:43, 11.12

Вдохновитель «Беркута» шапками "промышлял", а эти начали с валенок.
Прогноз: будут в них рядиться и косить под майдановцев для провокаций.

Ответить
+36 +
Vladimir, 22:46, 11.12

Как же это все значимо! Талантливые ученики у этого Баклана!

Ответить
+31 +
444, 22:46, 11.12

Когда народ разбудили его не остановить и действия властей превращаются в маленькие пакости.

Ответить
+36 +
Иван Гонта, 22:48, 11.12

На Андрія Великого помоліться...Згадайте дідів Ваших...Напечіть хліба вдосталь...Та розберіться між собою...Хто прийде та звідки,та звідусіль принесе з собою вість,бо запише,що прийде час,а не всі готові до того(віче)бо незнають,що між собою та людьми і хто...Призначте кошових,полковничів та гетьманичівдля Поліських(агов-де ви?),Запоріжських,Придунавських,Українних-сторожевих Галицьких,Придніпровських,Приморських,Задунаєвських малих та Ханських Татарських...Бо чекати буде навесні у Софії старої під Дубом,бо дасть все,що написано Ярило...
Та править буде...Во віки віків...То вже йде то вже буде так як написано...

Ответить
+11 +
Майдандук, 22:48, 11.12

Да они падлы еще и сигаретф у малолеток отбирают!

Ответить
+1 +
Смех в зале, 2:32, 12.12

Они просто заботятся о здоровье молодежи, ведь за последними будущее страны))))

Ответить
+43 +
НЕрыгыанал, 22:52, 11.12

Беркути всі бандюки яких пора починати відстрілювати по-одному за місцем проживання!!!

Ответить
+38 +
Рыжая, 22:56, 11.12

Какой позор. Валенки украли. Надо было ещё трусьев с начёсом бедняжкам отжалеть и носков из собачачьей шерсти. Дай Бог, скоро все эти беркуты-орланы-грифы обмороженные придут в себя и перестанут защищать преступную власть,которая бросает их на беззащитных людей, не удосужившись даже выдать нормальное обмундирование. Пора уже яныку паковать себе чумадан с валенками,телогрейкой и сухим пайком. Наше чучело облезлое пусть смотрит,боится и готовится. Следующий он.

Ответить
+2 +
Андрий, 23:03, 11.12

Только не Лесь, а Олесь Доний.

Ответить
+15 +
аnna, 23:10, 11.12

на колыму этих кур-вояк вместе с валенками. Жыве Народ!!!

Ответить
+1 +
Валерий, 10:06, 12.12

Нееет! Валенки - отобрать! Пусть в шлепанцах на Колыму!:)

Ответить
+41 +
св, 23:11, 11.12

наши омоновцы и прочие кгбшники и сейчас крадут компьютеры, фотоаппараты и пр. технику при обысках "членов пятой колонны" и ничего, живут и правят ситуацией в стране и даже по европам ездят, будучи не выездными.

Ответить
+30 +
ЯДвига, 23:26, 11.12

Да просто перемерзли "герои"! А это означает, что скоро поймут, как наплевательски, словно к быдлу, относится к ним власть. Но представляю их ликование, когда наткнулись на такое богатство! Не передрались за валенки? Или будут по очереди носить? :))

Ответить
+11 +
Вася, 23:41, 11.12

да уж, колхозный стиль чувствуется.

Ответить
+14 +
,,,, 23:43, 11.12

каков президент такие и действия ...сила ,воровство,лизоблюдство ...

Ответить
+1 +
янек капут, 7:16, 12.12

Прям как немцы под Москвой-предпочитали ходить в советских шинелях.

Ответить
+4 +
Алхимик, 0:02, 12.12

Да все они одинаковые, у нас омон, когда в 2006 палаточный городок разгромил, тоже, как падальщики все подряд тянули.

Ответить
+1 +
к, 0:13, 12.12

Свобода не валенки, она в душе и сердце.

Ответить
+1 +
Елена, 0:51, 12.12

Как- то даже жалко стало Беркут, мы на майдане хоть знаем за что стоим, за свободу нашу и за достоинство, а они- за золотой унитаз в межигорье.

Ответить
+1 +
Олег, 0:52, 12.12

Валенки украли, чтобы спутать следы, когда будут удирать с Майдана, это же здорово ...

Ответить
+1 +
дядя, 1:41, 12.12

Позорники!

Ответить
+2 +
Беркут, 2:50, 12.12

Продаю валенки: 1 пара 20 грн, 2 отдам за 39.

Ответить
+2 +
alex, 2:58, 12.12

Ну как это "кто давал распоряжение"? Президент Янукович. Неужели кто-нибудь иной взял бы на себя ответственность за такое распоряжение?

Ответить
+1 +
КотэБанда, 7:48, 12.12

Приоделись, приобулись, стырили чужое собственность - жильё палатку. Я всё понимаю, вы хотели есть и искали консерву... Может мне купить для вас ящик тушенки ? Бггг...
Не "Беркут" вы, а типо "Гиены"или "Шакалы", ну вообщем говно полное и окончательное. А может это "Козлы"?

Ответить
-3 +
ТТ, 8:35, 12.12

Если хотели снести, то снесли бы. Команды не было.

Ответить
0 +
Крывіч, 10:22, 12.12

Усё лагічна, бо наступным месцам службы будзе Калыма, а там гэты абутак самае то. Беркуцяткі ідуць па шляху свайго пахана, той пачынаў з шапачак!

Ответить
0 +
ГАНС, 11:47, 12.12

ЭТО для ТТ.Всегда в бочке меда найдется ложка дегтя,но ты ТТ га...но.Янык когда поедет в Дрозды,пусть пару большого размера прихватит Шнобу,он ДОЛЖЕН быть следующим.

Ответить