29 апреля 2024, понедельник, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
житель, 8:04, 13.12

ДАРАГИЕ СААЦЕЧЭСТВЕННИКИ! В ЭТАТ ГОД ВАС ПАИМЕЛИ, ИЗДЕВАЛИСЬ ЯК ХАЦЕЛИ: НАКАЛОЛИ И АБУЛИ, АПУСЦИЛИ И НАГНУЛИ, ПАДАГРЭЛИ, АБАБРАЛИ, В ОБЩЕМ МОЦНА НАЕБ@ЛИ! ХАРАШО ШТО ВЫ МАУЧЫЦЕ, НЕ ШУМИЦЕ, НЕ КРЫЧЫТЕ, СТОЙКА ЦЕРПИЦЕ НЯУЗГОДЫ, БЕЛАРУСЫ, З НОВЫМ ГОДАМ!

Ответить
+3 +
555, 9:49, 13.12

Я уже 20 лет жду - когда же она развалится?

Ответить
+4 +
1, 11:24, 13.12

ЦЫГАНА НЕ ИСПРАВИТЬ! ТАК И БУДЕТ КЛЯНЧИТЬ! СЛЕДУЮЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ ВОКЗАЛ+ ПРОТЯНУТАЯ РУКА И ШЛЯПА НА ПОЛУ

Ответить
+17 +
Константин, 8:14, 13.12

говорят: хотеть не вредно.
Помнится на 2013 год у них были аналогичные планы.
Если же как то и анализировать желание, то это означает. что в следующем году государство(аппарат управления) планирует снизить ЗВР еще на 1-3 миллиарда.. конечно, по независящим от него причинам. И фактически вносит эти планы в бюджет.
Ну при таком раскладе в нем хоть что-то останется... если оправдаются его, государства, остальные наполеоновские планы. Во что не верится вовсе.
А КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ !!!!!

Ответить
+5 +
миша, 8:16, 13.12

Переотдолжить что б переотдать...
Так по тихоньку всю страну до распродадут упыри..
Так не то что внукам
Детям ничего не останется
И чем дальше тем больше стелимся под РАШКу
Потом будет трудно им сказать НЕТ..
Будем владеть только долгами..

Ответить
+9 +
сансан, 8:19, 13.12

страна чудес...брал один , отдает весь народ, да и народ этот еще народцем обзывают...а может по другому и не будет в стране, где 68 летняя пенсионерка колотит 25 летнего парня, да тот еще и в ментовку заяву кидает..

Ответить
+21 +
Мавродивич, 8:23, 13.12

Мне нравятся их призывы на счет "жить по средствам. Самый главный призыватель потратил огромные деньги вообще на вещи , которые вообще нафиг не нужны были.Призыватели пониже рангом тоже много призывали,но почему-то как-то вот с себя и не начали,как ,гады, брали взятки,так и берут,на всякий случай даже в больших объемах (каждый день кого -нибудь арестовывают и это не секрет,хотя это верхушка айсберга),тендеры на дорогие машины и пр.хрень постоянно объявляют. И так до самого низа.Все сошлось на обычном рабочем (это ему нужно экономить газ,электричество и многое другое,т.к. это все ему дается типа "нахаляву"), который уже давно не доверяет этой коррумпированной вороватой кодле,потому, как все это дерьмо видит и не заметить это может только слепо-глухонемой, да и то вряд ли.Но рабочий тоже не совсем идиот и у каждого есть своя небольшая "темка" на предприятии и свои клиенты на уворованную продукцию.

Ответить
+12 +
111111, 8:23, 13.12

То что МТС госкомпания узнал совсем недавно. Сразу я и все близкие мне люди перешли на VELKOM лишь бы не кормить цыганский табор

Ответить
+1 +
1, 11:43, 13.12

ГЛУПО ВЕЛКОМ ТОЖЕ ЕГО банды зря рыпаетесь

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 9:42, 13.12

Если перед внутренними кредиторами можно извиниться и отдать в рублях,
***************************************
Перед внутренними косвенными пособниками режима даже извиняться не надо.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:32, 13.12

в следующем году национальная экономика собирается занять 1,3 миллиарда долларов для погашения внешнего госдолга.
----------------------------------------------------
Скорее ето только для погашэня процэнтов по долгу.
Плешывый долгов набрался, што Шарыков блох... :D

Ответить
+2 +
ris, 11:36, 13.12

Народ!
Уплата в Бедаруси (описка случайная, но соответствующая реальности) налогов, сборов, прочее – преступление против разума, природы, себя и своих детей. Эта уплата – содержание банды, сооружение для всего живого концлагеря, построение рая для паразитической прослойки.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 13:32, 13.12

Можно продать вторую часть Мозырского НПЗ, которой опять же интересуются россияне. Так худо-бедно можно протянуть 2014 год.
--------------------------------------------------------------------------------------
Мне нравятся эти советы экономистов, которые повторяются, как под копирку! Ну, а когда все продадим и дотянем, к примеру, до 2015-го, что делать? Всей страной на панель идти?

Ответить