29 апреля 2024, понедельник, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
max, 8:33, 13.12

Работал в маленьком магазине основной продукцией которого были данные напитки. Контингент ходил по пару раз на день за бырлицом, крепкие ребята))) Считаю что нельзя выпускать такое низкокачественное ДЕШЕВОЕ бухло!!!!!!! Государство просто вытягивает им сельхоз предприятия не думая о народе, который пусть бухает лишь бы не митинговал.

Ответить
-15 +
я, 8:36, 13.12

жалко что там "вино", а не с...и . А удивляться нечему- страна воров и пьяниц. Одни-мпёрли, другие-выпили.

Ответить
-2 +
Дима, 8:54, 13.12

Вот почему моей фирме мясокомбинаты отпускают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100 %?? а ведь я работаю с ними уже почти два года,,,а тут чих пых и нарисовалась российская фирма,которой дали на миллиард с отсрочкой платежа)))

Ответить
0 +
Минский, 8:55, 13.12

Обычное дело, если руководителю-жулику захотелось по-быстрому денежек поиметь. Впрочем, что такое вшивый "арбуз" луко-фантиков... По российским меркам - такое и на взятку не тянет чиновнику средней руки.
Другой вопрос - а нафига это россиянам, бырло это для здоровья смертельное? Разве что на переработку, на какое-такое вещество типа крысиного яда? Тогда еще можно понять.. )))

Ответить
+3 +
митя, 9:02, 13.12

Ну и что плохого,свои бы украли в любом случае.

Ответить
0 +
Кто-то, 9:10, 13.12

Мне не жалко, пускай забирают всё чернило к себе в рашку и там продают, я даже им помогу загрузиться.

Ответить
+3 +
ЗаяцФуФу, 9:20, 13.12

Похидте вместе с бырлом сипатого,пожалуйста.А мы в довесок пару фур так понравившегося вам чудо-напитка.

Ответить
0 +
nerguss, 9:34, 13.12

Афера века блин. Ну и черт с ним, с бухлом этим, хорошо, что из страны ушло, пускай "великая держава" спивается под крики "слава россии"

Ответить
0 +
anjei, 9:35, 13.12

Ай, молодца дирик! Спасибо, тебе :-)

Ответить
+3 +
Роман, 9:48, 13.12

А название фирмы их не смутило? они бы еще " Сатаник инвест" без оплаты товар на 100.000 $ отпустили)))

Ответить
0 +
Валентин, 13:22, 25.12

Как бы этот "Демотон" имеет 62.5% акций Крупского плодоовощного завода, вот такие дела.

Ответить
0 +
Серега, 10:12, 13.12

Хоть бы кому в голову пришло деньги зарабатывать на чем другом, а не людей травить!!! Здоровье нации не кого не волнует, волнует только как пополнить казну!?

Ответить
+2 +
Фима, 10:25, 13.12

Ну и??? Вы докажите для начала что там мошенники! 100+1 способ, развалить это дело! Много русские поимели с растворителей?? Если можно еМУ, то почему нельзя обычным?

Ответить
+1 +
Ваня И., 10:57, 13.12

Да на здоровье. Это же не нефть :)

Ответить
+4 +
DVIN, 11:23, 13.12

Это заранее спланированный кидок с согласия директора. Сказки петь не нужно. тут не баня нема не голых не дурных. Договор всегда предусматривает предоплату

Ответить
0 +
Красаучэг, 11:30, 13.12

Как жить дальше... Этаж прамая угроза власти(((

Ответить
+5 +
Olegh, Jakarta, 12:19, 13.12

ЗачОт! :)
5250 ящиков плодово-выгодного растворились на просторах союзного государства! Это примерно квартальная норма потребления подобного суррогата Самарской областью!

Имхо, продали в темную, а выручку распилили! Я даже не нашел в открытых источниках такой компании с лицензией на алкогольный опт!

Ответить
+7 +
Dark, 13:05, 13.12

Рад что спёрли, нашему быдлу меньше достанется. Может трезветь начнут...

Ответить
+2 +
Поволжский, 13:30, 13.12

Да сам директор и провернул мошенничество, а пойло спихнул в соседнюю область.

Ответить
+3 +
сосед, 15:23, 13.12

Никто ничего не спирал. Я еще не дочитал статью, уже понял, что шеф все и вывез. А когда сказали, что из Москвы, то как говорится, сам бог велел. Кроме того, я уверен, что он такой же москвич, как я парижанин. Бумаги можно любые сделать.Вон по несколько тысяч в одной квартире регистрируют и все в порядке. Ну и еще, больше пяти тысяч ящиков погрузил, не за раз же, и никто ухом не повел. Лохов поищите в другом месте. Как в таких случаях говорят: Ищите, кому это выгодно.

Ответить