30 апреля 2024, вторник, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+50 +
ц2, 11:22, 13.12

КРАХ

Ответить
+57 +
1, 11:36, 13.12

ЭТО ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ и ВЕДУТ К КРАХУ ВСЕЙ СИСТЕМЫ простыми словами

Ответить
+59 +
ученый, 11:36, 13.12

А положить конец распилам бюджета и денежных средств предприятий Нацбанк не пробовал? В частности, разобраться с сомнительными "инновационными" проектами, большинство из которых является санкционированным воровством через всякого рода ВНК. Ставьте вопрос о возврате разворованного бюджета. Или слабо? "Свои" крали и делились?

Ответить
+27 +
Бг, 12:08, 13.12

Свои и только свои!Чужие там не ходят ! КРАЛИ , девальвировали под себя ,набрав кредитов на миллиарды , наЕ...и лоха рыгоравича , пользуясь его не компетентностью и чванством.
Населения 9 000 000 , режимных эксперементаторов пару тысяч . Так ,что все равно их косвенно нагнут и вые....т , короче ,выражаясь языком тнп "опустят". Уж скока боролись с самогоноварением ,частными мастерскими ,браконьерством (для пропитания!) и взятками ! Ну и что ? Побороли ?
А нормальные люди будут все равно заключать сделки в "Твердой" валюте , наХ им "мяккая" и непредсказуемая ? Борьба с ветрянными мельницами. Ермакошкина себе хоть купила еще пару Тухелек и зимние сапоги ? Или все на 600 сотом Мерине передвигается и детям квартирки дарит ? Су...а.А Петюня с Мишам себе еще по паре часиков прикупили ?

Ответить
+53 +
Вольга, 11:52, 13.12

А ци не паспрабаваць нам УКРАИНСКИ dfhszyn!!Перамога усе роуна будзе за народам!Им сапрауды зараз вельми цяжка,але крыза скончыцца.Манипулятары вядомы.прыйшоу час канкрэтных дзей!

Ответить
+19 +
Ш, 12:02, 13.12

Денег нет и не будет. Вилы.

Ответить
+19 +
Константин, 12:04, 13.12

да Власть давно утратила чувство реальности... А уж про перспективу.. только в докладах, которым сама не верит.
Так что все в ее структурах живут одним днем.... с ужасом стараются не думать о "завтра".
Дефолт, жесткий внутренний и внешний уже не остановить, и это понимают все.
Причем путей выхода не видит никто...

Ответить
+29 +
диагноз, 12:22, 13.12

Луканомика жрет ресурсы (газ, металл, уголь и долляры) и выдает "шлак" и "выхлоп" - ядовито-удушливые газы.

Ответить
-15 +
ёж, 12:22, 13.12

ну, давайте, пожалейте бедных банкиров, которым срезали сверх прибыль! нацбанк вправе делать всё, что нужно, для удержания стабильности в экономике! а население создает панику, стимулирует инфляцию, и так по кругу!

Ответить
+9 +
а есть ли в РБ нормальные банки?, 12:24, 13.12

Ну например типа Сосьите Женераль?

Ответить
-4 +
ёж, 12:31, 13.12

всем минусующим! смотрите и сравнивайте социальные иллюстрации современного общества от Джона Холкрофта

Ответить
+7 +
Ага, 12:45, 13.12

Хай бы пляшывы разам са сваімі да..і забіў сябе аб сцену.

Ответить
+15 +
Алена, 12:53, 13.12

Огромные деньги распиливали банки на незаконные льготные кредиты.Вот где нужно проверять и возвращать деньги народу.РАСПИЛ ШЕЛ 20лет!

Ответить
+26 +
народ, 13:14, 13.12

Опять будут грабить с 1 января!!!

Ответить
+6 +
ха-ха-ха, 13:35, 13.12

Новая миссия Нацбанка — убить спрос на валюту
____________________________________________

Это называется по другому: миссия нацбанка - убить все банки.

Ответить
+7 +
вялики эканамист, 13:37, 13.12

надя , даю безкорысный совет : чтобы убить полностью спрос на валюту, надо бакс продавать по 50 000 белок. И усё буде харашо.

Ответить
+11 +
Шариков, 13:50, 13.12

Людям не следует брать кредиты. Особенно поражает когда некоторые люди покупают телефоны в кредит(на мой взгляд это абсурд)

Ответить