30 апреля 2024, вторник, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
Дед, 11:29, 13.12

Бойцы беркута любят принимать ванны с массажем. А ни что так не массажирует, как опущенный в воду электрический фен.

Ответить
+15 +
ястреб, 11:33, 13.12

Яйца высиживает беркут... беркучат уже больше будет в этот раз.

Ответить
+21 +
с, 11:40, 13.12

Копчики лечит?

Ответить
+6 +
Невядомы Патрыёт, 12:21, 13.12

Ага, по примеру Серёги Лущика, которому "на Плошчы по копчику огнетушителем били!". :))))))

Ответить
+10 +
!!!, 12:18, 13.12

Вот так по-крутому разбазариваются народные деньги. А потом дайте дайте нам кредиты.
Если так много денег пусть бы там поселили пенсионеров и больных людей, детей.
У власти дегенераты и безразличные люди к судьбам нас обычных граждан

Ответить
+9 +
anthon, 12:24, 13.12

Перед налетами на Евромайдан «Беркут» отсиживается в санаториях
_____________________________________________________________

А после смены власти будут отсиживаться на нарах

Ответить
+8 +
я, 12:37, 13.12

Сидят там и плачут. Вчера один из них про это говорил...

Ответить
+8 +
шеф-повар, 13:22, 13.12

Пургену им в компот

Ответить
0 +
а то, 15:32, 14.12

или брому, чтобы ничего и никого нехотелось.

Ответить
+4 +
Вит, 14:08, 13.12

Яда им, яда...!!!!

Ответить
+5 +
Цементовоз, 14:42, 13.12

Вот куда уходят народные денежки, которые отнимают у других самых бедных бюджетников. Пусть менты отдохнут немного, впереди у них очень много работы в трудовых концлагерях и потом ими нужно печи топить на цементных заводах, а золу в цемент добавлять. Только так с этого черного г.... можно поиметь хоть какую-то реальную пользу для народа.

Ответить
+1 +
рада, 16:25, 13.12

А как же, релаксация, снятие стрессов и т.п. В самом деле, не митингующих же туда посылать.Разбитые головы,ребра, ноги-руки можно и в срочном порядке заштопать на месте. Им же снова в бой, в строй. А Беркут надо капитально отмассажировать, и чтобы водки вдоволь поппили, да и с девочками оттянулись - сняли стресс по полной. наши уроды тоже не страдают особо, судя по роликам.

Ответить
+2 +
СМИ, 18:06, 13.12

Интересно а кто оплатил отдых этих беркутовцев (ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ В СЕЗОН)А ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ ПО ПЛАТЁЖНЫМ ДОКАМ....

Ответить
0 +
а то, 15:33, 14.12

...Откормливают для уличных боев тупоголовых быков.

Ответить