30 апреля 2024, вторник, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минске подорожают овощи

19

Минские власти в два раза повысили предельные максимальные торговые надбавки на сельхозпродукцию.

Комментарии 19
+52 +
Pan Daminik, 12:13, 13.12

Скоро бураки как кокосы стоить будут....

Ответить
+12 +
gala, 13:08, 13.12

так бананы уже ,как яблоки...

Ответить
+33 +
Pan Gorecki, 13:38, 13.12

А зачем минчукам овощи, если они сами как "овощи" ?
Посмотрите как на Украине народ отстаивает свою свободу, а в это время минчане
давятся в толпе при открытии очередного "Виталюра" в Каменной горке !

Ответить
+11 +
Бг, 14:08, 13.12

Соленые огурцы уже дороже чем Киви и Бананы.

Ответить
-6 +
Фикус, 14:25, 13.12

Соленые огурцы,нормальные(не гадость вьетнамская в банках) ДОЛЖНЫ стоить дороже бананов.

Ответить
+35 +
keti, 12:15, 13.12

Жри и подавись, сука cипатая.

Ответить
+29 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:23, 13.12

СТАВШИЕ ПЛАТНЫМИ ПО ВЕЛЕНИЮ ЛУКИ ДОРОГИ ТОЖЕ ВНЕСУТ СВОЮ ЛЕПТУ В УДОРОЖАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

Ответить
+40 +
Kastus, 12:27, 13.12

Да этих "овощей из палатки" пора выносить вилами, сгнили и протухли, народу вздохнуть не дают...

Ответить
+64 +
олег, 12:27, 13.12

Ура товарищи ! Лозунг лукашизма : повысить,запретить, изьять, конфисковать, ввести.

Ответить
+4 +
Молчун, 12:43, 13.12

Ждите,Когда диктатор запрет вам задницы из -за страшной дороговизны ! С этим народцем можно делать все ,что диктатору захочется.

Ответить
+1 +
Изя Шкловский, 12:44, 13.12

Поздравляю вас,минчане! Скоро станете жить лучше и веселей!

Ответить
+4 +
лена, 12:49, 13.12

но они и так дорогие

Ответить
0 +
plus, 14:23, 13.12

В Германии один салатный огурец около 1 евро.

Ответить
+10 +
Токарь, 13:13, 13.12

А какой овощ дороже - мясникович или прокопович ?

Ответить
+9 +
голодранец по вине чиновников Минска, 13:20, 13.12

Чтоб эти Минские власти уже сдохли, а первым сдох мэр Ладутько и его зам. Жанна Бирич!

Ответить
+7 +
147, 13:28, 13.12

Эта власть, хоть что-нибудь для народа сделала?

Или только обкрадывать и умеет?

Ответить
+13 +
лох, 13:31, 13.12

Я извиняюся , а пачэму толька овашчы падаражают? А усё астальное ужэ па адекватным ценам прадаётца?

Ответить
+3 +
Мохнатый, 16:04, 13.12

Эта хунта тупых управленцев, держащихся друг за друга с комсомольских времен, наверное хочет поставить людей на грань голода своей безумной ценовой политикой при жестокой эксплуатации и сущей вакханалии в социальной сфере. Государство должно гарантировать своим гражданам право на жизнь. Это не иждивенчество, это прожиточный минимум, только реальный, а не такой, как в концлагере. Проще всего резать школы, больницы, уничтожать социальную сферу, удерживать людей в искусственной бедности, делать их дебилами при помощи реформы образования. Я боюсь, что наше правительство слишком внимательно читало гитлеровский план «Ост», и на неокрепшую психику некоторых его членов этот документ произвел чрезмерно вдохновляющее впечатление.

Ответить
+4 +
сосед, 17:03, 13.12

Очень хочется узнать, а что подешевеет, кроме человеческой жизни?

Ответить