29 апреля 2024, понедельник, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+64 +
старшой лейтенант, 14:11, 13.12

А не пора ли офицерам взять власть и навести порядок не только в строительстве ,но ив стране?

Ответить
+51 +
бУй, 14:22, 13.12

Офицеров где взять? Честь то отдана нечестивцам,а что за офицер без чести - пшик в погонах !

Ответить
+22 +
Вольный, 14:29, 13.12

.....они уже присягнули своему главшпану........а какой порядок они смогут навести.....уууууу....траву красить будем

Ответить
+16 +
dimonv, 14:53, 13.12

Ты совсем деревянный? Какие они в жопу офицеры? На коленях стоят перед плешивым, в своей жизни только солдатню гонять умеют, больше ничего !

Ответить
+30 +
могилёв, 14:12, 13.12

В Могилёве,кто не желал,выгнали с работы. Создали условия такие,что люди поувольнялись. Многие сначала думали справедливость найти. Ходили по инстанциям. Но губернатор тогда был Вор и Коррупционер Батура. Они с Виткой штукой Хапали всё подряд. И этим старцам всё мало. Мерзавцы. Спрут мафии опутал область. Всё развалено на 10 раз закредитовано.Крах!

Ответить
+50 +
рабочий, 14:23, 13.12

Господа военнослужащие , если вы желаете быть кинутыми лохами- будьте.Если нет , тогда сплотитесь , и разберитесь в этом кидалове. Даже при нынешнем бардаке в строительстве , цены берутся не с потолка. Существуют документы . Наймите толкового юриста, знакомого со строительством. Не здавайтесь. Не отдавайте свои деньги этим ублюдкам. У водчица ( председатель колхоза стройтрест №8 ) туша уже в служебный автомобиль не влазит. За что повышение цены? Работяги за копейки работают. Материалы не дорожали в этом году. Сроки не выполнены по вине подрядчика. За что вы должны переплачивать? Только за то , что согласны быть терпилами.

Ответить
+22 +
Офицер, 14:30, 13.12

Офицеры,где ваша честь,самолюбие ,гордость! Пора вам наводить порядок в стране.Кому вы служите за копейки?

Ответить
-9 +
Корректор, 14:46, 13.12

Я-то думал, что служат за идею, а не за деньги...А вот оно что, оказывается...

Ответить
+16 +
брестчанин, 14:31, 13.12

Сейчас судят руководителя фирмы "Облик", а ведь он выделял жилье бесплатно как Вы думаете кому, угадайте с трех раз?
Правильно нужным людям, а простые дольщики остались с носом. А ему сказали бери все на себя и мы тебя в обиду не дадим.

Ответить
+14 +
nerguss, 14:32, 13.12

В данном случае целиком на стороне военных, так как сам попал в такую ситуацию с Ареса-сервис в Минске (не я один, там дом почти на 1000 квартир уже пятый год достроить не могут).

Ответить
+19 +
Viva, 14:46, 13.12

И в срок не сдали, и денег еще требуют.
А должно быть наоборот: не сдал в срок - плати компенсацию за каждый просроченный день!

Ответить
+9 +
янычар, 15:50, 13.12

Военным, парочке друзей, надо собраться, узнать имена и координаты руководства горисполкома и застройщика и сделать так, что бы у них тоже не было ни дома, ни машины, ни дачи.
Способы разные бывают. Главное использовать "законные".

Ответить
+20 +
А самое главное, 16:26, 13.12

Не подписывайте ни какие акты,а если подписываете то считайте все материалы используемые подрядчиком и выполненые работы, время и технику задействованую на объекте.Не ведитесь на увеличение сроков строительства, чтобы подрядчик вам не плёл. Дальше если сроки нарушены, то убирайте все выплаты стимулирующего характера,премии строителей,сезонные удорожание.Не подписывайте акты скрытых работ не проверив сами работы.Если видите некачественное строительство требуйте немедленного устранения, а лучше экспертизу, а это 1% за каждый день просрочки от суммы договора до полного устранения в вашу пользу. Без согласия всех дольщиков сумма договора не может быть увеличена.Ну а если хотят забрать квартиры в арендное жилье, то смело отдавайте требуя немедленной компенсации всех денежных средств с процентами за пользование чужими деньгами и пеню за нарушение сроков строительства, я думаю эту сумму они не потянут. Главное не бойтесь и не сдавайтесь!!! УДАЧИ !!! Ну а как сталкнётесь с этим беспределом и всяческим давлением, то за оружие и на площадь.

Ответить
+3 +
furiya, 20:10, 13.12

Не пора ли военным уже начать думать головой и переходить на сторону народа, желающего перемен? Ладно ментам платят зряплаты такие, что их хари уже в служебные авто скоро не поместятся, но вы-то, чай, такое финансирование не имеете. не обидно, что о вас шнобель вытирает ноги? Если военные будут с народом, то ОМОНы, Алмазы и прочие шмазы ничего не смогут сделать.

Ответить
+4 +
Аристотель, 20:21, 13.12

ПОка у власти будет сумар и его главный строитель саковский ждать хорошего в строительстве и вообще в экономике брестчины не приходится.Эта банда только решает свои вопросы и набивает карманы, строит себе хоромы и своим родственникам.А хамства у этих господ не занимать.

Ответить