29 апреля 2024, понедельник, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-9 +
Вова, 14:47, 13.12

Гы-гы, юморист, Спартак:)
Правда он не сказал, КАКУЮ Олимпиаду?

Ответить
-13 +
Ян Невзоров, 15:01, 13.12

по математике )))

Ответить
-14 +
ник, 15:13, 13.12

Пароолимпийские! ахахахахахах точно в медалях будут))) пусть даже бронза и то отлично))))

Ответить
-7 +
rem, 15:29, 13.12

Наверное только если она выступит в Паролимпиаде...тогда даже у тех мужественных людей , которые там участвуют не будет шансов...

Ответить
+8 +
ста, 15:42, 13.12

Для профессиональных спортсменов от клавы - конечно гы-гы-гы. Лично я хорошо помню, СКА времен Каршакевича, Шевцова и др. и не спешу гыкать. А вот что любопытно: готовы ли такие пророки пообещать и в натуре пеблично съесть свою шляпу в случае?

Ответить
+7 +
да просто, 15:47, 13.12

Cпасибо! Только с таким настроем и можно чего то добиться! Вы это уже доказывали. Назло скептикам и нытикам! Вот если бы государство не было озабочено какеем и немного помогло гандболу, то и результат не замедлил бы себя ждать...

Ответить
+14 +
Andrei, 15:54, 13.12

Не стыдно вам!!!!! Вера в победу-всегда дает результат!!! Уважать таких людей как Спартак Петрович надо!!!!!!!!!!!!
СКА (Минск)
6-кратный победитель чемпионата СССР — 1981, 1984, 1985, 1986, 1988, 1989.
Серебряный призёр чемпионата СССР — 1982, 1983, 1987, 1990, 1992.
Бронзовый призёр чемпионата СССР — 1991.
3-кратный обладатель Кубка СССР — 1980, 1981, 1982.
3-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов — 1987, 1989, 1990.
2-кратный обладатель Кубка обладателей кубков европейских стран — 1983, 1988.
Обладатель Кубка Вызова — 2013.
Финалист Кубка ЕГФ — 1992.
10-кратный чемпион Белоруссии — 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002.
Серебряный призёр чемпионата Белоруссии — 2004, 2005, 2006, 2007, 2008.
Бронзовый призёр чемпионата Белоруссии — 2009.
Сборная СССР:
Двукратный олимпийский чемпион (1988, 1992).
Серебряный призёр чемпионата мира (1990).
Серебряный призёр Суперкубка (1983).
Победитель Игр доброй воли (1986, Москва; 1990, Сиэтл).

Ответить
+14 +
,болельщик, 15:57, 13.12

Спартак Петрович вырастил,в своё время,игроков мирового уровня поболее любого тренера! Он уникальный специалист.И,почему-то,я Ему верю.Он,между прочим(для тех кто не знает) очень любит нашу Беларусь! И "юмористические" комментарии в стиле петросяна-неуместны. ЗДОРОВЬЯ ВАМ СПАРТАК ПЕТРОВИЧ И НОВЫХ ПОБЕД !!!

Ответить
-8 +
барак обама, 16:05, 13.12

смешно)) жги дальше мирон

Ответить
+6 +
Р., 17:10, 13.12

Сапраўдны Трэнер, Грамадзянин Спартак Миранович. У часы "сочынских распилаалимпияд" такия Асобы не бываюць у фаворы. Але ж ганарымся й памятайма пра нашага Волата-Легенду.

Ответить
+9 +
ыы, 18:35, 13.12

Этого человека я уважал 20 лет назад.
уважаю его и сейчас!
Долгие лета!

Ответить
-10 +
прохожий , 19:55, 13.12

Есть такое выражение - приспособленец. Вот это касается вашего спартака.

Ответить
+3 +
ddd, 22:33, 13.12

великий тренер,и великие говорит слова,а них надежда и вера. то,чего у каждого из нас почти не осталось. а ведь в жизни всегда есть место подвигу.

Ответить