29 апреля 2024, понедельник, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
Kastus, 14:56, 13.12

Все правильно! Они давали присягу на верность Родине и Народу, а не яныку-гопнику и его банде!

Ответить
+8 +
Вася, 15:54, 13.12

всё дело в людях. присяга - дело третье. если человек -г. то присяга не поможет. вот такой грустный вывод напрашивается о жителях рб.

Ответить
+1 +
мойдодыр, 8:35, 14.12

только безбожная власть может отдать преступный приказ убивать свой народ и спровоцировать гражданскую войну как Ленин. Это мерзость перед Богом.Правильно сказал уважаемый Кличко, потом не отмыться от позора.

Ответить
+42 +
село, 14:58, 13.12

каждый день и новые шаги власти добавляют им противников. Если кто сомневался -идти или не идти на Майдан, теперь пойдут , чтобы защитить своих детей солдат.

Ответить
-37 +
Калдыр, 15:05, 13.12

Аткуда у ваенных разум? Там адни инстинкты. Правильней сказать, што если улезут у канфликт, то палучат па рожам. Даходчивее.

Ответить
+11 +
Водила, 15:37, 13.12

У "калдыра" какое погоняло, такие и понятия.

Ответить
+18 +
БЕЛАРУСЫ, 15:07, 13.12

Молодец ,КЛИЧКО!

Ответить
-6 +
Пагроза з боку Беларусі, 15:15, 13.12

4 самалёты Су27П ВВС Расіі перадыслацыраваны з Петразаводску на аэрадром пад Баранавічамі.

17 хвілін і яны у паветранай прасторы Украіны.

З Іжэўску пад Баранавічы вязуць Тор 2М.

Адрозніць самалёт ВВС Беларусі ад самалёта ВВС Расіі амаль немагчыма. Абедзьве мадыфікацыі СУ27.

Нешта невысветленае перадрукоўвалася Хартыяй у адносінах да асабістага саставу Беркуту, які збіваў людзей на Банкавай 1.12.2013. У сваім апакаліпсісе сяржант Унутраных Войск казаў, што ПАЛОВА Беркуту на Банкавай была ЗУСІМ НЕ БЕРКУТАМ. Грамадзяне якой краіны, акрамя украінцаў, былі у абмундзіраванні Беркуту 1.12.2013 на Банкавай?

Ответить
+7 +
Українець, 17:03, 13.12

А ти забув про протиповітряну систему оборони. Нею не хизуються, нею користуються.

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 16:51, 13.12

Умница, Виталий, вырос значительно как политик за несколько недель.

Ответить
+10 +
alex-2, 18:20, 13.12

Многие солдаты и даже офицеры созрели для перехода на сторону народа, но их серьезно обрабатывают и шантажируют своё начальство.

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:58, 13.12

Плевать на такое начальство, все поменяется и начальство тоже, только не сдавайтесь! Эта ночь мне кажется будет решающей, на вторник собираются подписать соглашение о Тюремном союзе, а завтра и в воскресенье чем побольше должно собраться людей - это решающие дни.
А кто знает что там они решили, собирались же вчера за "круглый стол" вместе с оппозицией? Что-то я пропустила.

Ответить