30 апреля 2024, вторник, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+128 +
Bobrik, 15:34, 13.12

На Сочинской олимпиаде шапка горит уже давно и на каждом... :-)

Ответить
+22 +
Наш, 17:06, 13.12

Вот так и реактор может загореться который они строят здесь - никому же вообще нет дела как строится, главное бабла попилить!

Ответить
+13 +
Гары, гары, ясна, каб ты больш не згасла, 18:20, 13.12

Гэта маска-маска-маска-маскарад..... А слабо было бегчы далей з факелам на галаве?

Ответить
+17 +
Питер, 15:36, 13.12

Лучше б дупа загорелась, прикольней было бы)))

Ответить
+20 +
Mapleleaf, 15:39, 13.12

ОТЛИЧНО!!! ОНИ ПОТУШИЛИ ОГОНЬ, СНЯЛИ С НЕГО ШАПКУ И ОН ПРОДОЛЖИЛ БЕЖАТЬ С ТЕМ ЖЕ ФАКЕЛОМ. ЖДИТЕ СТАТЬЮ "НА ОЛИМПИЙСКОМ ФАКЕЛОНОСЦЕ ЗАГОРЕЛИСЬ ВОЛОСЫ".

Ответить
+34 +
:), 15:39, 13.12

Очень круто !!!!!!!!! :)
Эпопея продолжается!

Ответить
+13 +
Тоусты намёк, 18:24, 13.12

Гэта трэба ж так яскрава увасабiлi прымауку: На вары i шапка гарыць

Ответить
+41 +
rem, 15:40, 13.12

В современной РФ таких особей на которых шапка горит ...огого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+47 +
болельщик, 15:40, 13.12

Очень символично! Учитывая ,сколько в Сочи было уведено бобла,на воре, таки,шапка и загорелась.

Ответить
+16 +
радиоГага, 15:41, 13.12

на воре и шапка горит? :)

Ответить
+38 +
Kastus, 15:41, 13.12

С такой непрухой от олимпийского огня сгорят и Сочи дотла)

Ответить
+40 +
Bormotut, 15:43, 13.12

Первые жертвы. А ведь ещё олимпиада не началась. О_о
Не хотелось бы каркать, но... Боюсь, эта олимпиада запомнится на долго.

Ответить
+15 +
Вася, 15:43, 13.12

такое ощущение что там бензин горящий плеснулся

Ответить
+10 +
newt0n, 15:51, 13.12

На воре шапка горит.

Ответить
+8 +
ваы, 15:52, 13.12

Может Толя что-нибудь,когда-нибудь украл?

Ответить
+21 +
Van, 15:53, 13.12

Горят шапки в орде - эка невидаль.
На них на всех должны загореться, согласно известной пословице.

Ответить
+19 +
Nord Fish, 15:54, 13.12

Скоро про "приключения" олимпийского огня 2014 снимут полнометражный фильм. Фильм отобьет бабки за всю олимпиаду.Переживаю за людей, несущих благородную идею и рискующих своим здоровьем на проклятой земле.

Ответить
+6 +
Ю, 15:54, 13.12

Почему-то вспомнилась известная пословица.

Ответить
+17 +
слесарь, 15:54, 13.12

Ну и кому нужна эта клоунада-32раза гас .пару раз то горел то не загорался в космос пускали в сортире не пробовали зажигать а может на дельтоплане .КЛОУНЫ

Ответить
+18 +
Ася, 16:05, 13.12

Не к добру это. То крыши на олимпийских объектах разрушаются, то шапки загораются, то факела тухнут...Не было бы какой беды на самой Олимпиаде.

Ответить
+6 +
беда, 18:34, 13.12

Я уже близка...

Ответить
+19 +
Vladimir, 16:31, 13.12

И смех и грех! Ничего не могут сделать по человечески! Даже понты, какие- то, как у курящего второкласника, перед красивой одноклассницей, по фамилии Кабаева...

Ответить
+31 +
XeXe, 16:34, 13.12

Делали факел, а сделали огнемет, как всегда в миролюбивой рашке.

Ответить
+30 +
гога, 16:42, 13.12

этот факел только еще половым путем не передавали. клоуны блин.

Ответить
+5 +
неисповедимыпути господни....., 18:13, 13.12

А может быть..... .уже?.....

Ответить
+14 +
Kram, 16:45, 13.12

Да там всё через жопу!!

Ответить
+2 +
vladak, 21:21, 13.12

Алла Пугачева спела правильно: "сделать хотел утюг,Слон получился вдруг .Ха-Ха-Ха.

Ответить
+33 +
jerzy, 16:50, 13.12

Вы, знаете, просто становится уже стыдно. XXI век, а факел заправлен керосином который льется на голову. Люди,что это?

Ответить
+21 +
ujuf, 17:29, 13.12

jerzy, 16:50, 13.12
Вы, знаете, просто становится уже стыдно. XXI век, а факел заправлен керосином который льется на голову. Люди,что это
------------
это великая держава, с имперскими амбициями к олимпиаде готовится))))))))

Ответить
+18 +
гори моя шапка! гори и голова!....., 18:14, 13.12

Это Расея, сынок!.....

Ответить
+12 +
zte, 18:55, 13.12

Это не керосин. Ракетное топливо ) Просто девать некуда)

Ответить
+13 +
Українець, 17:08, 13.12

"А на ворові завжди шака горить"

Ответить
+10 +
AndRay, 19:18, 13.12

Очень похоже, что что-то из факела выплеснулось на шапку и куртку, так как она тоже загорелась. От простого огня одежда так быстро не загорится. Похоже уже не газ использовали, а жидкость, чтобы не погас олимпийский огонь. Опасные эксперименты.

Ответить
+11 +
Вадим, 20:18, 13.12

"Знак бяды"

Ответить
+4 +
Дебицелл, 20:47, 13.12

Все никак с огнем не набегаются.

Ответить
+7 +
Дебицелл, 21:15, 13.12

Вопрос:Сколько россиян потребуется, чтобы донести факел из А в Б?
Ответ: 4.

Первый - несет факел
Второй - зажигалку
Третий - огнетушитель
Четвертый - держит факел, пока второй его поджигает, а третий тушит первого.

Ответить
+5 +
Дед, 22:28, 13.12

Мне уже и читать про эту алимпиаду противно, обгадили всю идею, сплошная срамота.

Ответить