29 апреля 2024, понедельник, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+69 +
321, 17:26, 13.12

Новоиспечённый царёк решил избавиться от всех родственничков-конкурентов на престол.

Ответить
+19 +
Fox, 20:54, 13.12

Луке на заметку.

Ответить
+20 +
al, 17:26, 13.12

Ещё гадают? А она уже в общей могиле. Туда им и им подобным и дорога...

Ответить
+50 +
джан, 17:39, 13.12

И так почти везде, куда заглянул вожделенный "социализм".И это-то в Народной! Демократической! Республике! Средневековье.

Ответить
+59 +
пук-срак-сик, 17:45, 13.12

Это-КЛИНИКА! Тут надо не комментировать,а заниматься хирургией.К сожалению сегодня ООН это-конторка по освоению бюджета,а не борец с разной сволочью.

Ответить
+6 +
чых-чмых-глюк, 21:14, 13.12

Хирургия тут бессильна. Психиатрия может попытаться хоть что-то исправить, но и она - вряд ли.

Ответить
+72 +
Сергей, 17:55, 13.12

За пару лет правления пузырь переплюнул своего деда и папика.
Мне кажется пузырь может плохо кончить.

Ответить
+14 +
Dimka, 19:48, 13.12

Важно надуть щеки и лопнуть? :)))

Ответить
+9 +
Ишак, 21:24, 13.12

Да поскорей бы...

Ответить
+61 +
tuta, 18:19, 13.12

50 дней - смехота , у нас 6935 дней и ночей никто не видел жену и лысого вместе

Ответить
+10 +
xxx, 19:24, 13.12

ее просто нет

Ответить
+14 +
zte, 18:46, 13.12

Пузырь немного поскромничал. Дядю мог бы на заседании прямо в кресле пристрелить....
Думаю с тётей обошелся с особым цинизмом.

Ответить
+14 +
Бг. Казнитьнельзяпомиловать., 19:24, 13.12

Нда.Гены пальцем не задавишь.
Сынок похлеще папани , не смотря на Евро-американское образование.
Гы.А у нас есть дядя-тетя ?

Ответить
+7 +
Вася, 19:26, 13.12

фотошоп всё исправит.

Ответить
+18 +
кузьма , 20:02, 13.12

Эта мразь если его не задушат в постели, он наделает ещё много чудес.А оно так и будет?.

Ответить
+18 +
ыкуа, 20:59, 13.12

Коля-мальчик, учись, бери пример!

Ответить
+1 +
321, 12:36, 14.12

А я вот уже давно гадаю, что будет, когда у нас трон освободится в связи нескоропостижной кончиной царя: Витя Колю своими руками придушит или Коля Витю из золотого пистолета пристрелит?

Ответить
+11 +
Беня, 22:12, 13.12

А я не переживаю.Чем меньше всяких ынов,кимов и их теть с дядями,тем чище воздух на земле.

Ответить
+5 +
Ю.Ф., 22:30, 13.12

Пусть они хоть задавятся, их проблемы

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 9:52, 14.12

Жаль северокорейцев... Кимы прозомбировали мозги народа основательно... за несколько десятилетий ! :( Есть информация, что дядя Ына был за некоторую либерализацию КНДР - в результате, ему впаяли , жестокое и немыслимое для северокорейского коммуниста , обвинение в любви к порнушке и пустили в расход...
У Ына на роже написано, что это обычное закомплексованное чмо, дорвавшееся до власти ! Крови в Северной Корее , к сожалению , будет ещё больше и я думаю , что его кончат свои же , когда устанут от М..дачеств этого Чудака...

Ответить
+2 +
TT, 10:10, 14.12

Страдают люди. Страна попала в такое положение, что самостоятельно из ситуации выбраться уже не могут. Тяжко жить при диктатуре и бесправии. Я живу в Украине, вы видете как режим сопротивляться? Это мы виноваты, сидели по кухням 9 лет! Пока «рак» не распоясался. Не знаю чем это всё закончиться, но в Южной Кореи или Республике Беларусь(образно говоря), я жить не хочу.

Ответить
0 +
,,,, 15:07, 14.12

Может беременна?

Ответить