29 апреля 2024, понедельник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Оберлохман, 18:54, 13.12

Выкручиваются,как уж под вилами. Рассказать о главных бандюганах не хотят или боятся? а где якобсдох и его свита??

Ответить
+18 +
nezlobin, 19:46, 13.12

Наконец-то власть бывшые имущие почувствуют как оказывают давление на тысячи белоруссов Расплакаться хочется....

Ответить
+31 +
Нарот, 19:59, 13.12

Они же понимают, что много говорить нельзя. В противном случае, даже до зоны могут не дотянуть. Поэтому конкретных фамилий в открытых заседаниях озвучено не будет. Так, посидят пару лет, а потом можно и Минск управленцем в какую-нибудь стройорганизацию.

Ответить
+15 +
знающий, 20:32, 13.12

Пусть пилипец поделится своими знаниями о том сколько денюх в виде откатов он получил будучи мером в Калинковичах от гражданина Азербайджана (Саида ) Баба Оглы ,Вот где нужно следствию копнуть ,Гомель по сравнению -- цветочки,

Ответить
+13 +
я здесь, 20:58, 13.12

Господа обвинители, вы проверьте в Витебске распределение квартир. И главных распределителей - председателя горисполкома Дроздова, начальника отдела по учету и распределению жилья Сазона (его жена главная судья в Витебске), зам Сазона - Жирнеля. Как распределяли жилье эти распределители вы знаете? Как-то смешно и нелепо по сравнению с ними Пилипец выглядит.

Ответить
+11 +
ПЛЕХАНОВА 43ГОМЕЛЬ, 21:59, 13.12

КГБ и Госконтроль ВО Главе с ЯКОБСОНОМ хорошо знают про все аферы при СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРИСТРОЙКИ НА ПЛЕХАНОВА43, но МОЛЧАТ. ИМЕЮТСЯ У НИХ ВСЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ И ФИНАНСОВЫМ АФЕРАМ. ФИГУРАНТЫ ЭТОГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ПРОХОДЯТ И У НАС, НО И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ЛИЦ, ДЕЙСТВУЮЩИХ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПИЛИПЦА И АДАРЧЕНКО ВСЕ ЗНАЕТ ЯКОБСОН, СТАДОЛЬНИК, ШАЕВ, КАМЕНЩИКОВ, ПРИКОТА, АТРОЩЕНКО, БОРОДИНЧИК, ПОЛИЩУК и ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОМЕЛЯ, ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА, ЖКХ ГОМЕЛЯ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ГОМЕЛЯ ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО ДОКУМЕНТОВ и ПОДДЕЛЬНЫМ ФАЛЬШИВКАМ ВМЕСТЕ С ПРОКУРАТУРОЙ И УБЭП И СУДАМИ ЗАКРЫВАЛИ ВСЕ ДЕЛА И ОПРАВДЫВАЛИ ГРУППИРОВКИ АФЕРИСТОВ ОТ СТРОИТЕЛЬНО- БАНКОВСКОЙ МАФИИ! ПРИКРЫТЫ ХАЛЯВЩИКИ, ПОЛУЧИВШИЕ КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ ПИРАМИДЫ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ!

Ответить
+19 +
сосед, 22:15, 13.12

Боже мой! Что творится. Мужья, жены. сватья, братья все переплелось. Бедные без подсказки не знают,что в одиночной камере написать. Хорошо подсказчики умные есть. Все объяснят, расскажут, как надо. чтоб годков на пять с конфискацией написал. Ну и заодно и про братву все как положено описал.

Ответить
+11 +
строитель, 22:39, 13.12

Все эти ворюги и другие ,КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ОБМАНЫВАЛИ НАРОД ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ АФЕРЫ!

Ответить
+3 +
Vladimir53, 8:11, 14.12

Глупому строителю для образования. А зачем ворюгам за все отвечать, это тяжело и они не дураки в отличии от тебя. И понимают только силу.

Ответить
+3 +
lf, 10:26, 14.12

НИКОГДА,ЭТОГО ПРИ НЫНЕШНИЙ ВЛАСТИ НЕ СЛУЧИТСЯ!!! НИКОГДА!!! ТАК КАК САМИ ,,ТАКИЕ,,КОРРУПЦИОНЕРЫ И ВОРЫ!!!

Ответить
+9 +
Прораб, 9:18, 14.12

Вся эта схема работала до ПИЛИПЦА. Спрашивать с Якобсона и его друганов по ГОМЕЛЮ и области.Сколько денег отварованно и как получали незаконные льготные кредиты определенная группа людей.Сколько квартир незаконных имеют жулики приближённые к власти-вот куда уходили народные деньги.

Ответить
+11 +
Инвестор, 9:30, 14.12

ЗЕЛЕНОК,БОРИСЕВИЧ, ЯБЛОНСКИС,КОТОРЫЙ УСКОЛЬЗНУЛ ОТ СЛЕДСТВИЯ,ЛУЗАЙ,КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ОБЛИСПОЛКОМЕ,ГОРБАЧЕВ РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОМЕЛЯ,ВО ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ ЕГО БЫСТРО ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ,А ПОТОМ ПО ВЕЛЕНИЮ ЛУКАШЕНКО ВЕРНУЛИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ,БОРИСЕНКО ТОЖЕ УШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ , ПРОКУРОР САХАРЧУК ,КОТОРЫЙ КУРИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО-ВОТ ЭТИ ТОВАРИЩИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ СПОЛНА ЗА ВСЕ АФЕРЫ!

Ответить
+3 +
спец., 15:20, 14.12

Интересно получается! Если признание написано с подсказки сотрудника КГБ , тогда сотрудник КГБ участвовал в этой преступной банде ,и так же должен понести наказание за своё соучастие !!!

Ответить
0 +
/$5, 18:18, 14.12

ВСех отпустят,там соучастников море.Что творилось до ПИЛИПЦА ? Ужас!

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 3:32, 15.12

А судьи кто? Калі галоўны фігурант цягне на некалькі пажыццёвых?

Ответить
0 +
анфиса, 12:42, 15.12

Мы сами столкнулись с Борисенко Олегом Леонидовичем, когда он был главой администрации Центрального района г. Гомеля, при посещении его кабинета. Так вот-нам было заявлено, чтобы мы выписались с государственных квартир, прописались в общежитиях на Книжной, 9, а потом эти же квартиры нам дадут арендовать.
И этот человек занимает пост сейчас управляющего облисполкома г. Гомеля-пошел на повышение. Нас было несколько человек. И есть прямые доказательства того, что говорил своими устами чинствующая мразь.
ЛЮДИ! КТО НАМИ ПРАВИТ!
УБЛЮДКИ НАС ХОТЯТ ПРОСТО ВЫСЕЛИТЬ НА УЛИЦУ!
ПРЕЗИДЕНТ! ПРОЧИТАЙ ЭТО! КОГО НАЗНАЧАЕШЬ РОСЧЕРКОМ ПЕРА

Ответить