30 апреля 2024, вторник, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
z, 19:00, 13.12

уважуха!

Ответить
+39 +
iwanoc, 19:03, 13.12

принц виктор тольки до абудаби дабраусь

Ответить
+21 +
да, 19:05, 13.12

давайте наших всех троих прынцау,папу прынцау и борщеварку ссади с билетами в одну сторону

Ответить
+8 +
буба, 20:19, 13.12

Хватит уже. Принц коля , так хлобус изучать начал, а до этого на рояле игралСЯ.

Ответить
+15 +
Дебицелл, 20:33, 13.12

Какой принц - такая и страна.
Принц коля впряг бы рюкзак, а сам сел бы на санки и орал бы, что счас голову оторвет, если не поедет.

Ответить
-6 +
Саша - лыжник, 20:49, 13.12

Принц Гарри - шалопай. Но с возрастом меняется в лучшую сторону. Одежонка у команды странноватая для Южного полюса ( видно тепло там ), я в подобной под Москвой на лыжах катаюсь.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:08, 14.12

Нашы друззя с орды наверняка бы тулуп поверх шубы надели? :D
На прынцу стандартный норвежский лыджный костюм от Хелли Хансен, не большэ чем за пиццот бакцов, слоя 3-4 ткани, весом 2-3 кило. У меня тож похожый ихдето в кладовке валяецца. Если не в курсе что такое Хансен, то очынь рекомендую изучыть прыдмет.
Лучшэй одежды для екстремалов невозможно даже выдумать. Ни в огне не тонет, ни в воде не горыт. :D

Ответить
+12 +
ЯДвига, 21:19, 13.12

Лыжные марш-броски - дело нелегкое даже в пределах родной Беларуси. По молодости участвовала в недельном: 8 парней и нас, 2 девчонки. Вышли в мороз, ветер, так пришлось под спортивные костюмы (а сверху еще куртки и рюкзаки, - у нас, девчонок, правда, облегченные) газеты подкладывать: прекрасное средство от ветра! Но лица на ветру леденели, в общем, не сахар. А представляю, каково на Полюсе! Хорошо, хоть барахло везут на санях, но ветер при морозе, да еще на открытой местности, - это жуть!

Ответить
+9 +
БиГ, 22:01, 13.12

Мы видимо ровестники. Но я , когда спускался на горных лыжах с Эльбруса ( не стеб), умудрился надеть спортивный костюм из болонии купленный в ЦУМе(подложив между ним и свитером газету "Правду"(другой тогда и не было))поэтому при падении летел на гладких болониевых штанах метров по 200 , при этом читая заголовок про Горбачева (автоматически).

Ответить
+5 +
ЯДвига, 23:19, 13.12

БиГ, 22:01, 13.12
...при падении летел на гладких болониевых штанах метров по 200 , при этом читая заголовок про Горбачева (автоматически).
--------------------------------------------------------------------------------------
В экстремальных ситуациях человеческий организм способен на такое, что потом самому не верится! :))))) Но спускаться на лыжах с Эльбруса - это, конечно, круто! В моей жизни потолок - это горы в наших лесах, да крутой берег реки. Правда, при опасности попасть в полынью, что было в то время тоже круто. :))).

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:13, 14.12

Ужосы какие!
Ды выделите вы сотню бакцов на костюмчык от какой-нить ХеллиХансен, Линденберга или Колумбии, ды горя знать нибудете. Ну или полторы сотни на 3М или Десценте...
А денюх на газетах сыкономитя нимерано... :D

Ответить
+8 +
што есць, то есць, 21:47, 13.12

А как красиво там на Северном полюсе!!! Во вкусе настоящих королей и принцев, не обязательно по статусу, а по тонкой душе с романтическим вкусом.Наши прынцы отдыхают у Драздах. На Северный не хочуть, и вкус ня тот, и форма не позволяеть.

Ответить
-19 +
Фикус, 22:18, 13.12

Этот прынц в жизни хоть минуту работал?

Ответить
+8 +
Игорь, 10:20, 14.12

Принц это тяжелая работа он в Афгане воевал , он кучу фунтов отдает на благотворительность ему респект тк мог бы просто жить в свое удовольствие но видно в маму пошел в ДИАНУ та тоже была не равнодушным челом и думаю что все бабки от рекламы его похода тоже будут отданы на хорошие цели а не на суперлото или наше лото как у среднего принца беларуси имбецила

Ответить
-3 +
Пипо, 13:40, 14.12

Хватит этих баек.Ты думаешь у людей инфы нет?Оболтус великовозрастный живет в свое удовольствие,а зомби ему в ноги кланяются:)

Ответить
-15 +
огонек, 22:40, 13.12

Канешна :)))))
А сзади Рэйнж Ровер едет с вискарем и пр :))
И он такой герой - в курточке гламурной - к ПОЛЮСУ рулит :)))
Чего ж не рулить, жизнь то - шоколад ;)

Ответить
+3 +
стрел(ок)ец, 14:55, 14.12

огонек,

вы говорите ерунду. Он реальный боец по-жизни.
Воевал в артиллерийской разведке, был в реальных рейдах, а что это такое поясняю: вы размещаетесь в 300-500 метрах от войск пративника и корректируете огонь своей артилерии, которая километров за 10-15 от вас стреляет из тыловых позиций. Свои снаряды летят у вас над головой и ложатся в расположении противника.
По тому как идет динамика обстрела ясно, корректировка есть или нет.
И на вас начинается охота. Реальная, а не компьютерная.
Хотят взять живым, если не получается - уничтожить. До своих - далеко, до чужих - близко. Раненых, убитых - оставлять нельзя. Думай, действуй боец - все в твоих руках...
Тут надо хладнокровно работать или регулярно памперсы менять.
А вы ,,Рейндж-Ровер с вискарем,,...

Ответить
+5 +
radical, 1:02, 14.12

Глядя рыла Вити и Димы -видно что они чемпионы по зимнему виду спорта открывание деверей домашнего холодильника

Ответить
+4 +
Вперед !, 9:20, 14.12

Есть предложение отправить в марш - бросок по всем областям страны Дмитрия и Виктора на лыжах и пусть сделают откровенный блиц-опрос у жителей, что они думают сейчас о их папочке. Заодно жиры протрясут и многое узнают.

Ответить