10 мая 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+180 +
Юрась з логава, 10:02, 14.12

На сцене Руслана, все баррикады в боевой готовности", - сообщалось на странице Евромайдана в Facebook в 2 часа ночи.
***********************************
Боже, как же эта девочка любит свою Родину...
Если бы мы, хотя бы через одного, также любили нашу Родину больше, чем ненавидели Лукашенко.

Ответить
+143 +
да, 10:18, 14.12

Согласен насчёт Русланы! И не понимаю,как ЗЭК. может быть Главой Государства! Абсурд! Удачи Украинцем! Молодцы!

Ответить
+96 +
4u6, 10:45, 14.12

Там где кремляди суют свое рыло все возможно, и не только зеки у власти но и председатели

Ответить
+84 +
А это?, 11:26, 14.12

Один сделал из всей страны развалившейся колхоз, другой делал из большой страны большую зону.

Ответить
+65 +
я, 12:39, 14.12

А сравните Руслану с Дорофеевой,с Афанасьевой, с Тихановичем и Поплавской, с Анатолиея Ярмоленко с его песней "Слухай Бацьку!"

Ответить
+25 +
Андрий, 20:38, 14.12

Русенька 3 недели на Майдане. День и ночь. Голоса уже нет. Но глаза так же горят... Увижу на Майдане - бахнусь перед ней на колени! Вот правда!

Ответить
+44 +
ЯДвига, 10:12, 14.12

Если бы мы, хотя бы через одного, также любили нашу Родину больше, чем ненавидели Лукашенко.
*********************************
А кто не дает ее любить? Лукашенко и Радьков?

Ответить
+43 +
да, 10:50, 14.12

ЯДвиге! Родину любят все! Полагаю,что ненавидят Государство и Власти. Как я понимаю,на Украине,как и у нас ..ОПГ,,Коррупционеры и Воры. Благосостояние народа,права,свобода никого из властей не интересует. Личная нажива и разворовывание бюджета. И на Украине и у нас! Нет Патриотов во власти! Временщики! А если бы Путин съездил в гости к жителям Рублёвки,а Лукашенко к жителем Дроздов, и спросил.."откуда деньги,Зин"? Или сделали как король Людовик 14,посетив министра финансов Фуке,который закончил жизнь в Бастилии,а на начинал с лекарей и учителей танцев. Может и у нас что нибудь изменилось? А так ..ПОНТЫ ПО ОНТ И БТ!! Одно и то же,,,а воз и ныне там! Твари,они и в Африке твари! Удачи и свободу Украинцам!

Ответить
+35 +
ЯДвига - ЯДвига, 10:12, 14.12 , 14:41, 14.12

ЯДвига, 10:12, 14.12, непорядочно писать посты под чужим ником. Но если у вас проблемы с фантазией, я могу вам его придумать. Что же касается любви к Родине, то это не поход в магазин, и нельзя призывать, уговаривать, "давать или давать" ее любить. Я недавно смотрела программу с Михаилом Ефремовым, и он, на мой взгляд, очень верно заметил, что любовь к Родине - это глубокое интимное чувство, с которым человек рождается (или, видимо, не рождается, но тогда это - тема для исследований философов и генетиков). И она не зависит от географического расположения своей страны, наличия ископаемых в ней и материального уровня жизни, который может обеспечить своим гражданам: ее просто любят, и это - данность. То есть жалеют и стараются уберечь от войн, разорения и других бед. А вот научиться не оскорблять свою Родину, если Бог не дал таланта ее любить, - может любой воспитанный человек. К сожалению, среди нас воспитанных людей маловато, почему-то считается хорошим тоном "стыдиться ее". А стыдиться надо себя, потому что Родина у каждого такая, какой он ее создает, такая, как к ней относятся ее дети. Украинцы, например, не только берегут свою, но и делают ее краще, не жалея для этого ни своих сил, ни своей жизни. И Украина может с полным правом гордиться такими детьми!

Ответить
+19 +
professor, 15:53, 14.12

Не давать любить Родину не может никто - даже самый законченный негодяй в кресле диктатора.
Деточка! Использовать чужие ники могут только те, кто не уверен в себе,или кому приказали так сделать за какие-либо льготы. Или те, кто добровольно считает себя рабом и ничтожеством и пытается хоть как-то приблизиться к более достойным личностям, прячась под никами этих личностей. Если вы, ничтожный раб (или рабыня?), и дальше будете продолжать скрывать свои мысли под чужими никами, значит, сами понимаете, насколько вы как личность ничтожны для общества, людей и даже для себя самого (самой).

Ответить
+62 +
Ирина, 10:12, 14.12

Что это за власть,которая за столько дней не нашла адекватного выхода из данной ситуации в стране ? Не могут и не должны такие политики управлять страной. Скорее всего хотят взять измором Евромайдан.

Ответить
+123 +
женщина, 10:17, 14.12

соберут 200 00 человеков, на самолетах видимо будут доставлять, а автобусы с людьми, которые ехали на Майдан, задержали, и они пешком идут. Не люди, вот она ваша правда. Вся ваша правда на провокаторах, подлости,вранье бесконечном держится. ЛЮДЯМ надоело чувствовать себя НИ ЧЕМ. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Андрий, 20:40, 14.12

Не, до самолетов еще не дошли. 27 спецпоездов с юго-востока и тысячи автобусов.

Ответить
0 +
ПРОПУСТИ, 5:21, 15.12

в Гостомеле(под Киевом) находятся два военно-транспортных российских самолета ИЛ-76.

Ответить
+1 +
azhbeta, 9:12, 15.12

Видно, Беркутов маловато, карлики поделились бандюганами. Украинцы, если что - не жалейте тех, кто пришел к вам не с добром, ни беларусов, ни русских.

Ответить
+107 +
люд, 10:21, 14.12

Молодцы-УКРАИНЦЫ, что еще можно сказать!

Ответить
+35 +
911, 11:12, 14.12

Сложно представить такое у нас или в Москве.

Ответить
+70 +
Сергей, 10:36, 14.12

Смотрите и учитесь!!!

Ответить
+98 +
barbi, 10:43, 14.12

НЕ единожды совравшему---кто ему поверит.Врет Янукович и тянет время и заговаривает зубы и пытается усыпить бдительность.Когда в Киеве были представители Европарламента тоже обещал--а как вышла за дверь дал приказ"зачистить Майдан".Вся эта тройка"восточнославянских президентов" умеет только лгаць ----и это так надо ненавидеть свой народ что-бы создать ему за 20 лет правления такую жизнь.Жыве Украина ! Будьте бдительны на баррикадах"! Хоць и далёка ад вас---но сэрдцам з вами!

Ответить
+17 +
!, 11:06, 14.12

Люди не делятся на бюджетников и небюджетников по своим взглядам. Бюджетников можно привезти куда-то автобусами, но они могут поддерживать тех выступающих. высказывания которых им нравятся. Нельзя делить людей по профессиям. при любой власти нужны люди. выполняющие разную работу. Нужно говорить о том, что объединяет, и предлагать то, что нужно людям разных профессий.

Ответить
+94 +
EU, 11:08, 14.12

Почему ЕвроМайдан держится,потому что:
-огромная поддержка народных масс;
-организация на самом высоком уровне;
-информирование населения в средствах массового сообщения ТВ,Радио,Интернет,Пресса;
-поддержка Майдана половиной депутатов парламента,многие руководители исполкомов также оказывают помощь митингующим;
-практически о каждом шаге Януковича и его подчиненных сразу же становится известно оппозиционерам,поэтому удается избежать многих провокаций со стороны силовиков;
-вся страна пропитана духом мирного ЕвроМайдана,нет тех,которые в той или иной степени не участвует в этих событиях(машинист метрополитена,сообщивший о нападении Беркута и помощи площади;молодые мамы,находящиеся с детьми в декретном отпуске и приготовившие горячую еду для майдановцев ).
Эту страну ждет счастливое,светлое,европейское будущее,ведь Украина сама хочет этого,хочет украинский народ!Счастья вам украинцы,я люблю вас!

Ответить
+14 +
сержант, 19:23, 14.12

украинцы были всегда непростой народ,они намного сильнее (белорусов)тем более у них есть лидеры например такие как Кличко у нас нет(Девятовский друг но не жителей белоруссии)на площадь в минске вышли люди и что?мало.остальные смотрели что будет.потом акции протеста с хлопанием -и опять -ничего.мало людей готовых на то чтобы переступить линию рабства,но я(мы)надеюсь что все бредовые идеи принятые "властью"беларуси,подталкнут жителей беларуси на тот шаг который сделала украина

Ответить
+87 +
Виктор, 11:17, 14.12

Заметьте, что в комментариях больше не звучит слово "хохол", в его уничижительном смысле. Это уже народ. Народ, которого нельзя обзывать кличками.

Ответить
+26 +
:), 11:35, 14.12

Белорусы вообще никого не обзывали кличками. Это россияне с украинцами между собой цапались кто маскаль а кто хохол :)

Ответить
+10 +
Украинец, 18:36, 14.12

Так называемых "русских" мокскалями в Украине называютd восновном в западных регионах (причем это не несет какого либо оскобления, а просто сохранившееся историческое название московитов), а народное название "русских" кацап.

Ответить
0 +
УКР Київ, 5:32, 15.12

Кумедно.
Запденьці винні.....
Давай ще.

Хто не скаче - той кацап))))))))))))))

Ответить
+20 +
!, 11:32, 14.12

Акцент нужно делать на воровстве. беспределе. вранье власти. да еще детей побили. которые против этого выступали. и предлагать свою систему. в которой будет честная конкуренция. а все чиновники будут под контролем граждан и всех СМИ, за преступления будут наказываться. а за безхозяйственность. бестолковость и неуважение к людям сниматься с должностей. Такие чиновники будут бороться с беспределом других. а граждане смогут оказывать им помощь.

Ответить
+14 +
Anastasia, 11:43, 14.12

Послушайте песню" Переведи меня через Майдан" в исполнении Галины Бесединой.

Ответить
+5 +
Ксения, 13:46, 14.12

А еще лучше прочитайте стихи В.Коротича "Переведiть мене через майдан". Ю. Мориц сделала хороший перевод, но оригинал все равно намного лучше. Вообще -то стихотворение "Остання пiсня старого лiрника" написано В. Коротичем довольно давно, но настолько глубокое, философское, эмоциональное, что каждый находит в нем свой смысл. К украинскому Майдану, как он выглядит сегодня, подходят строки "де все святкують, б"ються, та воюють".

Ответить
-8 +
Шелудивая Масса, 11:54, 14.12

[Комментарий удален]

Ответить
+3 +
!, 12:24, 14.12

Пропагандистов с ОМОНом, избивающим людей. нужно пенсии лишить. Тех, кто затыкает людям рты, нужно пенсии лишить. Тех. кто сеет в обществе страх. ненависть и зло, нужно пенсии лишить. Тех, кто работает не на пользу общества. а ему во вред, нужно пенсии лишить. Тех, кто незаконно удерживает власть. нужно пенсии лишить. В первую очередь нужно лишить пенсии тех, кто не уважает общество, за что оно не обязано таких кормить!

Ответить
+7 +
?, 12:37, 14.12

Если милиция и ОМОН будут выходить на пенсию как и все граждане. то будут ли они тогда бить людей? Не ради ли пенсии в 45 лет они готовы выполнять преступные приказы? Желающие работать в милиции всегда найдутся. как находятся желающие работать в других профессиях. особенно те. кто действительно хочет бороться с преступностью и быть уважаемыми людьми за выполнение нужной и важной работы для общества.

Ответить
0 +
Я, 18:36, 15.12

А не ради ли пенсии в 45 шахтер лезет в шахту и рискует жизнью. Причем сдесь пенсия и приступные приказы. Думайте что пишите. Не только у этой категории льготная пенсия!

Ответить
+15 +
Justas, 12:17, 14.12

Сценарий вполне понятен. Власти Украины поступают вполне стратегически: крепость, которую не взяли штурмом, берут измором. Именно на это нацелены антимайдан и т.п. Столкновений не будет. Люди. силой (административным ресурсом) привезённые на Майдан, не будут выступать в силовое противостояние ЗА янука. Они просто разбегутся при начале заварушки. В конце концов, что теряет власть? Ничего! Она вполне может и подождать. А там - Рождество, Новый год. Народ, ожидает власть, разойдётся по домам. нельзя же стоять ВСЮ ЗИМУ на площади. Вот из этого и надо исходить тем, кто на Евромайдане.

Вывод прост, как карандаш - без общенациональной забастовки ничего не получится. А к ней за 24 дня, похоже, призывают только белорусы в интернете...

Ответить
+5 +
!, 12:52, 14.12

Власть хочет противостояния граждан друг другу. Может активистам нужно прийти на антимайдан и рассказывать свою жизненную позицию приехавшим людям без лозунгов и пены у рта. а рассказывая о своей жизни. что им мешает и что они хотят изменить? Все люди хотят хорошей жизни для себя. изменения должны показывать реальную перспективу такой жизни. которую можно будет заработать собственным трудом. Восток хочет работать. при честных правилах каждый может попробовать заработать больше. чем та кость. которую им бросают. Они горды. что работать умеют. нужно. чтобы у них была возможность за свой труд получать в соответствии с результатами труда. Никто про себя не думает, что он может делать только какую-то ерунду и спасибо тому. кто за эту ерунду платит. Нужно. чтобы Янукович начал бояться собирать людей в свою поддержку. потому что люди будут кричать не за него, а против.

Ответить
+7 +
Justas, 13:50, 14.12

В принципе, это элемент "осады" Майдана. Вот я и говорю о том. что формат Майдана надо переводить в общенациональный. Иначе задушат тихой сапой...

Ответить
+3 +
Украинец, 18:49, 14.12

Во-первых - у нас практически сложно осуществить общенациональную забастовку (госпредприятий осталось крайне мало (все прихватизировано), на частных и госпредприятиях профсоюзов практически нет или они полностью подконтрольны руководителям предприятий). Во-вторых, Янукович мечется по всему миру в срочном поиске кредитов для погашения бюджетной дыры в размере около 10млрд$, а денег никто не готов давать кроме России (дефолт в нашей стране это просто вопрос времени), которые взамен требуют политических и экономических уступок (вступление в ТС и сдача России интересующих их стратегических предприятий). А не имея полной уверенности в том, что договоренности с Януковичем будут исполнены и учитывая опыт 2004года Путин и требует от донецких решения "вопроса" с майданом. Так, что ситуация на данный момент патовая и все равно прийдется договариваться как власти , так и оппозиции (что-то я лично слабо верю, что Янукович добровольно уйдет в отставку до 2015 года).

Ответить
+2 +
Андрий, 21:00, 14.12

Гос.сектор в том же Киеве ничтожно мал. Фабрики и заводы сто лет как приватизированы. Кому бастовать? Медикам и учителям?

Ответить
+39 +
Viktoria, 12:19, 14.12

Слушаю песни Марии Бурлака , Русланы ... и думаю как же далеко нашим Афанасевой, Дорофеевой, Солодухе , до таких вот истинных борцов за свою Страну, за Свой Народ. А ведь у нас таки прыгожы беларуски язык, такие захватывающие дух песни,как "Магутны Божа"Любить свою страну-это не обязательно жить на ее территории, надо любить свои корни, свою мову,свой народ. Где же гордость у наших певичек и певцов за свой беларуски народ, многие из них и мовы беларускай не разумеюць...
Памажы Магутны Боже Украине и всем патриотам своей Страны , своего Народа!!!

Ответить
+18 +
белорус, 12:21, 14.12

половина людей, которые едут "в поддержку Януковича" перейдет с Европейской площади на Майдан - украинский народ пока еще не такой зомбированный и замордованный как белорусский....

Ответить
+11 +
!, 12:55, 14.12

Белорусов давно власть не собирает ни на какие митинги за себя, боится Румынии :)

Ответить
+22 +
Занавеску , 13:12, 14.12

Зря власть гонит за себя митинговать.

Забыли уроки истории. Чаушеску тоже гнал - только бесплатно :)

Ответить
+27 +
У меня своя правда, 13:23, 14.12

Янукович - враг собственного народа. Он использует методы коммуняк - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! Спасая свою шкуру, решил по указке кремлёвских лилипутов столкнуть лбами простой народ. Оттягивает время до Рождества и Нового года, о которых бессовестно говорят российские СМИ (типа европейские чиновники уходят в отпуск и украинский вопрос никто решать не будет...) Пусть не надеется! Сегодня на Майдане НАРОД, а не Европа, решает БУДУЩЕЕ Украины - это знают все. Это понимают и приехавшие "добровольно - принудительно" за счёт государства из регионов. Господи! Помоги всем объединиться на МАЙДАНЕ против диктаторской власти и дай силы выстоять и победить!

Ответить
+23 +
хм, 13:26, 14.12

непонятно, зачем совки едут в Киев, не хотят в Европу - рядом рашка, примут, пусть едут Сибирь покорять, а то сталин до конца дело не довел.

Чемодан-вокзал-россия.

Ответить
+1 +
silent hunter, 13:33, 14.12

Вот преступная власть хоть маленько призадумается над своим поведением.

Ответить
+22 +
-.-, 13:42, 14.12

Дай Бог украинскому народу стойкости и выдержки! Слава Украине!

Ответить
-12 +
?, 13:57, 14.12

Мне кажется. что нужно спрашивать не зачем люди пришли, а говорить о тех проблемах. которые хотят решить стоящие на евромайдане, и спрашивать чем эти люди от тех отличаются. что пришли не на майдан. а на антимайдан.

Ответить
+21 +
Киевлянка, 14:56, 14.12

?, 13:57, 14.12
Люди отстаивают на Майдане то, чтобы жить в вольной стране, чтобы закон был один для всех, чтобы власть не унижала народ, чтобы больше никогда не проливалась кровь людей, которые не думают так, как хочется этой власти. Зло должно быть наказано, ибо закон должен быть ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!
Если власть его грубо нарушила, она должна уйти в отставку, а виновники наказаны. Это на сегодняшний день самое главное требование людей, которые стоят на Майдане
Нынешняя власть ненавидит народ, который НАНЯЛ её на работу и за чей счёт она строит, прежде всего, блага себе. При власти сейчас находятся украинофобы, которые ненавидят Украину, её язык, её традиции, её культуру. Они хотят поставить свой народ на колени и запугать.
Любому терпению приходит конец, вот и настал этот самый час. Сейчас или никогда!
На антимайдане люди хотят тоже самое. Их свезли с Юго-Восточных регионов, где им зомбируют мозги разные пророссийские СМИ, где они боятся потерять работу, если будут открыто поддерживать нынешние настроения Майдана и если не выдут "за Януковича".
Не все, конечно, но сейчас и там очень многих людей достала такая жизнь.
Я их за это не сужу, я их понимаю. Им нужно кормить своих детей и свои семьи.
Украина у нас одна и никакой власти не получится расколоть её и нас разделить!

Ответить
+25 +
Арнольдович, 14:18, 14.12

Смотрю антимайдан онлайн. Люди какие-то пуганутые, лица от камеры прячут, внятно ответить зачем они сдесь не могут. Обстановочка мрачноватая и до боли напоминает совковые ноябрьские празднички и последующее всенародное мерзкое похмелье. Обижать никого не хочеться, однако в голове крутится одно словцо - РАГУЛИ!

Ответить
+20 +
Киевлянка, 15:20, 14.12

Нужно стоять до конца!
Уже власть потихоньку идёт на уступки. Вчера отпустили всех людей, которых после штурма администрации президента, устроенным провокаторами, незаконно арестовали, перед этим зверски избив.
Сегодня главный прокурор Пшонка наконец назвал 4 должностных лица, причастным к кровавому разгону майдана 30 ноября. Нужно добиваться чтобы в этот список вошёл непосредственно министр внутренних дел и тоже был наказан.
Осталось убрать от власти уряд, т.к он напрямую виновен в том, что сейчас происходит в стране и у которого руки в крови.

Ответить
0 +
:), 15:58, 14.12

Ели некого будет собирать на антимайданы, то силовики дадут доступ к любым зданиям :)

Ответить
+37 +
Олександр, 16:27, 14.12

Дякуємо Брати Білоруси за всі побажання. Якби ще відкрили Білоруький фронт булоб нам трохи легше протистояти орді. ПрактикаМаргаритаСитнерКПИ.

Ответить
+8 +
BY, 20:20, 14.12

Маеш рацыю!
Прапаную кожны вечар а 18 гадзiне да 19.00 моучкi збiрацца на ёлку на Кастрычнiцкай-Калiноускага... Калi мы убачым што нас шмат мы падымем жоута-блакiтны сцяг украiнскай ПЕРАМОГI!!!

Навошта чакаць? Нашым сябрам патрэбна дапамога!!! Хай гэта убачыць i эуразвяз!!!

Прапаную пачаць з панядзелка!!!

ЗЫ: дзякую за рэпост!!!

Ответить
+26 +
Бандерівець:), 17:00, 14.12

Грузини стояли 2 місяці на морозі -16, вони вистояли, перемогли. Ми теж переможемо, з нами Бог, з нами честь і правда свята.

Ответить
+14 +
вера, 17:16, 14.12

Самое главное, что сейчас нельзя допустить Янука 17 декабря подписать с Москвой документы, продающие Крым и возможного вторжения российских войск в Крым, якобы для учений, а на самом деле для войны с Украиной. Существует в очень высокой вероятности эта опасность. Зная имперские замашки преступника Путина, ценой большого кровопролития, он попытается это осуществить. Ведь он по-дьявольски ненавидит любой народ. Даже не только украинский и белорусский, но и свой русский. А Янук очень тупой и не понимает этой опасности. Ради обещания сделать его снова президентом, подпишет любые кровавые документы. Янук не понимает, что если бы он добровольно ушел из власти, то остались бы его все сбережения в Европе и США. А это примерно 40 миллиардов долл.США. Но ему приятнее быть голым, но так называемым президентом. Неужели ему ни оппозиция, ни Европа это не объясняет?

Ответить
0 +
ва, 19:48, 14.12

Да не янык со своей сворой прихлебателей хочет рыбку сьесть и не ...... сесть по доить кацапов и евриков получить но одтой жопой на два стула ни кому не удовалсь сесьть! Шутит он с огнем нартдный часовой механизм он и так запустил беркутом а теперь не знеет как его остановить.

Ответить
+1 +
?, 20:31, 14.12

Вряд ли Москва что-то будет сейчаст подписывать. если никто из ее официальных лиц пока не рискнул приехать в Киев поддержать Януковича. Если подпишет. то вызовет антироссийские настроения.

Ответить
+2 +
147, 21:37, 14.12

подписать они могут , что угодно вот только где гарантия, что это потом не денонсирует новоизбранная Рада? ))))

Ответить
+13 +
BY, 20:13, 14.12

Гляджу трансяцыю з Эурамайдану i не магу не пакiнуць некалькi слоу падзякi тым ГЕРОЯМ, якiя робяць новую гiсторыю Эуропы! Дзякуй iм за бескаштоуны прыклад любвi да сваёй Радзiмы, да сваёй гiсторыi, да сваёй незалежнасцi!
Шмат хто з нас зрабiу нейкiя крокi у напрамку Беларусi. Зараз я бачу значна больш каментароу на беларускай мове. Гэткiя каментары я чытаю з асаблiвай асалодай. Гэтыя людзi пачалi будаваць незалежную ад Масквы краiну з самiх сабе. А гэта значна лягчэй, чым рызыкаваць здароуем да й жыццём.
I ведаеце што, я не зайздрошчу тым людзям, што зараз змагаюцца за сваю годнасць у цэнтрэ Кiева. Я с захапленнем чакаю нашай Плошчы!!!
I хай ведаюць тыя халуi з кдб, што па меньшай справе адзiн беларус будзе стаяць да апошняга, нават пад гвалтам вашых дубiн i бтрау...
Мы усе атрымалi прыклад як трэба змагацца не за уладу, а за волю, за прауду i за Радзiму!!!

I няхай гэтыя пуцiнскiя халопы наведваюць свае войскi i моляцца на зброю. Калi за табой прауда, калi з табой Бог, то навошта зброя?!

Наш зорны час не вельмi далёк, сябры! Я у гэтым упэунены!!!

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+2 +
Андрий, 20:24, 14.12

в 20.00 по Киеву на Майдане концерт Океана Эльзы. ЭспресоТВ должно транслировать.

Ответить
+10 +
З пад веніка., 20:52, 14.12

«...Бо я табе з пад шыбенiцы кажу, народзе, што тады толькi зажывеш шчаслiва, калi над табой маскаля ужо не будзе!» Кастусь Калиноускi.1864 г.

150 лет прошло, и впервые замаячила надежда, что наши соседи, вырвутся из щупалец имперской россии, и станут примером, для нас.

Ответить
+5 +
Marcus Wolf, 22:08, 14.12

Дяденька Путлер!! НЕ нужен твой пряник УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!
Так-то вот!!!!!!

Ответить
-6 +
Михаил Соболь, 22:26, 14.12

Прочитал листовку. Меня пугают шаблонная спекулятивность текста и полное отсутствие живой мысли. За кого же друг друг держите, люди!?

Вот мой ответ - сра3У и на эту листовку, и на те, которые сейчас сочиняются сторонниками Януковича в аналогичном ключе.
________________________________________________________
Я вбрасываю в эфир, которым Вы дышите, пребывая в состоянии эйфории, видоизменённое название уже набившей оскомину «дорожной карты».

ДОРОЖНАЯ КАРТА ФОРСИРУЮЩИХ МНОГОСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРИНЦИПАХ ИНТЕГРАЦИИ УКРАИНСКОЙ МОДЕЛИ РЕФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ В ОБЩЕЕВРОПЕЙСКУЮ МОДЕЛЬ.

Ну вот, теперь можно считать, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ Вы уже получили тот максимум, на который могли рассчитывать. А сколько шагов Вы сможете сделать практически в этом направлении – это вопрос уже не ко мне.

Вообразите, что только от Вашей реакции на этот вброс РЕАЛЬНО ЗАВИСИТ, на какой из 3 вариантов доступа к ресурсам Вы сможете рассчитывать для обеспечения нормальной жизни.

Проявите себя в качестве потенциального субъекта модельно контролируемой интеграции, никак не заслуживающего сравнения с бараном, верблюдом или волком, которые тоже умеют упорствовать на пустом месте, плеваться и рычать.

Эта карта может и дорогой «в рай» выстелиться, и до родов может довести, и до рожна – в зависимости от глубины понимания Вами своей сегодняшней роли.

Безнадёжно устаревшая, кровопролитная МОДЕЛЬ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ людей и зверей рождает новую через трансформацию Вашего сознания.

И больше нигде, кроме Вашего сознания, ей негде свить гнездо, чтобы родить …

Дорога резко в гору, до родов 3 месяца, а до рожна 3 метра. Вот и вся арифметика скрытого смысла.

Раскройте глаза! Освободите уши!

Ответить
+1 +
Посмотрите, 0:28, 15.12

Посмотрите. Здесь фото что из себя представляет Кухня Майдана :))
"Сюди зносять продукти, які привозять люди, тут їх сортують і готують з них їжу , двічі на день нові гарячі страви і майже постійно – бутерброди, чай, кава"
Класс...так душевно, по доброму и красиво ..Вот поддержка народа!

http://www.radiosvoboda.org/media/photogallery/25199315.html

Ответить
+1 +
черный маг, 1:19, 15.12

а у нас у сожалению только КУХОННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ,и другой увы не будет ,потому что мы памяркоуныя белорусы , (недаром украинцы говворили ну мы же белорусы мы не хотим так жить и не будем )

Ответить
+2 +
Євген Ульяненков, 2:55, 15.12

Дякуємо Громадяни Білорусі за вашу підтримку!!!
Для нас це важливо!!!
Слава Героям! Жыве Беларусь!!!


Ответить
+2 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 7:11, 15.12

Янукович помнит судьбу Милошевича, вот поэтому и пытается усидеть на двух стульях. Ситуация на Украине похожа на ситуацию в Сербии в недалеком прошлом. И силу Янук боится применить против евромайдана и организовать отпор.

Ответить
+2 +
azhbeta, 9:22, 15.12

Вот-вот. Судьба Милошевича должна быть для него примером: не сидеть на двух стулах, не с Россией шашни водить, а со своим народом. Иначе плохо кончит, а главное требование народа к Янеку - отставка Азарова. Так в чем дело? Неужели так страшно потерять такого министра, что довел страну до бунта?

Ответить
0 +
VV, 10:46, 15.12

В сети появился список «беркутовцев», подозреваемых в разгоне Евромайдана-
Надеюсь, что список бандитов, орудовавших на ПЛОШЧI будет скоро известен!

Ответить
0 +
Anna, 19:20, 15.12

Дякуємо за підтримку, браття. Вам також найкращоі долі. Хай процвітає БІлолрусь та Україна !!!

Ответить