6 мая 2024, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тозик: Хуже не будет

147

Вице-премьер Беларуси пообещал, что экономическое положение населения 3 января 2014 года не ухудшится.

Комментарии 147
+302 +
Не Вася, 10:46, 15.12

Конкретно 3 января? А 4?

Ответить
+208 +
-, 12:14, 15.12

во-первых все знают чего стоят их обещания, далеко ходить не надо -перед последними выборами, во-вторых хуже уже некуда.

Ответить
+53 +
ЖДЁМССССС, 13:17, 15.12

...значит - ждём!!! Что-то - будет....

Ответить
+3 +
Дереза, 17:02, 15.12

Как пить дать, замутили к-нить "козу"...

Ответить
+31 +
Без луки, 18:34, 15.12

Ха-ха!
Юмор у тозика -хоть в КВН посылай!
"Граждане! Мы заботимся о вас уже 20 лет! Мы достигли успехов! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!" )))))))))))))))))

Ответить
+81 +
Обвал не за горами!!, 13:04, 15.12

БАНДА ЛУКАШЕНКО ГОТОВИТ ОЧЕРЕДНОЙ КРУПНЫЙ ГРАБЕЖ НАРОДА!!! СРОЧНО ЗАПАСАЙТЕСЬ ВАЛЮТОЙ!!! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ!!!

Ответить
+21 +
Цитата, 17:13, 15.12

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ A. ЛУКАШЕНКО.
Дорогие соотечественники!
19 декабря нам предстоит принять ответственное решение.
Я иду на эти выборы с твердой верой в успешное будущее родной Отчизны и я вам обещаю:
- Будут обеспечены стабильность курса белорусского рубля, абсолютная сохранность частных вкладов, доступность банковского кредита.
- Мы перейдем от экономики директив к экономике инициатив. В стране будет внедрен принцип: разрешено все, что прямо не запрещено.
- Мы избавим человека от хождения по кабинетам, бюрократизма и волокиты.
- Будет обеспечен полноценный состязательный судебный процесс и сформирован суд присяжных.
Мы обязательно все это сделаем! У нас есть опыт. Стране не нужны эксперименты. Нам нельзя останавливаться. Надо идти дальше.
В преддверии выборов прошу вас только об одном: не судите по словам - судите по делам!
С уважением, Ваш Александр Лукашенко. 2010 г.






Ответить
0 +
на самом деле- все совершенно иначе, 0:33, 16.12

За него всю байду пишут другие товарищи- да и вообще , не царское это дело.

Ответить
+30 +
сёмик, 14:12, 15.12

ЕЛУПЕНЬ!!!

Ответить
+1 +
Дзед, 14:17, 16.12

Да все дано знают , если дроздовский Тузик-Барбосик тявкает , что в Дроздах хуже не будет , то это значит , что в Беларуси будет очень хреново !!!

Ответить
+76 +
Член Ц.К., 14:28, 15.12

Скажите мои дорогие. Кто из этой банды отвечает за свой базар??? Если призидент врет на каждом шагу. То что говорить о тозиках и Тузиках? Мое слово. Я дал я взял. С кого спрос.

Ответить
+29 +
петро, 14:32, 15.12

Еще один прокопович на "героя беларуси " тянет

Ответить
+9 +
Я так думаю, 18:48, 15.12

Что за с.ка этот Тозик,г.внотроль какой то.

Ответить
+8 +
1, 20:44, 15.12

ТУЗИК ПРИ ДВОРЕ ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ..... ,,ПЕТР ГЕРОИЧЕСКИЙ ЕЩЕ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ"после его бреда все становится здорово ЖДЕМ ПРОГНОЗА ПЕТИ

Ответить
+3 +
Ну прямо ответ пессимиста., 22:04, 15.12

Тут вся страна оптимистично и жизнерадостно возражает - нет! будет! Будет!

Ответить
-2 +
123, 22:09, 15.12

Нет второго

Ответить
+1 +
romi, 16:38, 16.12

что-то замышляют, если тузик затявкал!!

Ответить
+339 +
димон, 10:46, 15.12

ДЕЖАВЮ ! достали эти тузики прикорытные!!!

Ответить
+121 +
тузику, 11:22, 15.12

Так куда уже хуже? Ты скажи, мил человек, а будет ли лучше?

Ответить
+34 +
мишка-пилот, 13:36, 15.12

Лучше будет, когда тозики уйдут, патаму про эта тозик малчит. Он жа не может на себя нагаварывать. А вабще, сказачный д...б

Ответить
+59 +
ХХХ, 12:15, 15.12

тозики, козики

Ответить
+18 +
пугач, 13:24, 15.12

тузики и кузики..

Ответить
+17 +
Йопта, 14:26, 15.12

Тузики и козлики!

Ответить
+13 +
anna, 16:46, 15.12

как же надоели все эти теле пузики,теле мясики,теле тозики,теле прокопики.

Ответить
+36 +
komar, 13:35, 15.12

именно прикорытные , ничего нерешающие ,
поэтому нечего и неделающие .
но получить откат , увеличить налог и
придумать сразу
новый . придумать коропционую схему ,
нагло врать и внаглую
красть . и нести хаотический бред и прославлять главаря маразматика вот и вся их модернизация и политика

Ответить
+46 +
Местный, 14:05, 15.12

Перевожу новость на понятный язык..

СвиньяПриКормушке сказала: нас и дальше будут из кормушки кормить, нам не будет хуже?

На людей им всем наплевать.. Вилы в руки!!!

Ответить
+21 +
Дева, 15:35, 15.12

Ну не правда! Какое дежавю? Раньше всё это обещал Прокопович! Я же помню.
Глашатых надо менять. Прокопович обещал - не сбылось. Теперь Тозик...
Потом ещё кто-нибудь...

Ответить
+173 +
Ярик, 10:47, 15.12

3 января не ухудшится.
Все произойдет 4-ого.

Ответить
+48 +
vivi, 12:06, 15.12

..ОПА наступит до 31 ого.

Ответить
+1 +
Обгоняющий сегодняшний день, 10:04, 16.12

Куда ж они денутся? Сказки рассказывают, чтобы самим в этой сказке и жить!

Ответить
+238 +
Олимпиада, 10:47, 15.12

Значит пипец! Мы это уже проходили.

Ответить
+19 +
123, 15:35, 15.12

Тузик и прокоп всегда тявкают, когда намечается шухер.

Ответить
+211 +
Степан, 10:49, 15.12

Тозик, а хуже уже сделать не возможно, если только в землянки загнать людей.

Ответить
+63 +
да, 11:14, 15.12

Это он про себя говорил! Что ему хуже не будет.А народу,каждый день всё хуже и беднее. Достали,ворюги и предатели!

Ответить
0 +
обратите внимание, 0:49, 16.12

хуже не будет только до 3.01.14

Ответить
+99 +
Ага, 12:13, 15.12

Тозик: "Хуже не будет!" Иными словами -лукашенковская власть такова, что каждому исполнительному её звену вполне уютно похрюкивать у своего корыта.
СССР от этого же синдрома и развалился. Жрачка в личном корыте есть? - Есть. Какие нафиг тут ещё могут быть проблемы! (конец цитаты).
А ведь нашему Тозику прекрасно известно, что на неделюазад Transparency International опубликовала Индекс коррупции за 2013 год. Первое место по честности и некоррумпированности в мире разделили Дания и Новая Зеландия, а последнее Северная Корея и Сомали.По сравнению с прошлым годом Беларусь получила на 2 балла меньше, однако ее место в «Индексе» не изменилось. В 2006-2012 годах Беларусь занимала 150-151 место, в 1998-2002-м находилась на уровне 36-го места. Это значит, что благодаря избранию на пост президента "НАШЕГО ГЛАВНОГО БОРЦА С КОРРУПЦИЕЙ" Беларусь отброшена на уровень самых коррумпированных стран Африки.

Ответить
+45 +
5,45, 15:32, 15.12

Итог 20-летнего правления одного шкловского борцуна с коррупцией, оравшего про ящик гвоздей на даче Шушкевича - Лукашенко со своим табором пришел к власти в стране, которая по уровню коррумпированности чиновников находилась на 35 месте в мире, а потом развел такую коррупцию, что Беларусь уже ставят в один ряд с Африкой.

Ответить
+11 +
***, 16:36, 15.12

Многие сторонники Лукашенко утверждают, что уж в чем нельзя сомневаться, так это в его личной честности и бескорыстии. И он сам активно поддерживает эти иллюзии, уверяя, что “я самый чистый президент в мире”. На самом деле это далеко не так.
Бывший управляющий делами президента Иван Титенков утверждает: “Лукашенко не бедный человек. Можно поинтересоваться хотя бы тем, куда уходила часть денег за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!” Бывший глава Администрации президента, а в последующем вице-премьер Леонид Синицын и вовсе называет Лукашенко самым богатым человеком СНГ: “Он продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды. Именно на миллиарды, а не на миллионы долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику.

Ответить
+11 +
7.40, 17:11, 15.12

а ещё за это время шнобель получил лауреата и серебряные калоши, а вместе с напарником шейльмай ограбил страну на десятки миллиардов зелени, укрепив этим могущество кагала...

Ответить
+9 +
кто где, 18:43, 15.12

Что значит хуже не будет.Даже за это надо карать.Обязанность правительства делать лучше каждый день!!! Это не заслуга оставить после нового года всё как есть сейчас.

Ответить
+173 +
Серж!!!, 10:51, 15.12

Значит точно будет обвал!!!!

Ответить
+123 +
йцуке, 10:52, 15.12

Значит 3 будет полный песец....

Ответить
+88 +
сара, 10:53, 15.12

ТУЗИК

Ответить
+17 +
))), 14:55, 15.12

тузик лает, ветер носит )))

Ответить
+149 +
KDM, 10:54, 15.12

Мужик.....Он сдержит свое слово. Все произойдет 4 января.

Ответить
+23 +
ну все, 10:56, 15.12


у кого ещё есть бел рубли? у кого ещё в запасе гречки?)))))

он про 4 января ничего не говорил)2

Ответить
+22 +
asd, 10:57, 15.12

Что такое имелось в виду? Возможно, что иссяк "интеллектуальный потенциал" у "эффективных менеджеров".

Ответить
+10 +
VANO, 14:21, 15.12

asd! Вы о каком "интеллектуальном потенциале " у этих тупиц говорите? Все они как
роботы повторяют за "ШЕФОМ"...Все подкоритные подобраны так,что умеют и могут
жрать,ка...ть и загребать под себя.У них даже в единственной извилине нет инфо о том,
что есть вокруг govo sapiens?,т.е. Ч Е Л О В Е К И с большой буквы....

Ответить
+74 +
На бубуки, 10:58, 15.12

Посмотрите на эту пропитую морду. И задайте сами себе вопрос: Можно ли этому хорьку верить хоть чуть-чуть? Нет однозначный ответ у всех.

Ответить
+20 +
Токарь, 10:58, 15.12

3 го января хуже не будет , будет хуже 4 го

Ответить
+19 +
Andrew, 10:58, 15.12

Значит все случится 4-го.

Ответить
+76 +
миша, 11:02, 15.12

Ведущий телепередачи картина мира
Юрий Козиятко очень уж сильно лижет
До противного...
Его будущее очень туманно
При смене власти нужно это учитывать
Смотрел я эту передачу с рвотными рефлексом
Было интересно что людям показывают
Ответы вице премьера поражали мыслительным процессом.
Шоу за стеклом...

Кто нибудь может перевести его ответ по поводу зп чиновников.Лично я ничего не понял
Кофициент умнажаем на не пойми что...

Ответить
+7 +
пугач, 13:29, 15.12

ходят упорные слухи то по ведомствам пустили бумагу с декретом о введении пошлины 100 евро при выезде из страны,кроме туристов и командировочных..скоро будет пипец!

Ответить
+21 +
321_, 11:02, 15.12

"Шуже УЖЕ не будет." - Будет, будет! Оно ухудшится 4 января 2013 г.

Ответить
+11 +
Кассандра, 14:33, 15.12

хуже некуда

Ответить
+37 +
ор, 11:03, 15.12

оракул

Ответить
+87 +
victor, 11:03, 15.12

Сказочник!

Ответить
+33 +
ЭЭ, 11:04, 15.12

ЭТИМ ПРОХОДИМЦАМ НИ ВЕРЮ НИ ГРАММ!!

Ответить
+24 +
брестчанка, 11:04, 15.12

куда хуже?

Ответить
+20 +
, 11:05, 15.12

......экономическое положение населения 3 января 2014 года не ухудшится....

ну а 4 января 2014 года вы произойдет то чего вы все ожидали. вы сами виноваты,мы этого не хотели...

Ответить
+22 +
vasya22, 11:05, 15.12

"должны будут сделать другие",старые геморройные маразматики проводят опыты над народом,одни по издевались,придут другие совковые сморчки строить социализм,а народ как скотина все терпит.

Ответить
+22 +
Вэл, 11:06, 15.12

Тузик на себя намекает?

Ответить
+45 +
!!!, 11:08, 15.12

епрст... страна "вошла в пике" но никто ни за что не отвечал, не отвечает и не собирается отвечать!" - вот оно беларускае -"неяк жа будзе - няможа быць, каб нияк была!!!"
и в этом болоте -раздолье для бездарей и воров..

Ответить
+39 +
ДимаС, 11:09, 15.12

Конечно 3 января хуже не будет, а 4 января? Или скажем 3 февраля? Уйдет он, обрубок хренов, а отвечать кто будет?, твой хвюрер колхозный?, который никогда "ни учом ни винаваты, ён жаж другия задачы ставиу, а яны не выпалняють (нерадивые чыноуники)". Так ты не волнуйся пигмей, в клетке еще посидеть успеешь, с пахана твоего какой спрос? Он же тяжко болен, ему по закону в турму нельзя, будешь потом расказывать: был вынужден, все понимал, делал все возможное...

Ответить
+15 +
aga.ru, 11:09, 15.12

Ухудшится 4 января !?!?!?!? :):):):):)

Ответить
+13 +
Ю.Ф., 11:17, 15.12

Тузик я знаю только одно что лучше не будет, а на сч

Ответить
+24 +
Ю.Ф., 11:18, 15.12

Тузик я знаю только одно что лучше не будет, хуже точно. Страна банкрот.

Ответить
+31 +
Blur, 11:21, 15.12

"Если не сможем – должны сделать другие"-это точно,всё что могли вы уже сделали

Ответить
+24 +
Дед, 11:22, 15.12

Тозик: Хуже не будет
Я: Хуже некуда

Ответить
+40 +
пенсионерка, 11:22, 15.12

По моему мнению и мнению большинства граждан нашей страны, все должны уйти так , как уже развалили всё, а нард загнали в нищету. У народа отняли даже конституционные права на защиту своих прав, отняли будущее у наших детей. Такие чиновники как Тозик , слышат только себя и верят только себе, а лучше может быть только им и их детям. Пора уходить, потому, что терпение людей иногда заканчивается.

Ответить
+15 +
АнгелА, 11:23, 15.12

а потом скажет, что я же Вас предупреждал, ведь Тозик - это знак, а Вы не поняли!
Пеняйте на себя...

Ответить
+58 +
Свободная, 11:24, 15.12

Да он дрожит за место у корыта и будет вам обещать манну небесную, только б побольше похрюкать в этой компании. Вырываться надо , ребята, жизнь ведь проходит под их обещанки, а ничего не меняется. Уезжайте, нас нигде не ждут, но поверьте и не гонят, а дают возможность достойно зарабатывать. Тысячи наших ведут достойную жизнь в нормальных странах, не за обещания, а за реальную, достойную зарплату.А что нам даёт Тузик , Шнобель,Мясо? Ведь белорусы давно как рабы зарабатывают только на еду,плохого качества, а шаг в сторону - увольнение или тюрьма. Думай народ, думай что делать 4 января.

Ответить
+19 +
Сеня, 11:25, 15.12

Интересно а ж..у свою он за свой базар поставит?

Ответить
+24 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:25, 15.12

Третьего января пьём за здравие, а потом четвёртого января пьём за упокой Тозика!!!

Ответить
+22 +
тузик и кузик, 11:27, 15.12

Пусть поклянётся мамой и отдаст все свои зубы!

Ответить
+30 +
Bormotut, 11:27, 15.12

"Если не сможем – должны сделать другие"
-------------------------------------------------

Так уйдите нах@р, бестолочи бестолковые! Народ выберет грамотных управленцев!!!

Ответить
+19 +
света, 11:30, 15.12

Всё! Бегу в обменник. 200 тыщ зайчат последних обменяю на вражескую валюту.

Ответить
+18 +
прохожий, 11:31, 15.12

НЕВЕЕЕЕЕЕЕЕРЮ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
ШОСЬ, 11:32, 15.12

А КУДА ЕЩЕ ХУЖЕ ДАЛЬШЕ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!( ВЫ СЛУГИ НАРОДА) ЗАКУПАЙТЕ ПОД ЕЛКУ ВАЗИЛИН И БОЙТЕСЬ. С БОЕМ КУРАНТОВ ВАС НАРОД ( ОТБЛАГОДАРИТ) ЗА ВАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА.

Ответить
+11 +
Andy, 11:33, 15.12

"Лепей ня будзе, будзе тольки горш"...
http://www.youtube.com/watch?v=kLtQyN0-eCk

Ответить
+30 +
Житель, 11:35, 15.12

Просто 3-го числа у нас еще будет что доедать после Новогоднего стола...
А вот уж 4-го.... Гм... Тузик не гарантирует.

Ответить
+16 +
Чемхужевамтемлучшенам"тузик"., 11:40, 15.12

Поскорее бы-похуже,-где ты дно-о-о........?

Ответить
+17 +
василевс, 11:40, 15.12

Да куда уже хуже.... Если тольки расстраляють, альбо павесють.

Ответить
+19 +
111, 11:41, 15.12

опа, хозяин разрешил своему тузику-бобику что то вякнуть,ты кто такой давай досвидания шавка!

Ответить
+9 +
Николай, 11:43, 15.12

Куда уже.

Ответить
+17 +
вера, 11:45, 15.12

правительство уже много раз доказало, что не может вести страну вперед. Зачем брать на себя грех еще на пол года и доваливать что не довалили. Кому разгребать все придется? Они уедут из страны -денег хватит, а что нам делать ?

Ответить
+12 +
александр, 11:46, 15.12

Если бы он сам знал о чём он говорит-марионетка.

Ответить
+97 +
тозику, 11:55, 15.12

Иди на пенсию!!! С твоим интеллектом, только сторожем на автостоянке. Ты думаешь люди забыли - вам мало денег? устраивайтесь на вторую работу. Твои слова? А про платный вход в поликлиники, помнишь? И это ты говоришь на камеру журналистам, представляю, что ты несёшь без нее! Что твой IQ может родить, тозик? Ты долго сидел послом в Китае. Наверное оттуда этот стиль и идеи привез. Пастырь ты наш. Боже мой, как мне достало на вас полуграмотных смотреть.

Ответить
+9 +
bulba, 22:05, 15.12

Какую пенсию? Тюрьма их дом.

Ответить
+19 +
Van, 11:56, 15.12

Ясно.
Пойду куплю пару соток.

Ответить
+27 +
aLex, 12:00, 15.12

Тозик, что акушер эконамолог? Положение населения не ухудшится - да Беларусь уже 20 лет беременна непонятно от кого, а когда разродиться вообще не ясно. Ясно одно батька он же нае*ька с задачей не справился. Экономические доктора все в нафталине и мозг их тоже. Только жаль РОДИНА -МАТЬ СТРАДАЕТ.

Ответить
+19 +
Махач, 12:15, 15.12

Знаешь тозик, в каком месте мы видали твои обещания...

Ответить
+62 +
влас, 12:23, 15.12

А НАМ НЕ НАДО НЕ НАДО ОТ ВАС НЕ ХУЖЕ И ДАЖЕ УЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ .....ОДИН БРЕД С ОГЛЯДКОЙ НА ГЛАВНОГО !!! НАМ НАДО ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО !!! НО УЖЕ БЕЗ ВАС !!!!

Ответить
+11 +
shulga, 12:27, 15.12

хуже просто уже некуда,и так в д.рьме.спасибо москвабаду что поддерживает гнилой режим и сдохнуть ему не дает .лишь бы в европу не ушли,дзякуй тоби Боже що я не москаль.слава Украине !.жыве Беларусь !

Ответить
+6 +
Алёна, 12:28, 15.12

Побегу-ка прикуплю еще гречки, соли да спичек.

Ответить
+13 +
Батя., 12:34, 15.12

Врёшь, собака.

Ответить
+14 +
Я : ), 12:36, 15.12

ТУЗИК , В БУДКУ !!!

Ответить
+18 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:50, 15.12

ХА..вылазят поочередно прыкорытники)))) хрю хрю... и в стойло)))))
кому уже вешать пытаються???.. УКРАИНА....главный сегодня двигатель
народного возмущения и не терпимости к управленческому кагалу !!!
ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМ!!!!!..НЕТ ОСТАНОВКИ..И НЕТ ОБРАТНОЙ ДАРОГИ!!!
_____-СМЕРТЬ ИЛИ ПОЛНАЯ ПОБЕДА НАД БАНДОЙ!!____________
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!

Ответить
+6 +
Парень рубаха, 13:07, 15.12

А еслир бы Тозик засомневался типа так будет хуже, а так будет лучше или сказал бы в январе будет так как в декабре, в феврале ввиду будущих улучшений надо будет потерпеть возможно, месяц другой, поджав пояса, а потом все будет пучком.......
Мгне видится после таких слов тозику статья УК в плечи....

Ответить
+12 +
Селянин, 13:09, 15.12

Злое и наглое козлище в огороде белорусов. Вилами его, вилами...

Ответить
+9 +
леонид4624, 13:10, 15.12

В таких случаях говорят, сходи на базар и купи гуся. а потом компосируй ему мозги. когда погибнет от словоплетства , .........???????

Тозик: Хуже не будет............................?????????????????????
С учетом последних поездок Витика, утверждений Макея. что Мид РБ не собирает решать вопрос с ЕС. а так же скрытого проникновения на нашу территорию представителе иного . Бакиев ии другие. ну это кто друг для Александра Григорича, ради которых он уничтожает Государство. можно однозначно сказать ,
Что для них,_______ утверждение Тозика: Хуже не будет_____они обоснованы

Ответить
+6 +
Гога, 13:30, 15.12

"Если не сможем – должны сделать другие" - это просто какой-то антилукашизм!

Ответить
+19 +
ласло, 13:46, 15.12

Тозик - комсомольский негодяй. Помогает разваливать страну, грабить народ, уничтожать язык и культуру.

Ответить
+13 +
Голос из Припяти, 13:51, 15.12

Палешуки типа Тузика это не люди и нелюди одновременно. Ему самое место в тюрме или в концлагере.

Ответить
+12 +
Чепецкий, 13:53, 15.12

Конкретно тузику точно плохо не будет, пока от кормушки не погонят.

Ответить
+11 +
Водила, 14:01, 15.12

Вот же где уроды! 2-го исповедуюсь и переоденусь в чистое...
тозики тоже пусть переодеваются.

Ответить
+19 +
Ирина, 14:10, 15.12

Тозик смог дать прогноз только на один день, и это вице-премьер? Просто пропал дар речи.

Ответить
+14 +
андрей, 14:26, 15.12

Ему точно хуже не будет.. Обычное трепло и ж.полиз вместе с Казиятко..

Ответить
+6 +
Василий, 14:37, 15.12

Шавки брешут,ветер носит!

Ответить
+20 +
Дзед , 14:45, 15.12

Меня восторгает идиотизм заявлений всех этих дроздовских тузиков, козликов , везде ссущих Машек и прочей "вертикальной" мрази ! "хуже не будет" , это значит , что хрен вам лучше ?

Ответить
+9 +
Надежда, 14:50, 15.12

Трудно даже предположить какой обвал эти тозики готовят в первом квартале, что бы угодить и продержаться еще и второй.

Ответить
+7 +
Витёк, 14:52, 15.12

Куда проще раздавать пустые обещания, вместо того, чтобы решать вопросы в своей компетенции, скажем, начать реально проводить пенсионную реформу.

Ответить
+6 +
drs, 14:55, 15.12

вспомнился старый "баян" про рыбалку))))).. -мужики, клева не будет , сказал в стельку пьяный мужик лежащий на берегу)))). это почему? -кклево было вчера)))))))..
хуже уже не будет, будет полный пушной зверек))).

Ответить
+12 +
одуреть, 14:56, 15.12

ага, оно -положение до 3-го ухудшится , только из магазина пришли , просто нет слов , еще позавчера половинку нарезанного хлеба за 8 000 , а сегодня 10 000. и оклады повысили , только все надбавки убрали и в итоге на руки получили хорошо что столько же а у некоторых даже меньше

Ответить
+25 +
Анастасия, 15:02, 15.12

Белорусы!! Когда этот ужас закончится?? Когда вы поймёте, что над вами издеваются??? Когда вы перестанете быть овцами, которых ведут на бойню??

Ответить
+4 +
вадик, 15:36, 15.12

с умным лучше потерять чем с таким дураком как тозик найти .

Ответить
+44 +
Вспомнилось, 15:36, 15.12

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил :
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал :
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы .
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно :
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат !
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту .
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства .
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь .
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет.
- солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама! ... - пискнуло население и начало копать землянки .
- Все о - фи - ген - но! Вы понимаете?! О - ФИ - ГЕН - НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм.
Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно!
Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный -
вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру.
По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя.
Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура товарищи!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Ответить
+36 +
Анастасия, 15:41, 15.12

И выПосчитайте полтора миллиона доллоров на сайт Лукашенко , а больницы загибаются без лекарств, дети умирают!!!! А "он" в своей неполноценности купается!) и вы это все поддерживаете

Ответить
+11 +
Анатоль, 16:07, 15.12

Нам бы только ночь ПРОСТОЯТЬ, да день ПРОДЕРЖАТЬСЯ! Есть у нас и ТАЙНА,но вам буржуинам не ВЫВИДАТЬ ее НИКОГДА! Мы только можем намекнуть, ее хранитель САМ... . , но если надо, СГОВОРИМСЯ. Сообщим вам ,мы тут провели собойчик, прикинули то се и сделали вывод ... НАМ, то уже не удержаться, а других у НЕГО НЕТ. Так следом за нами и САМ будет искать норку.. БУДТЕ ГОТОВЫ, не допускайте вакуума, а то понаедут тут ВСЯКИЕ, потребуется БОЛЬШИХ УСИЛИЙ.

Ответить
+2 +
опс, 16:47, 15.12

хуже не будет ,будет полный пи,,,,дец!

Ответить
+2 +
WOLF, 16:53, 15.12

Брешет тузик.Таких сказок они нам уже много рассказывали.
А народец слушает эти сказочки и молчит."Моя хата с краю".

Ответить
+4 +
pite, 17:23, 15.12

2011 г. Цены на автотопливо в Беларуси с 1 декабря повышаться не будут. Об этом сообщил сегодня Сергей Румас, отвечая на вопросы депутатов. Оно подорожало 3 декабря. Делайте выводы.

Ответить
+3 +
ух, 22:58, 15.12

а еще обещают 20 декабря поднять цены на все

Ответить
+2 +
сан, 17:55, 15.12

А у него спросили какой части населения? Возможно он имел ввиду ту часть населения, что в руководстве? Ну, тогда он ничего и не соврал

Ответить
+1 +
Пашка, 18:00, 15.12

Ну и что сказал товарищ Тузик?

Ответить
+3 +
кабан, 18:01, 15.12

Тузик сказал: "гав-гав-гав".....понимай как хочешь :)

Ответить
+5 +
вий, 18:19, 15.12

Налог на авто: от 390 тысяч до 1,3 миллиона c 1 января !!! Простите,но уже хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
jiggy, 19:00, 15.12

Одна из самых лживых и подлых тварей в этой своре. А вона - прямо авторитет для прогнозов. Верит, сUkа, что не поймают потом.

Ответить
+2 +
zzz, 19:25, 15.12

"Если не сможем – должны сделать другие"
Ну так и да, свято место у кормушки пустовать не будет.
Как там в той песне:
у власти орлиной орлят миллены :)

Ответить
+9 +
скептик, 19:26, 15.12

Тозик - это упырь и негодяй, хрюкающий у корыта громче всех. А также маленький наполеончик, а все маломерки являются злобными карликами.Не верьте ему, мы в ж.пе, а наша ж.па очень глубокая и конца и края ей не видно.

Ответить
+4 +
Leon, 19:58, 15.12

ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНАЯ ФИГУРА ДЛЯ ПОДОБНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ,,,,,,,,,,,,Ха-ха....

Ответить
+6 +
неверящий, 20:04, 15.12

Эти Тозики и Козики уже задрали все население нашей страны Гнать их всех надо поганой метлой. У нас нет ни профсоюзов стоящих на страже интересов народа, ни грамотных экономистов умеющих грамотно строить экономику, ни чиновников - слуг народа, а есть дворовые церберы и тупорылые идиоты. У нас есть терпеливое и доверчивое до идиотизма население, а также один из глашатаев идиотизма Тозик. Я не верю ему, он просто очередной раз убаюкивает доверчивое белорусское население, в надежде на то, что оно услышав его успокоится и будет рабски выполнять указы и маразматические требования ТНП. После этого соберут в очередной раз российских журналистов, прикормленных на деньги нашего рабского народа и будут им вешать очередную лапшу, о спокойном белорусском народе и стабильности в синеокой Беларуси в центре Европы, а российские журналисты, нажравшись на деньги народа, с красными мордами будут в такт поддакивать выступающему оратору - лгуну и затем эту хренатень будут нести росиянам.

Ответить
+4 +
гело, 20:51, 15.12

ответил как и все чиновник- вывернулся,соскочил от прямых ответов,вот в этом и заключается работа чиновников. разговоры ни о чём. живём в этой стране по понятиям-"не верь.не бойся,не проси!"

Ответить
+6 +
Пенсионер, 21:23, 15.12

Господи, как они уже надоели со своим враньем. Ни стыда ни совести.

Ответить
+9 +
петруха, 21:31, 15.12

Задрали эти тозики . прокоповичи и проочие умалишённые. Нет сомнениий обвал белрорусского рубля просто неизбежен.

Ответить
+8 +
bulba, 22:06, 15.12

Обсуждать нечего. Пинка под зад или вилы туда же.

Ответить
+4 +
вася, 22:17, 15.12

А кто такой тозик он же на провах тузика довай обещание

Ответить
+6 +
Вася, 22:34, 15.12

и не говорите потом что вас не предупреждали (с)

Ответить
+5 +
Мука Лудищев, 22:39, 15.12

Девальвация: эх, раз-з-з (2009г.), ешчо раз-з-з ( 2011г. ) , ешчо
многа-многа раз-з-з-з-з-з-з-з-з-з!!!.......

Ответить
0 +
папцан , 7:36, 16.12

Тозик, если ты настоящий пацан, то должен сказать - если после 3 января станет хуже, то я подаю в отставку-тозик буду.

Ответить
0 +
AndRay, 23:30, 15.12

Как можно много вложить смысла в речь, не сказав при этом ничего плохого. Экономическое положение не ухудшится. А есть куда ухудшаться? Не ухудшится 3 января. Значит может ухудшиться в декабре или январе, кроме 3-го января? Экономическое положение. А физическое, психическое и эмоциональное? Почему не ухудшится, если налогов становится всё больше, цены и тарифы растут, а зарплата нет?

Ответить
0 +
Кукушка, 0:00, 16.12

Обвала рубля и снижения уровня жизни можно избежать только в том случае, если всех этих тозиков, козиков и прокоповичей сжечь в цементных печах вместе с зажравшимися ментами и вертикальщиками, а их имущество и средства целевым образом передать нуждающимся.

Ответить
0 +
qfe, 0:13, 16.12

значит будет хуже

Ответить
0 +
сан, 1:05, 16.12

Тозик не уточняет о какой части населения он говорит. Возможно о тех, кто стоит у власти (у корыта) изменений в 2014 году и не будет. А будет ли хуже или лучше другим, то есть тем, на кого эти "слуги народа" работают? Пока лишь прислушиваюсь к голосу Санникова, за которого и голосовал во имя изменения судебной системы, которая должна подчинятьсяч только закону, а не каким-либо Указам, идущим в разрез с основным законом страны-КОНСТИТУЦИЕЙ. За смерть моего бывшего шефа (и при этом человека умного и порядочного) и других кто-то (конкретный виновный) должен ответить.

Ответить
0 +
Гарадзенец, 5:41, 16.12

Ну,не ДУРАВАТЫ?

Ответить
+1 +
Фима, 15:59, 16.12

Раз туЗик скАзау значится так тому и быть, ёН не аБмАНЕ))

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 16:52, 16.12

Можа Вы, сп. Тозік, маеце на ўвазе асабіста сябе? Згодны на ўсе 100!

Ответить