6 мая 2024, понедельник, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+465 +
Славянин, 12:01, 15.12

"У нас таго, хто многа знает, сажают в то место, пра каторае мала хто знает"

Ответить
+72 +
Бандерівець:), 16:42, 15.12

Тому що ви терпляці. Терпимість породжує тоталітаризм.

Ответить
+27 +
asd, 17:55, 15.12

"Тогда перекройте им квас"

Ответить
+98 +
xxx, 12:23, 15.12

Шарык, пара :)

Ответить
+321 +
Тегусигальпа, 12:30, 15.12

"Сказка хоть и странновата, но в ней тоже есть намек, если бить гуртом, ребяты, можна й батьке дать урок. Если вместе поднажать, - мир сподручнее спасать!"

Ответить
+63 +
TK, 12:35, 15.12

Бацькарусь )))

Ответить
+157 +
нік, 12:36, 15.12

Вельмі спадабаўся мульт. Паболей бы такіх.

Ответить
+21 +
серый вовк, 14:58, 15.12

А ШУРЫК слухае...., ды ест...

Ответить
+13 +
Игорь, 12:48, 15.12

не все серии. Вот ещё:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HmuJA7-FXNw
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yC98bfijmhI

Ответить
+143 +
eeee, 12:51, 15.12

МЛЯ!!! У НАС БЫ ПОКАЗАЛИ!!!!

Ответить
+14 +
Nemo, 16:53, 15.12

Вот и сбрось ссылку своим пусть глянут....

Ответить
+55 +
Согласен, 13:09, 15.12

Согласен с мнением 42-х плюсов, проставленных предыдущему оратору!
++++++++++
++++++++++
++++++++++
++++++++++
++

Ответить
+35 +
Я, 13:17, 15.12

Прикольно.

Ответить
-145 +
111, 13:34, 15.12

Что-то не очень смешно.

Ответить
+28 +
барс, 14:16, 15.12

Это смех сквозь слёзы...

Ответить
+103 +
Дзед, 14:24, 15.12

Не только не смешно , но очень печально , что девять миллионов двадцать лет терпят ублюдочную власть полумиллионной "вертикали" копысьского полуграмотного подзаборника !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+71 +
Гомельчанка, 14:39, 15.12

111, 13:34, 15.12
а не смешно потому, что здесь 99,9 % правды и от этого не до смеха. Я Вас плюсую, мне тоже было не смешно. Ролики классные, но, как говориться, "-Было бы смешно, если бы не было так грустно."

Ответить
+7 +
Жыхар, 20:08, 15.12

Как не смешно?

Ответить
+129 +
DVIN, 13:37, 15.12

Хохлы чемпионы. Иронией и юмором . Это жесть.

Ответить
+30 +
Бандерівець:), 16:44, 15.12

ми тебе не ображали і поганому не вчимо. Приїдь і скажи так перед 1 000 000 людей. Тільки ти потім заздрити будеш статуї леніна.

Ответить
+16 +
Andrew, 18:44, 15.12

только выражения выбирайте на будущее

Ответить
-239 +
ласло, 13:38, 15.12

Примитивный и устаревший 3D, какого сейчас везде кучи и все похоже на сериал НТВ, только в гораздо худшем качестве...Лучше сделали бы обыкновенный 2D мультик

Ответить
+27 +
Бандерівець:), 16:45, 15.12

Якщо тобі так не сподобалося, можеш не дивитися, ми не москалі, примус - не наш засіб.

Ответить
+17 +
Justas, 17:33, 15.12

Ха! Ну, спасибо, насмешили, товарищ лейтенант! :-)

Ответить
+10 +
Лежащий на диване, 19:18, 15.12

Тот факт, что ты смотришь русское телевидение, говорит обо многом ))

Ответить
+9 +
dfg, 19:28, 15.12

Качество не главное

Ответить
+208 +
ЖДЁМСССС, 13:40, 15.12

***как всё точно подмечено...***

Ответить
+6 +
очень точно, 22:04, 15.12

Особенно шнобель на лычыке. С таким без пачпорта может на родину чухать

Ответить
+23 +
жужа, 13:57, 15.12

што што, а сажаць я умею ))

Ответить
+27 +
ПАВЕЛ, 14:54, 15.12

ОТЛИЧНО ХОРОШИЙ ЮМОР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Ответить
+42 +
народ, 15:21, 15.12

Лукашенко похож со всех сторон.Пусть посмотрит на себя, мы его таким видим.

Ответить
-26 +
Лева из Могилева, 15:26, 15.12

Слово Батька подразумевает хоть какое-то уважение-они о ком там говорят!?

Ответить
+17 +
666, 21:33, 15.12

Які "бацька"? Так яго тольки маскалi клічуць, ды ён сам сябе!
А у нас на вёсцы яго здаўна бьайструком завуць!

Ответить
+21 +
NatStar, 15:40, 15.12

Все было бы смешно, если бы не так горько.

Ответить
+19 +
опс, 16:44, 15.12

класс!

Ответить
-79 +
Поволжский, 16:53, 15.12

Над ребёнком зачем поиздевались, в чём Коля виноват, нехорошо ребята.

Ответить
-24 +
леонид4624, 18:00, 15.12

Украинские комики посмеялись над Лукашенко (Видео)

Человек, болен мазаичной психопатией, диагноз врача. К чему это я.
Дело в том было новогоднее поздравление Президента РБ Лукашенко АГ. Я тогда поразися феномену. понимаете перед нами сидел человек. просто маска и говорила. это было два года назад
Да Президент РБ скрыл от народа и всех свое заболевание. и за это он несет ответственноть.
Но я хочу сказать и то что ответственность гр Лукашенко АГ не должен нести за то что кто то использовал его болезнь это мое мнение.
Я прошел через издевательства в ССР и перестроечны перод времени. и самое страшное это то что ржден с онкалогией. где в МГКД уничтожают мою карточку а в ГПНД оставляют и кто то из окружения очень внимательно следит за происходящим. А то что у ,.Гаранта,,отдичная память при его заболвании так это дело науки и психологов которые могут психологически путем матиматического анализа определить протекаемость болезни и каждому помочь
е вина гр Лкашенко АГ в том что он принял болезнь с рождения. это дело врачей но он несет ответственность за себя и то что скрывает от народа. поэтому. кадры эти где высмеевается блезнь. они вызывают негативные чувства и эмоции так как не затрагивают тех кто прикрывается им. это факт

Ответить
+21 +
Миша, 18:20, 15.12

Тры секунды... цераю снароуку)

Ответить
+21 +
Рыгор, 18:25, 15.12

А мне картофан понравился.

Ответить
+19 +
ФёдорИ, 18:35, 15.12

Картошка в мундире понравилась.

Ответить
+18 +
kodinn, 18:40, 15.12

// ласло, 13:38, 15.12 Примитивный и устаревший 3D, какого сейчас везде кучи // - А вы из какой кучи? Покажите ее! Мне, кажется, что именно сейчас тот случай когда содержание важнее формы. А содержание таково, что скоро одни мультики не помогут .

Ответить
+41 +
Иван, 19:00, 15.12

Блин, глоток свежего воздуха! Отлично! Молодцы!Не в бровь а в глаз!

Ответить
-57 +
(((((, 19:10, 15.12

Не смешно ни разу.

Ответить
+3 +
Гость, 10:56, 16.12

Согласен, очень грусно.

Ответить
+3 +
Гость , 14:09, 16.12

Зато правдиво два разу

Ответить
+20 +
беларус, 19:30, 15.12

было бы смешно если не было бы правдой,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

Ответить
+21 +
а то, 19:35, 15.12

...картошенко...мля мягко сказано

Ответить
-55 +
ukman, 20:13, 15.12

бред редкосный.

Ответить
+31 +
И ОРНШП, 20:13, 15.12

ЭТО ПРОСТО супер....!!!

Ответить
+90 +
грустная, 20:28, 15.12

– А, что это за хрень с усами??
– Я ж гаварю - Картафан! Аааа, эта яго ручной каларадский жук Шарык!

Порвало просто. Ахахахаха))))))))Ну, украинцы – молодцы. Так умыть картофельного папу!

Ответить
+6 +
Лара, 21:30, 15.12

Почти каждую пятницу в 20-00 по киевскому времени на канале "1+1" в передаче "Киев вечерний" показывают 1-2-3 серии этого мультика.

Ответить
+8 +
hunter, 22:17, 15.12

Вялiкi дзякуй братам украiнцам за iх шчыры гумар дый сатыру на нашае "шчаслiвае" жыцце.
Мы i за сабе i за ВАС гурбою.
Жыве Беларусь як нiколi!

Ответить
+11 +
margarita, 23:48, 15.12

Как хорошо Минск показали

Ответить
+10 +
Фима, 23:52, 15.12

А почему у сына коли слов нет, он что глухо-немой?

Ответить
+15 +
wdf, 2:11, 16.12

Ты что пальчик у дяди хочешь отрезать?
Ну молодец сынок, такой маленький а уже тиран, весь в папу.

Ответить
-24 +
Игнатий, 7:00, 16.12

Украинским комикам своих паяцев не хватает?

Ответить
+5 +
андрей, 8:48, 16.12

подскажите пожалуйсто номера серий где про Лукашенко

Ответить
+3 +
fawgs, 9:48, 16.12

Все точно как унас.Браво!

Ответить
+2 +
гость, 10:54, 16.12

Сначала было смешно, потом очень, очень стыдно...... Не досмотрел.

Ответить
0 +
hunter, 15:26, 16.12

Только обозвать "ИГО" по-моему надо было Бульбашенко, так как это его "кодла" выпускает на публику Беларуси наименования типа: "Бульбаш-холл", ООО "Завод Бульбаш", а также произведение восточного "брата" - водка "Бульбаш".
В общем и целом мультик получился "в самое ОЧКО".
Спасибо украинцам.
Жыве Беларусь!

Ответить