5 мая 2024, воскресенье, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
Василий, 12:02, 15.12

Вот как всё оборачивается для медвепутов. Плохо они спят, ой плохо. Да и вода ржавая.....

Ответить
+6 +
Алёна, 12:15, 15.12

Да уж, одно утешение кремлядям - ракетными комплексами потрясать, да Украину стращать.

Ответить
+10 +
gr, 12:31, 15.12

Похоже, процесс этот станет необратимым. Из российских лап выскальзывают одна страна за другой. Чтобы такого не случилось, россиянам надо много работать и не красть, а этого они не умеют.

Ответить
+35 +
гринкарта, 13:31, 15.12

ДОБРОГО ПУТИ ТЕБЕ-ГРУЗИЯ!!!

Ответить
+3 +
KORT, 15:20, 15.12

Ну и заживут теперь грузины! Ура!!!!!

Ответить
+4 +
Приз, 14:12, 15.12

Теперь будем отдыхать в европейской Грузии)))

Ответить
+9 +
Киевлянка, 14:54, 15.12

С большим интересом слушала интервью Саакашвили. Он рассказывал что Грузия на 90% зависела от России, начиная от энергоресурсов и заканчивая экспортом туда своей продукции
Теперь Грузия вообще не зависит от неё и даже импортирует в Россию своё электричество.
У них полностью развязаны руки, они продают свою продукцию в ЕС и другие страны, ВВП выше, чем в Украине, с её богатыми ресурсами и землями. Грузия вошла в десятку стран мира, где уровень коррупции самый низкий
Отличный пример для стран бывшего СССР, которым удалось отделаться от объятий "старшего брата"

Ответить
+2 +
Дядя Саша, 21:19, 15.12

Киевлянка, 14:54, 15.12 ***
По коррупции - ЕС и США так оценивают, спорить не буду. По остальному - статистику почитайте. Изучите, кому принадлежит бОльшая часть энергосистемы Грузии - не российским ли фирмам? ВВП выше украинского? Или всё же доход на душу населения? И на сколько процентов? И какую сумму американских долгов Миша принёс Грузии? Да, и отчего так обрадовалась Грузия возобновлению продаж своих вин и минеральной воды "Боржоми" в Россию?

Ответить
+1 +
Россиянка, 13:34, 16.12

Киевлянка, стряхни лапшу с ушей. Вспомни как Саака... разгонял демонстрантов в Тбилиси. Чего грузины в Россию прут, коль дома хорошо.

Ответить
+4 +
Виктор Level 42, 17:24, 15.12

без Саакашвили,при нынешней власти???......не верю.......

Ответить
+7 +
1234, 18:41, 15.12

скоро мы одни будем петь песню Остров невезения, и с нами пару республик-оборвышей.

Ответить
-1 +
AndRay, 23:17, 15.12

Ну, ребята, хоть Вы не подведите.

Ответить