6 мая 2024, понедельник, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+69 +
Харьковчанка, 14:32, 15.12

Виноваты: 1. Янукович 2. Азаров 3. Министр МВД 4. Беркут, который бил лежачих 5. все остальные, кто прнимал в этом участие (в т.ч. Генпрокурор, который посадил невинных)

Ответить
0 +
!, 4:28, 16.12

2 и 3 поменяй местами.

Ответить
0 +
666 Дьявол, 15:09, 16.12

Зачем, законы математики ещё никто не отменял - от перемены мест слагаемых сумма не меняется...

Ответить
+86 +
село, 14:42, 15.12

У нас людей в тюрьмы посадили и избили и никто в правительстве не чувствует угрызнений совести. Вот уж где поистине диктатура.

Ответить
0 +
-, 0:41, 16.12

а здесь тоже липовое расследование

Ответить
+63 +
Киевлянка, 14:44, 15.12

Уважаемая "Хартия97"! У нас нет мера Киева. Он давно подал в отставку. Попова назначил Янукович главой киевской администрацией, как только пришёл к власти. Попова киевляне не выбирали, т.к не было выборов после отставки мера и главы киевской администрации в одном лице- Черновецкого.
Вся киевская власть на данный момент не легитимна, т.к её полномочия истекли в июне 2013 г, а новых выборов провластное большинство в Раде не назначает, как бы это не требовала оппозиция. А не назначает по одной простой причине, Киев всегда был и остаётся против нынешнего большинства и её президента. Янукович умудрился сделать так, что его партия была большинством у нас в Киевсовете, несмотря на то, что во всех районах города победили люди от оппозиции.
Лично для меня странно почему этот президент сливает своего про-те-же Попова. Он имел неплохие шансы на то, чтобы участвовать в выборах мера, которые рано или поздно всё равно должны будут быть.
Всё это напоминает крысиную подковёрную возню. Пусть теперь сами себя грызут и съедают. Это чиновники среднего ряда. Важно наказать высший эшелон, министра ВД Захарченко, который во всём этом замешан и и отстранить от власти весь кабинет Азарова.

Ответить
+12 +
Лара, 18:29, 15.12

Почему сливает? Да потому, что он не из "семьи"

Ответить
+45 +
j.rambo, 14:57, 15.12

Короче, во всем виновата елка.

Ответить
+32 +
дачка партызана, 15:00, 15.12

гы-гы, зусім як і у нас, усе кругом вінаватыя, толькі прэзік святы))

Ответить
-3 +
Чембр М., 15:02, 15.12

А вот Анатолий Нилович Кулешов, начальник ГУВД не побоялся взять на себя ответственность за разгон демонстрации 19.12.2010. Настоящий офицер и служака!!! Кто знает, где он сейчас?

Ответить
+33 +
zzp, 17:50, 15.12

Анатолий Нилович Кулешов - эта ... возглавлял избиение мирных граждан. Разве может быть офицером,мужчиной,человеком садист, избивающий женщин,стариков,подростков,мирных соотечественников?
Именно ему вручал в марте 2011 года - Хоругвь с образом Христа Спасителя передана в дар Министерству внутренних дел Митрополит Минский и Слуцкий Филарет.
Хоругвь с образом Христа Спасителя - нелюдям,избивающим народ.
Продажный Филарет и дьяволу вручит награду,если ему прикажут.
Чембр М., 15:02, 15.12 - ваш коллега-садист был болен раком,ждем-с..

Ответить
+2 +
Ксения, 20:17, 15.12


Чембр.М, 15.02,15.12
Вы преподносите это как доблесть? Так вот, никакая это не доблесть! За то, что разогнали, мог и не брать на себя ответственность,
так как все знают, чьи нервы не выдержали и кто дал команду на разгон. А брать ответственность надо было за тот садизм,с которым людей избивали, лежащих и не сопротивляющихсся, за избиение а автозаках, за разбрасывание арматуры и прочего на площади и т.д.. Но совести у него нет, и плевать он хотел, как народ воспримет в стране и за пределами творимый силовиками по команде луки и под его руководством садизм, так как этот негодяй знает, что в нашей стране, пока тут беспредельничает пахан, Кулешову и ему подобным такое творить можно безнаказанно. У нас за такое еще и награждают.

Ответить
+3 +
95 школа, 0:13, 16.12

Пархом, ты ли это? Ищешь своего бывшего шефа? Не знаю где он сейчас, но подскажу где он будет после. В аду. Помню как ты мечтал об ОБХСС. Все восхищался их взятками. Теперь ты конечно борец с коррупцией. Не сомневаюсь. Но незадача- кулешова нет..

Ответить
+24 +
Змагар, 15:10, 15.12

Капец. Как в плохом анекдоте, валят друг на друга...

Ответить
+16 +
103, 17:14, 15.12

Не мучайтесь, посадите обоих.

Ответить
+18 +
Прохожий!, 15:21, 15.12

Крысы бегут с корабля:))

Ответить
+29 +
дениска, 15:24, 15.12

Страшно подумать какие сказки будут сочинять наши чинуши, и как будут петь песни о том что они ничего не могли сделать XD В истории масса таких примеров, даже в библии есть немного текста о петухе который не успеет прокукарекать...

Ответить
+22 +
Да враньё это всё, 15:37, 15.12

- валят друг на друга сейчас, егор кивает на фому, а фома на ерёму. После устной команды янычара чинушам случился кровавый разгон мирных граждан. Виноват янычар с пособниками, а эти пособники сейчас отмазывают своего пахана.

Ответить
+63 +
Василий, 15:44, 15.12

Какие всё таки они труженики!
В 3 часа ночи сидеть на работе ТОЛЬКО РАДИ контроля за установкой ёлки!
Аплодирую стоя!
Да, и народ - не идиоты. Наберитесь хотя бы мужества ответить за свои поступки.

Ответить
+22 +
Свидригайло, 15:59, 15.12

Ждём к праздникам "жертвенных баранов", а они считали себя грозными хищниками.

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 16:02, 15.12

Ерунду несут. Выгораживают Януковича. Ставили Елку,а им мешали вооруженные люди. Протестующих не трогали.Били вооруженных. Ну и в том роде. На месте раскидают доказательства, по позже. Снимут на видео. Предоставят суду. Было в Беларуси.

Ответить
+18 +
думающий, 16:26, 15.12

как крысы в банке-поедают друг друга

Ответить
+27 +
Бандерівець:), 17:03, 15.12

Банда боїться, а попов не хоче, щоб його принесли в жертву. Клюва зек не відсторонить, тому, що клюв з його клану, а він навіть міністрів не чіпає, бо він боїться зустріти передвчасно Аліка Грека.

Ответить
+6 +
влад, 18:24, 15.12

Это хоть совестливо ! А ВОТ В БЕЛОРУССКИЕ ВЫЛИЗЫВАЮТ ЗАД МУЧИТЕЛЮ !!!

Ответить
+18 +
Лара, 18:28, 15.12

Еще 12 ноября 2013г. Попов подписал распоряжение об установке елки, установкой занимается Департамент культуры КМДА, а не коммунальщики. Согласно распоряжению, елку должны были устанавливать с 7 по 14 декабря с.г. Ордер на проведение работ был открыт с 7 декабря с.г. Какая елка 30 декабря? Пацаны брешут и не краснеют!

Ответить