6 мая 2024, понедельник, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+168 +
Вэл, 16:56, 15.12

Не хотят лишний раз марать руки, здороваясь с крошкой Пу.

Ответить
+22 +
добавлю, 17:12, 15.12

Марать руки с пУлУяНами.

Ответить
+1 +
xxx, 21:07, 15.12

а можа завидуют?) что у него нефти много? ( не у народа а именно у путина) по крайней мере путин говорил что россии завидуют ))

Ответить
+9 +
Бог, 21:24, 15.12

Я таксама не паеду!

Ответить
-1 +
LNB , 12:40, 16.12

Вопрос к кликушам-русофобам: Кто из Глав государств посетил ОИ -2012, прежде , чем тыкать в клаву , шевельни серым веществом !!! Никогда никакие ОИ не были сходняком глав государств !!! Судя по комментатору "Вэлу" , почти все президенты и монархи готовятся к визиту в Минск на ЧМ-2014 !!!

Ответить
+182 +
hgk, 16:57, 15.12

Второй пошел. Будет как в 80-м.

Ответить
+62 +
Вэл, 17:07, 15.12

Третий. Вы не учли пана Коморовского.

Ответить
+2 +
Жорик, 17:32, 15.12

Думаю третьим будет Путин.

Ответить
-2 +
мойша, 20:40, 15.12

Путина занесут даже вперед ногами. Привяжут к креслу что би не падал.

Ответить
+3 +
европеец, 20:50, 15.12

дак ведь кризис. Денег нету у европейцев на всякие поездки и увеселения.

Ответить
-6 +
Вопрошающий., 21:03, 15.12

Ага. Веских причин не нашел и решил, что просто не приедет. Обычная, необъяснимая русофобия. Чем же Россия так Францию обидела?

Ответить
+5 +
alltubes, 21:26, 15.12

Добавьте еще Обаму, точно не поедет даже безо всяких объявлений.

Ответить
-34 +
е, 17:07, 15.12

да будет все пучком. олимпиада-это прежде всего шоу. билеты раскуплены. ждемс. кто не хочет-тот не едит.

Ответить
+5 +
nerguss, 21:21, 15.12

Да - да, ждем шоу - рушащиеся трибуны с болельщиками, разваливающиеся спортсооружения и полное отсутствие снега. Судя по факелам и крыше санной трассы - шоу будет то еще.

Ответить
+8 +
точный расчет, 8:46, 16.12

ПРИЧИНЫ
1. надо экономить бабло народа франции
2. президент не спарсмен и должен сидеть дома и думать за францию

Ответить
+48 +
Бефар., 17:11, 15.12

Любой уважающий Человек не будет мараться от присутствия с российской уголовной дьявольщиной в Сочи.

Ответить
+2 +
Пораженный до глубины души., 21:05, 15.12

Неужто, прям, с дьявольщиной, да еще и уголовной? Ай-яй-яй.

Ответить
+69 +
Я , 17:20, 15.12

Ждём демарша к ЧМ по хоккею

Ответить
-4 +
Александр, 21:59, 15.12

Официальные лица никогда на ЧМ по хоккею и не ездили, разве только на финалы и полуфиналы. Поэтому демарши будут как надпись на подсолнесном масле ''без холлестирина''.

Ответить
+5 +
леонид4624, 17:22, 15.12

Не знаю еще игры не начались. К тому же столько тем было посвящено за прошедший период времени, что либо говорить и писать на эту тему , честно сказать, отпадает всякое желание. Порой находит такая депрессия что хоть падай, и хочется убежать куда то, но понимаешь одно. Что от народа убежишь можно. провести за нос все разведки мира, тоже. Но как от самого себя убежать. и пришло гениальное открытия что не убежишь а те подачки завувалированные как ,,забота,, о человеке, это просто игра, одного перед всеми. Я не о себе и не о франции или России. я о человеке который посвятил себя Богу мамоне, в переводе как экономическая война. И достоинство Президента Франции в том. человеческом желании показать свое отношение к прошлому. а оно звучит так. нет войне в любой форме ее протикания. Сей час состояние идиотское и прошу извенения у вас что выливаю его на ваши светлые уши. Как подумаешь что надо идти в суд . так хреново становится от мысли что когда то написал заявление освободить Александра Григорича от занимаемой должности Президента Республики беларусь. и назначить меня. и еще есть подтверждение этого. то думаешь а вдруг назначат. это полный пипец. единственное что спасает так это учет в психушке. и радостно от того что не имеют права назначать того кто стоит в психушке на учете и неважно какое у него заболевание онкологическое или психическое важно то что он стоит. знаете как эти строки написал. так легче стало на душе
Я не думаю плохо о президенте Франции или России или еще какого нибудь
Я задаю себе вопрос. Неужели человечество забыло уроки истории и в личном обогащении за счет другого стремится создать тот режим отношений о котором говорил Генерал Юрий Захаренко и не он один. они за это поплатились жизню и есть официальное подтверждение этого , когда СК РБ не нашла пропавших за 15 лет розыска . а когда читаешь Конституцию РБ или иную то сопоставляешь . ладно..........
Пока
А президент Франции молодец. я за его кандидатуру. но не надо, мне писать и говорить что я вмешиваюсь во внутренние дела Франции
У нас много умников. которые могут так все перефразировать что потом вообще себя не найдешь. этим и славится словенский род . который раньше обладал умом и сообразтельностью. но похоже что с ведением тех новшеств в обучение главным. ум и сообразительность исчезли, это видно по ем Акциям когда шли скидки а другие встали на защиту Музея и памятников истории. я с теми кто на защите своего культурного наследия. которое говорит что мировым войнам НЕТ

Ответить
+37 +
и чо?, 17:24, 15.12

Сначала хихо де пута будет бороть в самбо на снегу нашего плешивого уродца; потом наш плешивый уродец будет ловить клюшку, которую бросит назарбаев. Чем не олимпиада? А коля в конце будет на байдарке с трамплина с димой и витей кататься на время.....

Ответить
+17 +
Biathlete, 17:30, 15.12

Всегда уважал Нойнер:
Магдалена Нойнер: «То, что президент Германии не поедет в Сочи – не является плохим знаком»

«То, что президент Германии не поедет на Олимпиаду в Сочи – не является плохим знаком. Это показывает, что другие страны прекрасно видят, что происходит в России.

Олимпиада – это самое главное соревнование в жизни спортсмена. Но мы не можем просто закрыть глаза на такие вещи», – приводит слова Нойнер
Ни и Оланд молодцом. Теперь корты не будут говорить, что чисто символические должности.

Мало что никто не приедет, так еще и сб рашки по биатлону сольет ОИ. (Особенно женская)

Ответить
+5 +
Vladimir, 20:37, 15.12

А я то думаю.. На хрена искандеров навтыкал по периметру ..? Видимо, решил загнать всех европрезидентов в Сочи на силу ! Дескать, в случае неявки, жму красную кнопку и вашей стране писец! А если добровольно приедут, то каждому в подарок по одному факелу и по две запасные шапки! Итого 48 888 евро со лба! Президентам, рекомендуется от Факелов застраховаться в Белгосстрахе, а шапки свои, отдельной Украинской страховкой можно застраховать от Януковича.. Добро пожаловать!

Ответить
+37 +
ГАНС, 17:38, 15.12

Люди мира,руководители демократических стран, стран поддерживающих демократию,не приезжайте в Сочи,не жмите кровавую руку российскому КГБшнику,пусть со Шнобом открывают игры,а потом хоккейный чемпионат в Минске.Пускай спортсмены пересмотрят свои взгляды на Сочинскую Олимпиаду.Играм В стране под руководством Пути,НЕТ.

Ответить
+39 +
дают понять, 17:38, 15.12

Побольше бы таких заявлений. Пусть олимпиаду проводят для стран таможенного союза диктаторов.

А вообще интересно. Раньше столицу перенесли из Питера в Москву, а теперь из Москвы - в Сочи.

Ответить
-11 +
Вадим, 17:51, 15.12

Не думаю, что это связано из-ха Путина. У всех своих проблем хватает. Да и без других президентов врядли Путин будет скучать. Главное, что бабло распилили. А вот плешивый поедет клянчить очередной доллар у хозяина.

Ответить
+48 +
Георгий, 17:59, 15.12

Лавров в недоумении разводит руками: Почему поляки? Почему украинцы?
Россия, тебя не любят. Скоро и мы прозреем окончательно.

Ответить
+2 +
рано или поздно, 22:27, 15.12

Скоро и мы прозреем окончательно.
============
Происходящие события в Украине многим РАСКРЫЛО ГЛАЗА, КТО ЕСТЬ КТО.

И как бы они (россияне) не искажали и умалчивали о майдане, через интернет и прямые трансляции украинского телевидения народ видит и сам оценивает ситуацию.

Россияне, ваше враньё в СМИ видно за версту. Стыд и позор вам.

Ответить
+22 +
viking , 18:01, 15.12

РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!!!

Ответить
+93 +
Ваня И., 18:08, 15.12

Я тоже не поеду на олимпиаду в Сочи.

Ответить
+4 +
Надежда, 19:27, 15.12

И я не поеду на олимпиаду в Сочи!

Ответить
+4 +
копатель землянок, 20:15, 15.12

И я не поеду... И даже в Минск по весне на чЫмЫ... Така вот печалька складывается... Воффка, прости, даувай, до свиданья, Сашко своего прихвати с собой, пжжалуйста! А то Ближневосточная весна, теперь вот Новый год и оба Рождества в Киеве... Тенденция, однако...

Ответить
+7 +
Я, 20:37, 15.12

Кому ты там нужен? только если таксистам!

Ответить
0 +
ИВаня, 0:59, 16.12

И я не ппиеду, не хочу путлеру 36 руку подавать...

Ответить
+24 +
ку, 18:34, 15.12

вот і правільно, молодці !!

Ответить
-43 +
человек, 19:01, 15.12

Олимпийские игры нельзя политизировать

Ответить
+1 +
1984, 19:23, 15.12

Только Олимпиада в Сочах выглядит гигантской прачкой ФСБ-НКВДшному режиму Путина.

Ответить
+2 +
пыня, 20:28, 15.12

Ты этоооо... Ты это, читать умеешь? Грамоте обучен? Свое имя написать к утру можешь? Тебе надо напоминать про олимпийские игры в фашистской Германии? Когда на одном краю города евреев расстреливали, раздавали звезды Давида на одежду, а на другом краю города спортсмены бежали стометровку...

В этом мире все находится под влиянием политики, если этого не понимать - надо идти в сад или в дурку.

Ответить
0 +
Добавлю, 12:12, 16.12

тенденция продолжилась и потом в 1942 году в Минске проводили первенство Армии Вермахта по ряду видов спорта, а крематорий Тростенца, сжигающий умерших в лагерях военнопленных и умерших в гетто евреев, дымил вовсю. Но было все построено экологично, экологично...дым шел в сторону от города..

Ответить
0 +
Бормотограф, 20:42, 15.12

Да, конечно! И отменить исполнение гимна, подъем флага, флаги на трибунах.(как в Беларуси) Да и вообще не объявлять, из какой страны спортсмен -- вместо имен просто называть его номер. И пусть все восторгаются каким-нибудь №5 или №10.
Знают же в Беларуси "хоккеиста №1" . .

Ответить
+60 +
мама, 19:17, 15.12

А ,по-моему,третий.Самый первый был президент Мальты.И довольно-таки жестко отказался.

Ответить
+1 +
Edw@rd, 19:40, 15.12

А я за то, чтобы следующие зимние олимпийские игры провели где-нибудь в Арабских Эмиратах. С нуля бы в пустыне отстроили город, стадионы, насыпали бы горы снега и вложились бы в в миллиардов 5-10 и на весь мир честно объявили ху из мистер Путин и сколько он украл.

Ответить
+1 +
garcia, 19:41, 15.12

....самим им там делать нечего.команды то приедут......а на олимпиаде главное участие спортсменов а не президентов.......

Ответить
0 +
Z, 19:43, 15.12

Надеюсь, что всех диктаторов накроет в сочи одной бобслейной крышей разом!

Ответить
0 +
Бедный еврей, 20:17, 15.12

DON`T PLAY WITH THE DICTATORS!

Ответить
+4 +
из народа, 20:25, 15.12

Глупо. Фига в кармане - это не поступок.
К спорту это не имеет никакого отношения.

Ответить
-1 +
Ура, 21:34, 15.12

все на Майдан!

Ответить
+3 +
AA-2182-МВ, 22:57, 15.12

Не надо политизировать игры

Ответить
+1 +
abrvalg, 23:25, 15.12

все-таки не сочи, а чемпионат мира в бразилии являеться главным спортивным событием года))

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 0:16, 16.12

DON`T PLAY WITH THE DICTATORS!

Ответить
-2 +
radical, 0:49, 16.12

Ехать на эту Олимпиаду всё равно что жать руку жирующим паханам поделивщим общак.
Кто из приличных людей захочет этого?
-------
PS
Спортсмены другое дело- они участники игр, они готовились к ним и для них участие в
играх значимо с точки зрения спорта, да и раз в 4 года такое случается- ну махимум 2-3
Олимпиады могут быть в спортивной карьере.
А вот политики- это важно для них быть в нужное время в нужном месте.

В данном случае и немцам и франзузам удастся отделить спорт от политики...
Что скажешь- молодцы.

Ответить
+6 +
Тлусты атлет, 4:33, 16.12

Не разумею, чаму ўвогуле прэзідэнты краін павінны ехаць на Алімпійскія Гульні. Яны што - бегуны, плацы, барацьбіты, баксёры, штангісты? Прыедуць - добра, не прыедуць - нядрэнна. Не разумею, у чым праблема.

Ответить
+7 +
Андрей, 7:23, 16.12

У европейцев проблемы с бюджетом, экономика трещит по швам, вот денег на поездку и нет.

Ответить