8 мая 2024, среда, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+58 +
Саша, 7:47, 17.12

Фамилии "героев" в студию!

Ответить
+9 +
smith, 7:49, 17.12

четкого алгоритма требовал от них, хорошо что не повесили что-то более серьезное наши горе-гаишники

Ответить
+69 +
о , 7:51, 17.12

могилевские гаишники- тупоголовые шкловские колхозники. их головой только рыбу глушить...

Ответить
+9 +
ха-ха, 10:59, 17.12

все эти постовые, что гаи, что ппс, что (м)омон - простуженные на голову.

Ответить
+36 +
kjbff, 8:11, 17.12

Вот и зря не требует компенсации, в соответствии с ст.13 прим
имеете право на компенсацию материального и морального вреда .Да ещё в свете поголовной дактилоскопии не понятно
требование по наличию в.у. при себе элементарная база со сканером и всё про человека известно кто , какие категории,
когда лишён на сколько.
Ваш случай не единичен такое происходит часто , и пешеходы с чужими данными всплывают систематически.

Ответить
+48 +
Владимир, 8:12, 17.12

Молодец мужик отстоял свои права, видно что не из "народца". Знаю насколько трудно это сделать в ГАИ, сам был в похожей ситуации. А этим хамам в погонах нужно пинок под зад и гнать из органов г...но.

Ответить
+42 +
Ь, 8:14, 17.12

БЫДЛО В ПОГОНАХ.

Ответить
+39 +
Непамяркоуны, 8:14, 17.12

Но я не собираюсь подавать в суд на взыскание морального ущерба - простого человеческого извинения от гаишников, лишивших меня прав, было бы достаточно» --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - .На вашем месте Александр я бы это просто так не оставил.Козлов и упырей в погонах надо учить и сделать так чтобы они по судам бегали с таким же "интузиазмом" как на работу.....

Ответить
+17 +
иоа, 8:20, 17.12

Да в Рб уже давно стали какие то не люди а волки . Злые и унылые все

Ответить
+35 +
федор, 8:51, 17.12

это конченые твари и соответственно мы живем в такой стране,где такие суды,милиция,и вся продажная,прогнившая и корумпированная система Если бы это было не так БАКИЕВ в Беларуси не жил место ему на нарах вместе с братом.

Ответить
+9 +
Alex, 9:23, 17.12

У меня украли удостоверение и попались по пьяне.Меня лишили на три года.Доказать ничего не смог.Это было в Новополоцке пять лет назад

Ответить
+11 +
Хмель., 9:34, 17.12

Хорошо,что ещё не попал под конфискфию авто. Что потом делать? Адвокаты то все от него отказались.

Ответить
+11 +
alex-2, 9:38, 17.12

А может гаишники были нетрезвыми, потому и напутали в этом деле?

Ответить
+9 +
Ант, 9:40, 17.12

Нужно писать бумажки во все инстанции, в том числе в министерство с ТРЕБОВАНИЕМ разобраться. Видимо ребятки делают свой маленький гешефт на подобных случаях. В РФ это норма, у нас слава Богу не так распространено, но как мы видим, уже случается. Если строчить жалобы достаточно активно, результат будет. Основная идея: чтобы максимальное количество инстанций правильным образом были проинформированы о случившемся. Кстати, пожаловаться в том числе на сотрудников УСБ, которые закрыли дело. Будет достаточно большой кипеж- полетят погоны.

Ответить
+19 +
Justas, 10:00, 17.12

5 лет ездил по чужим правам, а его не пробили по базе???????? У них что там, 19-й век???

Ответить
+9 +
Колька, 10:34, 17.12

Да там же на гайцов можно статей всяких навесить... Об этом почему никто не думает?

Ответить
+11 +
Валера С, 10:40, 17.12

ООО, гаишники - это самые мрази из всех, что в погонах!!!

Ответить
+25 +
ЖЕКА, 10:44, 17.12

Это не люди это МУСОРА , БЫДЛО,

Ответить
+5 +
......., 11:16, 17.12

наша государственная машина основана на лжи. если президент начинает заливать как СОЛОВЕЙ чуствуя свою безнаказанность то и всей системе это разрешено на этом (ложные обвинение)и держится этот механизм..добиться правды не легко но необходима. извинения работников ГАИ вещь не материальная их в корман не положишь.

Ответить