7 мая 2024, вторник, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+79 +
minaret, 8:19, 17.12

Киргизы не сдавайте свою Страну, а заодно получив своего узурпатора, покажите оставшимся, что конец их будет страшен. И каких себе памятников они не воздвигай- помрут в забвении и плевках на их могилы!!!

Ответить
-33 +
Николай, 8:38, 17.12

С одной стороны Китай, с другой Казахстан и Россия. Кого выбрать?

Ответить
+14 +
Ёж, 10:28, 17.12

Третью сторону.

Ответить
+30 +
911, 9:21, 17.12

План такой:
1. Вступаем в ТС.
2. Получаем Бакиева и садим его в тюрьму.
3. Выходим из ТС.

Ответить
+8 +
bui, 9:49, 17.12

шыкоуны тролiнг) на месцы бакiева б ужо на усялякi выпадак чамаданы б збiрала.

Ответить
+18 +
Мурмулёк, 9:55, 17.12

Опять начинается - ''Пролетарии всех стран, соединяйтесь''!
В переводе- ''Голодранцы, гоп у кучу''!

Ответить
+15 +
EU, 10:08, 17.12

НЕ пойму я что-то Бишкек...Два раза была народная революция,свергали диктаторов,выбирали президентов и опять прутся в этот коррумпированный,пародийный,бандитский,диктаторский "таёжный омут".

Ответить
-2 +
Фёдор РФ, 10:14, 17.12

Белоруссия рядом с Кыргызстаном выглядит просто шикарно - хотя и дышит на ладан через раз, население тоже живёт небогато и даже свой диктатор в наличии имеется...
Оказывается , у кыргызов тоже свои национальные интересы имеются... По моему, у них должен быть ОДИН ИНТЕРЕС - не протянуть ноги. В КАЖДОЙ кыргызской семье кто то работает в России - чтобы семья тупо не умерла с голоду. После 2015 года Россия будет закрывать свой рынок рабочей силы для ТЕХ стран, кто не состоит в ТС - поэтому, альтернативы у киргизов не наблюдается !

Ответить
+8 +
Ю.Ф., 10:24, 17.12

Хитро придумано, отдашь бывшего вступим в ТС, а так называемый правитель не отдаст дружбана по крови.

Ответить
+6 +
Руслан, 10:25, 17.12

Серпом по причиндалам. России выгодно вступление Кыргызтана в ТС – вон как за пока Вольную Украину бодается с ЕС. Но надеюсь, что народ в очередной раз сказет "москве" – «Геть!» Ну а в таком вопросе, как участие в проекте еще одной страны, Путин заинтересован. Вот и посмотрим на «ненагибаемого яйценоса», для которого народ Беларусь – народец

Ответить
+24 +
Минчук, 10:35, 17.12

Киргизы!
Какой таможенный союз? С кем? С "сердюковыми" и "васильевыми", с путинским ворьем?
Вам, что, уже своя страна не нужна?

Ответить
+9 +
кумыс, 10:49, 17.12

Надо организовать саммит глав государств СНГ в Бишкеке и пригласить туда Бакиева. Раз он считает себя законным президентом, то обязан будет приехать.

Ответить
+2 +
странная постановка вопроса., 11:10, 17.12

бакиев никто, и звать его никак, И причем тут ТС? Думать нужно за народ.

Ответить
-1 +
буц, 11:29, 17.12

В идеале Беларуси вступать в ТС надо то же после сдачи Лукашенко и кО в Гаагу!

Ответить
0 +
Зачос, 11:38, 17.12

Хотите своего БАКУШУ . тогда 3.5 ярдов на стол и БАКУША ваш.

Ответить
0 +
hunter, 23:24, 17.12

БЕЛ-Волосатая рука другую киргиз-волосатую ОТМЫВАЕТ, потому, как сама весьма и весьма не чистая (т.е не совсем с башней в согласии).
В нормальном обществе таких (индюков) в каршень, и за дверь.
А у нас они "красуются с экранов ". "ОСОЗНАНИЕ велькасцi" неуклонно ростёт и углубляется.
ГАНЬБА.
Жыве Беларусь!

Ответить