7 мая 2024, вторник, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Афиша, 9:37, 17.12

"Ждите! Скоро на всех собраниях Единой России!"

Ответить
+35 +
c, 9:51, 17.12

А КАК МОЖНО ?))) Я ДУМАЮ, ЧТО ВОРОВАТЬ ВАПЩЕ НЕЛЬЗЯ

Ответить
+19 +
мишка-пилот, 11:48, 17.12

Верхи не могут воровать по-стараму, а низы не хотят быть обворовываемыми па-новаму. Ревлюционная ситуация, однака.

Ответить
0 +
Макс, 16:32, 17.12

Как говорил русский олигарх Полонский: "Если у тебя нет миллиона , то иди ты ,,,"
Вот такая современная жизнь. И не Только в Беларуси. Как жили 100 лет назад, к тому и вернулись. Сечас создаем элиту миллионеров, которые создают несвижские замки (современные дворцы) а вы их ругаете мол не туда деньги тратите. Это вы Радзивилу скажите куда он деньги тратил и сколько учителя и врачи при нем получали?

Ответить
+72 +
Нездешний, 9:56, 17.12

А что не так сказал Сергей Леонидович и почему «тон его выступления близок к хамскому»? С каких пор правда стала хамством? Всеукраинский «шапкокрад» это не президент, а пахан, который президентствует по понятиям, а не по законам, у него не министры, а смотрящие, не бюджет, а общак... Воровская януковичская кодла приватизировала Украину, и пришла пора от нее избавиться. А Кремль в очередной раз обгадился, хотя и пытается делать вид, что «все идет по плану». Российскому министру иностранных дел Лаврову давно пора застрелиться, это в профессиональном плане полная бездарь, зато услужливая. Правда, не самая никчемная бездарь в российском правительстве. Ибо есть еще Сечин, лизун, сделавший головокружительную карьеру от переводчика с португальского до важной шишки.
Россия проиграла «битву за Украину». У нее больше нет союзников. Разве что белорусский самозванец, которому некуда деваться. Так с такими союзниками ей и никаких врагов уже не надо:)

Ответить
+8 +
TT, 11:28, 17.12

Не знаю, не знаю. Я склоняюсь к выводу, что люди любят правду только на словах. Я всегда говорю правду в глаза и почему-то резко превращаюсь в врага и на меня куча обид и непонимания в мой адрес. Сколько неприятностей и моментов я пережил, всё за правду страдаю! Я считаю, что какая бы ни была правда, лучше правда, чем сладкая ложь!

Ответить
+2 +
***, 15:37, 17.12

ТТ, плюсую и поддерживаю.
Я за ПРАВДУ!

Ответить
+4 +
КотэБанда, 10:03, 17.12

А как можно? Пусть меня научат. Лошара с мегашара. Бггг

Ответить
+6 +
кот в мешке, 10:05, 17.12

похоже на то, что народ Украины готовят на роль палки в чьи-то колеса.

Ответить
+21 +
Бася, 10:41, 17.12

"Так воровать нельзя " - а как можно? Дайте пошаговую инструкцию, плиз.

Ответить
+7 +
ви , 11:04, 17.12

назовите хоть одного президента на украине который не воровал и не будет воровать

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:29, 17.12

Нехай. Ця бандитська навала вже всім набридла. Якщо побити 2х собак зі зграї, інші собаки в різні боки тікають.

Ответить