8 мая 2024, среда, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
Вася, 10:06, 17.12

И что теперь, жить станем лучше?

Ответить
+22 +
ktulhu, 11:54, 17.12

Судя по тому, как загнулась БКК, Иванов очень талантливый и нужный человек ))))
За его дела он должен варюжки строгого режима шить, а он в председатели Белкоопсоюза, с их сельмагами, заготконторами, причалами и пароходами. Никак о-очень близкий родственник самого усатого таракана.

Ответить
+5 +
Суровый, 10:09, 17.12

Не по Сеньке оказалась шапка?

Ответить
+34 +
мишка-пилот, 10:12, 17.12

Очередную палянку для разбазаривания выделили валерыку? Он от бкк еще грязь ниатмыл на руках. Пипец белкоопсаюзу приблизили...

Ответить
+12 +
не понятно, 10:16, 17.12

Что за чудо-юдо такое этот Белкоопсоюз?

Ответить
+9 +
Все понятно, 10:54, 17.12

Вот тут ты точно сказал. ЧУДО-ЮДО. Я бы ему не позавидовал. В этой системе могут и должны только работать те люди которые оттуда вышли. Которые учились, начинали там работать. Есть в этой системе своя особенность. Остальных она просто засасывает и уничтожает.
Удачи Валерию Иванову на этом посту, но почему-то мне кажется что эта назначение его как минимум хорошенько потрепает и если повезет то выкинет.
Потребительская кооперация это одна из сильнейших структур, которая к сожалению находится под гнетом жуликов и воров в первую очередь от власти.
вряд ли кто-то сможет с ней тягаться.
Переживала она поколения переживет и этих управленцев.
Иванову удачи!!! Хотя надеяться на то что у него что либо получиться не стоит.

Ответить
+8 +
мишка-пилот, 11:09, 17.12

Именна в нем писцов разводят... Щас одного подрастят, как следует и выпустя возле дроздов-дворцов.

Ответить
+8 +
Олимпиада, 11:15, 17.12

Это атавизм советских времен наряду с БРСМ и КГБ.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 10:35, 17.12

Одна из самых коррупционных структур. Мы уву были сельпо 20 лет назад, так ничего не изменилось. В каждой деревне должен быть частный собственник и не один, чтобы люди хоть могли видеть, каким может быть продовольственный ассортимент, а так зайти даже неприятно, когда видишь в одном холодильнике и колбасу, и сыры, и молоко, и мороженое.

Ответить
+13 +
свядомы -знакомы, 10:37, 17.12

Белкоопсоюз...)))) -это гиппосупперд склад ....торговли
с отмыванием бабла и мизерной оплатой нанетых рабов!!
ИВАНОВ В.И. попрыгун в теплые и доходные места
крышует его МЯСНИКОВИЧ М.В.

Ответить
+19 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 10:39, 17.12

Белкоопсоюз - САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ СТРУКТУРА ДЛЯ ВОРОВСТВА ЧИНОВНИКОВ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Ответить
+4 +
Александер, 10:50, 17.12

ПреСЕдателем «Белкоопсоюза» стал замглавы администрации Лукашенко.

Вангуемая очепятка.

Ответить
+4 +
мымры, 11:20, 17.12

чудо-юдо-лакомый кусочек для Евроторгов

Ответить
+19 +
minchanka, 11:22, 17.12

Кто-нибудь может объяснить, почему против бывшего главы БКК не возбуждено уголовное дело, ведь это при нём российские менеджеры "злоупотребляли полномочиями" и "похищали"? А он, как Сердюков в России, ничего не видел и не слышал? Весь белый и пушистый меняет должности как перчатки.

Ответить
+2 +
мосkvich, 11:32, 17.12

Может решили совместную сбытовую компанию создать с Роспотребсоюзом? Установить монопольно высокие цены на клюкву?)))

Ответить
+17 +
гражданин, 11:56, 17.12

где он только не был: и 1вице примьер, беларуськалий, белнефтехим - только з/плату проедает)))
от перестановки мест слагаемых (кадров-дебилов)- в башке у хитрозачесанного ничего не появиться
а этим прихлебаем это и надо

Ответить
+2 +
1969, 13:08, 17.12

Процентов 40% выручки этого союза, от торговли местными видами "чернил". Причём, к примеру был летом в Мядельском, Глубокском "Евроопте", так там очереди и цены ниже реально, магазины по соседству типа коопсоюза, загибаются.
Обычная структура распределения госовского неликвида, по мировым ценам. Сейчас пару торговых палаток на дачных поселках, решают проблемы торговли, а летом там населения не меньше чем в глубинке.

Ответить
+2 +
Надежда, 13:20, 17.12

Потребкооперация это очень выстраданная многоотраслевая система. Существует такое понятие : "Жернова потребкооперации" Кто их пройдет, долго работать будет. Но чаще шелуха сметается безжалостно. Жаль, что опять на высшем посту назначенец без спецобразования. Впрочем как и везде.

Ответить