8 мая 2024, среда, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+182 +
Kastus, 11:45, 17.12

Ни шагу назад! Майдан должен выстоять против донбасской банды! Помоги вам Бог!

Ответить
+34 +
Надеюсь, я ошибаюсь, 12:50, 17.12

Кажется мне, что сейчас, когда янукович валит в маскуэ, пока его не будет, Майдан будут пробовать зачистить. Готовьтесь к горячей ночи, друзья. Надеюсь, я ошибаюсь.

Ответить
+1 +
Яхонт, 15:59, 17.12

Такое впечатление, что Янукович живет где-то в параллельном мире, продолжает работать, ездить на встречи, возможно летать на них на самолёте, как он это делает ведь всё же заблокировано? Или я чего-то не понимаю? Почему не захватят телевидение, телеграф или еще что. Надо перекрыть ему возможность принимать решения, ато он сейчас в порыве подпишется на всё что угодно (любые условия), лишь бы остаться у власти, сча какой-нибудь ОДКБ замутять с владимиром, еще войска введут, ерунда какая-то получается. Рад буду ошибиться в этом вопросе...

Ответить
0 +
bioret, 20:17, 17.12

СТОП-НАЛОГ
Пятница 20 декабря 18:00 Проспект Независимости - Минск
Остальные города - главные площади
НЕ БУДЬ СКОТАМ, НЕ ДАЙ СЕБЯ ОГРАБИТЬ

Ответить
+201 +
ktulhu, 11:46, 17.12

Кстати, крысы затихли, что Путин, что Лука, один Янукович сто-то блеет про "не я виноват, ща назначу..."
Реально обделались, увидев, что народ Украины это не полупьяные россияне и забитые белорусы. После Украины могут проснуться и соседи, то есть мы.

Ответить
+9 +
ялок, 12:45, 17.12

хотя бы 1 тысячу автоматов с резиновыми пулями не помешало
мало ли
Витале это на 2-3 раунда работы

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 15:01, 17.12

забитые белорусы...
************************************
Как ты можешь лелеять надежды на пробуждение, если оскорбляешь нацию? А ты тогда кто? Мессия?

Ответить
+138 +
Бефар., 11:52, 17.12

Украінцы - гэта Людзі з Вялікай літары !

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 15:02, 17.12

Бефар., 11:52, 17.12
**********************************
А беларусы з якой?

Ответить
+162 +
Украинцы-не сдаваться и идти до победы. , 11:56, 17.12

Я хочу что-бы вы обратили внимание-
1. Руслану вызвали в прокуратуру- а она певица.---ВОТ ИХ МЕТОДЫ.
2. Ребята в Самообороне- только работа подготовленных бойцов (бывших ВДВ,Спецназа, спортсменов (владеющих ударной техникой и борцов) при четких слаженных действиях под руководством бывш. офицеров Спецназа ВВойск --сможет противостоять....
3. не забываем одевать броню на туловище и конечности и охранять органы дыхания+ щиты
4.отвлечение силы противника. (Офицеры Афгана и Спецназа знают как и что можно сделать)
5.Проработанная стратегия защиты .
6. (самое главное) НЕ ЗДАВАТЬСЯ - НИКОГДА.
(нобольшие откровения бывшего Спец.)
р.s
ДА ПОМОЖЕТ БОГ УКРАИНЕ!!! СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!

Ответить
-69 +
коничноСИР, 13:04, 17.12

Я за Януковича, ок да?

Ответить
0 +
а ты что думал?, 17:36, 17.12

Собирай свою самооборону. Но не по принуждению, как ваши сторонники. Вот и посмотрим кто и главное сколько за кого.

Ответить
+4 +
Бефар., 17:42, 17.12

А Украинцы-Люди против Януковича, ок да ?

Ответить
+37 +
NNN, 12:09, 17.12

Бефар., 11:52, 17.12 Украінцы - гэта Людзі з Вялікай літары ! ////// Вооруженное сопротивление Орде продолжалось но середины 50-х годов 20-го века.

Ответить
+6 +
rus, 12:34, 17.12

один уже проснулся ))

Ответить
+33 +
qwerty, 12:42, 17.12

держитесь браты до конца! Кличко в президенты!!! Руслану в премьеры!!!

Ответить
+1 +
yanus, 17:27, 17.12

А может в президенты-премьеры все-таки людей, которые могут вытащить страну из ж в которой она сейчас? Поорать лозунги и я могу...

Ответить
+55 +
федор, 12:54, 17.12

молодцы,не верьте Януковичу ,УКРАИНА уже настрадалась,ГОЛОДОМОР,ТЮРМЫ.ПСИХУШКИ,все это уже было не допустите,что бы этот ужас опять настиг ВАШ СЛАВНЫЙ ВЕЛИКИЙ И ГОРДЫЙ НАРОД.ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДЬ.ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И ЧЕСТНОЕ.НЕ ВЕРЬТЕ ГЕБЕЛЬСКОЙ ПРОПОГАНДЕ.

Ответить
-65 +
дед талаш, 13:02, 17.12

прошу уточнить а сколько еще намечено вечей...??)
марафон революционный)

Ответить
+38 +
дед барадед, 13:26, 17.12

Смешно тебе сейчас? Если ты тут - твоим руководителям не смешно. На вид ты тут смеешься, а на деле трясутся кишочки, потому что знаешь - и до тебя очередь дойдет. Будешь потом на березе ворон кормить.

Ответить
+2 +
putnij, 17:21, 17.12

дед барадед
---------------------------
А ведь реально потерян темп развития ситуации, от наступления начали переходить к обороне. А с обороняющимися, как известно, особенно не разговаривают. Ничего личного, но факт налицо.

Ответить
-25 +
umanolda, 13:21, 17.12

2014 год. Что-то не так. Мало денег. Надо разобраться почему.

Ответить
+2 +
Не правда ли, 13:41, 17.12

Год правильный. Все по-прежнему. Деньги заготовлены.

Ответить
+21 +
Egorka, 13:29, 17.12

Наш Лу полетел ? утром.

К другу в Москву ?

А может на Майдан ?

Ответить
+8 +
barbi, 13:37, 17.12

Новости из Киевского Евромайдана----как фронтовые известия.В Киеве решается судьба постсовеского пространства спустя 20 лет после крушения коммунистической империи. Если выстоит Украина то наши народы быстрее вольются в союз демократичкских стран-----и у детей и внуков появится шанс на достойную жизнь.Если нет---то нам уготован путь латиноамериканских стран который они прошли или проходят уже полвека ----отсутствие медицины,возможности получить хорошее образование---массовая нищета народа----диктаторы которые будут сменять друг друга через 20-30 лет--террор народа и мафия везде.Трымайцеся з апошних сил людзи на Майдане! Жыве вольная Украина и мы сэрдцам з вами!

Ответить
+4 +
ЛихоДед, 13:42, 17.12

Друзья , каждый должен уже сейчас решить что он будет делать , когда и мы выйдем на Площадь 2 . Наши братья показывают достойный пример . Нам есть чему поучиться . Решать нужно сейчас , чтобы в час Х уже не было сомнений идти или сидеть дома забившись в угол. Помним о детях и внуках . И о наших предках . Неужто у нас кишка тонка ? Вы , силовики : неужели вы хотите для своих детей рабское будущее под династией Лу ?

Ответить
+11 +
Лариса Ник., 13:59, 17.12

Судя по тому, что янук слёзно просил кремлядей не проводить прессконференцию по итогам их истЕрической сходки, они явно готовят подлянку.
Украине срочно нужны млрд 10, чтобы удержаться на плаву. Кремлёвский "карлик с глазами протухшей рыбы" готов здесь и сейчас отстегнуть собрату по разуму 15 млрд. ЕС такой моментальной щедрости януку не обещал. Плюс путя ещё наобещает януку всяческой помощи в усмирении непокорных бандеровцев. Значит, своё спасение для янука окажется важнее судьбы какой- то Украины, в которой он наволочь, без роду и племени.
Поэтому, украинцы, ещё сильнее консолидируйтесь, чтобы противостоять и своему воровскому режиму и фсб-шным оккупантам-недоимперцам!
Иначе в Украине установится диктаторский режим по образцу России и Беларуси, будет репрессировано и жестоко зачищено всё население, не желающее с этим мириться.
Крым русские оттяпают вместе с Севастополем, повсюду наплодят своих авиабаз и станете Вы, как и в ВОВ , буфером и пушечным мясом для москалей.
Или Вы сегодня победите- или снова станете бесправным, ограбленным и нищим придатком вечно ненасытной России. Не верьте и не сдавайтесь!
Да поможет Вам Бог!
Так хочется хоть за Вас порадоваться среди нашей мрачной постсоветской жизни!
Щэ не вмерла Украина!
Держитесь все вместе, не давайте России разделять Вас по регионам, национальностям и прихапывать Украину по частям! Все вместе Вы- непреодолимая сила!
Пусть с Вашей победы начнётся освобоаительное движение по всему постсовку! Вы- лучшие, потому что самые дружные, решительные и смелые!

Ответить
+3 +
вера, 16:04, 17.12

На сколько я понимаю, подразделение Беркут есть незаконное бандформирование, так как оно юридически не зарегистрировано. Значит за привлечение незаконных бандформирований министром Захарченко, его не только арестовать, но и расстрелять нужно. Активисты от ХАРТИИ! Если вы находитесь в Киеве, донесите это предложение до активистов Евромайдана от имени беларусского народа.

Ответить
+6 +
Кира, 16:17, 17.12

Вот так то, действительно Таможенный союз- Акт национальной измены.

Ответить
0 +
Карчмар, 17:10, 17.12

umanolda, 13:21, 17.12
2014 год. Что-то не так. Мало денег. Надо разобраться почему.
..........................................
2014 год.Все так. Денег много. Не разобрался, потому что не выпил наверное.Имею мнение, черт побери. Может разберешьмя.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:11, 17.12

Загалом в обороні більше 9 000 людей, а чергують по 3000.

Ответить
-1 +
Antiluk, 17:44, 17.12

И тем не менее Майдан пока добился только одного - их не смогли разогнать силой.

Требования роспуска Каб Мина не выполнено.
Требование отставки президента - не выполнено.
Требование интеграции с Евросоюзом - не выполнено.
Требование не вступать в ТС ? Под вопросом (а зачем Янукович с Пу встречаются???)
Наказание виновных в разгоне Майдана? Да ладно. Все того виновного знают. А речи идут о каких то пешках.

Проведение национальной забастовки - не сложилось пока у оппозиции. Ее в парламенте маловато, чтоб про толкнуть любое решение, а кабмин сам себя не разгонит ( не хочет отчего то) и президент сам себя в отставку не отправит...

Короче говоря, майдан - замечательный пример народной воли и единства, но они пока НЕ ДОБИЛИСЬ НИЧЕГО.

Решительных действий, кроме как занять оборону не предприняли. Настроены мирно и обострить ситуацию не хотят ( а может это и не помешало бы)...

А власти тормоза конечно, но уже собрали антимайдан... Уверен, что и другие меры примут. Сменят нерешительных и не лояльных командиров Беркутов и тд.

То есть на результаты майдана мой прогноз - ПЛОХОЙ. Из за не решительности думаю. Поживем - увидим.

Ответить
+5 +
Валя украинка., 17:46, 17.12

А в Москве решают переименовать улицу в центре именем "подвига беркута". Я думаю уже всем понятны кровожадные планы путина и его преступная фашистская сущность. Даже гитлер не воевал против своего народа. (Все видели, как этот петух беркут расправлялся над беззащитными детьми? Еще хуже, чем в Минске 19.12. 2010.) Так что нам украинцам пути нет назад. Надо стоять до победы над темными силами, иначе смерть и нам и нашим детям. Кажется что даже и у луки нет такой кровожадности. СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
0 +
?, 21:52, 17.12

Что эта власть сделала хорошее для граждан? Предприятия новые создала. где люди могут зарабатывать хорошие деньги? Дает возможность самим гражданам зарабатывать. защищая их законодательством. которе соблюдается? Деньги за советские квариты дерет с населения и заводы. созданные в советское время, продавать собирается, построив ледовые дворцы, празднуя Дожинки и затыкая людям рты?

Ответить