7 мая 2024, вторник, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+104 +
вот так!, 12:15, 17.12

А скоро партию регионов высадят из страны.
Банду - геть!!!
Воров - на нары!

Ответить
+57 +
Kastus, 12:22, 17.12

Партия регионов - ОТСТОЙ!!!

Ответить
+7 +
доброта, 15:53, 17.12

Таксисты - добрые люди. Просто прогоняют. А ведь могли бы отвезти на майдан и сдать народу.

Ответить
+53 +
103, 12:24, 17.12

Какое такси, пешком или на троллейбусе.

Ответить
+29 +
Где-то, 13:04, 17.12

Какой троллейбус!!! Там портрет так разрисуют, что ни мама, ни жена , ни дети не узнают. А пешком опасно, могут кирпичом или камешком черепные грани шлифануть.

Ответить
+23 +
Z, 13:26, 17.12

Что пешком, что на троллейбусе - передвигаться придется в окружении толпы граждан. Это тебе не 1 таксист, а сразу целое скопление обозленных людей. Морду набьют в течении 5 минут.

Ответить
+4 +
Andrew, 16:23, 17.12

колиснеченка так точно. так г..ды прокацапской еще поискать

Ответить
+39 +
911, 12:24, 17.12

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Ответить
+57 +
Sергей, 12:32, 17.12

Смотрите, скоро начнут рвать на части, когда простой народ узнает, сколько вы у него наворовали. Просто пока еще только догадываются, но масштабов раздербания еще не представляют.

Ответить
+18 +
Где-то, 13:07, 17.12

Интересно, что они (регионалы) сейчас в довыборах в граде Киеве побеждают. Дети бабки Лиды во всех избиркомах сидят на бывшей территории ГуЛага?

Ответить
+78 +
Женька, 12:33, 17.12

И я о том же!Банду геть!Нашу белорусскую тоже:-)

Ответить
-27 +
Алексей, 13:03, 17.12

Что-то не припоминаю бесплатную судебную систему до власти Януковича.

Ответить
+27 +
Луганчанин, 13:09, 17.12

Вор, вору жалуется? Только одно меня смущает, если сегодняшняя украинская "элита" такая правильная и честная, живёт во дворцах с золотыми унитазами на честно заработанные деньги. То почему в стране кризис и разруха, ведь с каждой заработанной олигархами гривны, в казну должно упасть в виде подоходного налога по минимуму с первых десяти тысяч заработка пятнадцать копеек, что выше этого дохода по 17 копеек. А они не только не платят ,что положено, но и то,что с нас налоговая чуть ли не силой отбирает, между собой дербанят. Сегодня настал день, когда для спокойствия в стране, Януковичу нужно добровольно уйти в отставку и захватить с собой всех горе правителей.

Ответить
+24 +
И в магазинах этим, 13:11, 17.12

наймитам московско-донецкой ОПГ ни чего не продавать!

Ответить
+23 +
александр, 13:27, 17.12

молодцы.

Ответить
+6 +
Бавндерівець:), 17:32, 17.12

Ну коліснеченко не поважатимуть ніколи. Йому немає місця на цій землі.

Ответить