7 мая 2024, вторник, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+101 +
естественно, 13:11, 17.12

Украинцы теперь делают то и идут туда- о чем мы и в России и Беларуси и сказать гласно не можем. Потому что палкой по голове получим.
Слава Украинскому Народу!!!

Ответить
+18 +
Зьміцер, 14:06, 17.12

Слава!!!

А нам... тое, на што мы згодныя...

Так і будзем сядець і сліной захлынацца? Ці можа й нам пара нешта рабіць?

Ответить
+75 +
прохожий, 13:11, 17.12

Силища! Молодцы!

Ответить
-82 +
ук, 13:23, 17.12

Площу в Минске же разогнали...Просто украинские власти по-настоящему еще и не разгоняли..

Ответить
+41 +
Из Украины, 14:44, 17.12

Уже пытались - вышел миллион. Попытаются "по-настоящему" - мирный протест закончится. Готовы и к этому.

Ответить
+33 +
Кастусь, 13:30, 17.12

Каб сонца засланіць, вушэй асьліных мала!

Ответить
+13 +
Shkapa, 13:32, 17.12

Чтото на подобии Сичи, куда может "спрятатся" каждый, где каждому есть место и найдётся собеседник. Даже с противоположной стороны, естественно если не быкует, будет принят. Курсанты переодетые в гражданку находят отдушину и могут потолкатся между людьми, пообщатся со студентами. Если только Майдан пустит корни и разрастётся хотябы на обласные центры, то это будет уже победой

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:49, 17.12

Запоріжський Майдан(поруч з доунбасанутими) від 5 тис до 10 тис, а що?

Ответить
+37 +
Нино, 13:46, 17.12

Украинский народ - это НАРОД !!!!! Уважение и светлая зависть. Неужели не доживу до такого у нас? У;нас режим слишком жесткий. Мы ему позволили таким стать. Успехов Украине. Молюсь за них.

Ответить
+6 +
serg, 13:53, 17.12

интервью было интереснейшее...
эти три абзаца не передают ничего.. Например;
Вопрос - говорят киевляне не обращают внимания на Майдан, живут своей жизнью...

Ответ «Естественно, все живут своей жизнью, ходят на работу, ходят в общепит, заглядывают в магазины и так далее. Ну, вот, скажем, мои знакомые – они до 6 часов на работе, а после 6 часов все идут на Майдан совершенно спокойно. Практически все.

А про нож и студень, коматозное состояние, продажную девку и тд. Советую найти и посмотреть

Ответить
+14 +
Makhno, 14:01, 17.12

Ук, разогнали потому что по видимому там собрались все , кто был готов на данный час.Большая часть жителей города Минска испугалась либо была безразлична к событиям… .и никто УТРОМ не вышел с возмущением и протестом.

Ответить
+11 +
для умника ---ук, 13:23, 17.12 , 14:01, 17.12

для того чтобы разогнать Майдан , умник ты -ук, 13:23, 17.12-- нужно уже просто полмиллиона просто убить, а полмиллиона в тюрьмах сгноить, а а миллионов 10 тем временем эмигрирует.
и нации копут на лет 200.
------
Вот что я тебе скажу умник " ук, 13:23, 17.12"

Ответить
+28 +
zhuk, 14:11, 17.12

И ежу понятно, что при такой массовости невозможно властям что-то силовое предпринять. Ну и пусть знают, кто хозяин в доме! А то возомнили себя неизвестно кем! Те, кто у власти сейчас, люди временные: пришли - ушли. А украинский народ - он постоянен. Ему жить на своей земле, растить детей, внуков. А этих продажных тварей надо гнать в три шеи!

Ответить
+16 +
рокер, 14:18, 17.12

Проблема не в качестве разгона, как думает живущее в постоянном состоянии безнадёжного созерцания, уныло рефлексерующее большинство из бывшего "славянского братства". Неужели, до сих пор никто из вас не догадался, что власть больше не хочет "железного занавеса"? Они, их жёны, любовницы, дети-уже привыкли к той цивилизации, которую постоянно хаят в "ручной" прессе. Они привыкли к её благам, привыкли к счетам в западных банках, к модным курортам, к англоязычной музыке, к атмосфере "малого" страха, по сравнению с существующим "большим", у них на Родине. И они уже не хотят от этого отказываться и это потерять!

Ответить
+17 +
ульм, 14:22, 17.12

Артемий точно характеризует все "сверхулады" постсовечины.
Будем верить в его предвиденье.

Ответить
+2 +
Вит, 22:49, 17.12

Артемий респект!!!

Ответить