8 мая 2024, среда, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
!!!, 13:35, 17.12

Дух сильнее тела. Его дух не мог мириться. И он восстал один.
Слава Героям Беларуси!!!

Ответить
+4 +
В.Некрашевич, Гомель, 15:00, 17.12

Он не один, с ним Бог и примерно 1,5 млрд. христиан со всего земного шара. Против такой внушительной силы не попрёшь, вот опричники и сочли за лучшее выпустить активиста БХД из своих цепких когтей.

Ответить
+6 +
777, 16:42, 17.12

Христиане сильные люди, они всегда заботились о народе, о духовном воспитании населения. Родители профсоюзов, основатели пенсий, швейцарские часы, мать Тереза, лучшие композиторы, всё это христиане. Во все времена власть их боялась, за их не лицемерие, прямоту, и твёрдую веру. Их ссылали в Сибирь, расстреливали, ровняли с преступниками, а их всё больше. Беларусь особо в этом отличилась. Кто знает может мы теперь плоды пожинаем. Теперь Лукашенко сделал для всех Беларусь тюрьмой, а население продолжает нищать и спиваться. Здоровых в психушку, а психов в Сочи и резиденции...

Ответить
+37 +
jjj, 14:02, 17.12

У нас во главе страны сидит мозаичный,почему его ни кто не оформит в психушку

Ответить
+16 +
PEPPI, 14:05, 17.12

Поразительно похож на рыцаря джедая из звездных войн.

Ответить
+22 +
дачка партызана, 14:43, 17.12

Безумству храбрых поем мы песню !!!

Ответить
+18 +
ответственность перед народом, 14:48, 17.12

"..Иначе вся кровь, которая прольется, будет на их совести.." - их подлые делишки и так на их совести и никуда они от себя не уйдут , какие бы законы не придумывали....ведь мир они не создавали ... а отвечать за содеянное придётся , не зависимо от их нежелания это воспринимать...

Ответить
+32 +
xcx, 14:48, 17.12

Ненормальные те, кто отправил парня в "психушку"

Ответить
+3 +
Обиван - Кеноби, 14:51, 17.12

Будущее туманно ..... мгла застилает понимание ваше !!! Темный лорд (конюх-цыган) ещё слишком силён .... откройте ваши души друг другу - и будет побеждён ЁН ( ШОС ) !!!

Ответить
+3 +
hd, 15:44, 17.12

А ведь фактически парень пробыл в заключении.
Надо требовать компенсации за незаконное задержание.

Ответить
+5 +
Vladimir, 15:52, 17.12

А шнобель напуган Майданом, аж до смроду в кальсонах! Надо же?! Отпустил хлопца по тиху, без яростных выкриков о шпионаже и пятой колонне!

Ответить
+5 +
аоа, 15:56, 17.12

Алесь, дай инфу, кто задерживал, кто принимал какие решения. Народ должен знать имена той мрази, которая обитает рядом. Надо, чтобы они чувствовали всеобщее презрение к себе со стороны нормальных людей.

Ответить
+8 +
нашчадак рэвалюцыянера, 17:15, 17.12

дзякуй табе, хлопча!!!!!!!!!!
ты і такія як ты даюць нам надзею!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
111, 18:29, 17.12

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
федор , 18:40, 17.12

АЛЕСЬ мы ВСЕ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ.

Ответить