8 мая 2024, среда, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+93 +
берасцейка, 14:54, 17.12

какие вы молодцы,здоровья вам и удачи

Ответить
+55 +
Сергей, 14:57, 17.12

Вот это Люди!!!! Человеки с большой буквы!!!!!
Это называется солидарность!!!

Ответить
-55 +
яяя, 15:04, 17.12

Молодцы-то молодцы. Врачи должны лечить. А студенты - учиться. Иначе они станут не медиками, а коновалами. (Это тоже надо делать проффесинально.).

Ответить
+28 +
xxxx, 16:04, 17.12

Зато потом они смогут лечить и учиться в свободной стране, где можно безбоязненно высказать свою точку зрения!

Ответить
+29 +
Украинець, 16:06, 17.12

Студенты должны учиться, рабочие работать, тогда кто должен отстаивать свои права, бороться с несправедливостью, охватившая страну и душит ее? Кто выстаивать свое будущее? Пенсионер? Безработные? Бездомные?
Вот что и не позволяет вам, уважаемые белорусы подняться с колен. Блогеры и корреспонденты из вас замечательные, а выйти и изменить свою жизнь не надеясь на какого-то мессию - нет духа и воли ... Поднимайтесь!
Привет из Украины!

Ответить
+10 +
мишка-пилот, 16:34, 17.12

Трыяявый, а пачему тогда у вас курсанты мвд ниучацца, а людей бьют дубинами па плащадям и акциям? Как всегда нипаследавательны в сваих умазаключениях, да? Они же дубинку вместо соблюдения закона воспринимать станут.

Ответить
+1 +
Андрий, 18:39, 17.12

Есть у нас проФФесор, теперь еще появился проФФесионал... Беда...

Ответить
+22 +
Эля, 15:17, 17.12

Кто бы нашего шизоида вылечил.

Ответить
+15 +
Вика, 15:23, 17.12

Зато у нас дохтары деревни палят.

Ответить
+31 +
супер, 15:25, 17.12

Браво!!! Не перестаю Вами поражаться!

Ответить
+44 +
ШОС, 15:35, 17.12

СУПЕР УКРАИНЦЫ!!!! ВИВАТ ПОБЕДА

Ответить
+25 +
Вадим, 16:39, 17.12

Белорусы смотрите в корень: на Майдане есть и организаторы, и люди и волонтеры и как все отлажено! Для будущей революции прошу этот урок принять. Надо тоже заранее и медиков и отряды самообороны готовить, а не вышла масса, организаторов "закрыли" и толпа уже не знает что делать. Учитесь координации и вы победите. Беларусь давно была бы Европой, если бы не 1994 год...

Ответить
+10 +
федор, 18:26, 17.12

храни вас господь Мы еще раз узнали что ЛЮДИ всегда остаются ЛЮДЬМИ в любой ситуации.

Ответить
+7 +
хина марковна, 19:35, 17.12

Ребята!Коллеги!Я ВАС ЛЮБЛЮ!Душой я с ВАМИ!НО ПАСАРАН!

Ответить
-5 +
Веселая, 20:01, 17.12

А я то ,дура,отработала смену,сделала 15 перевязок,осмотрела два десятка человек,так впустую день и прошел.Оказывается бездельничать теперь в почете,да таблеточки по площади немощным разносить!

Ответить
+9 +
Поддерживающий Майдан., 20:16, 17.12

На Майдане замечательные люди! Храни их всех Бог! Такие люди не могут не победить!!!

Ответить
0 +
Квазар, 18:43, 20.12

Я сомневаюсь, что непрофессиональные медики смогут помочь, в случае действительно тяжелых травм или заболеваний. Самолечение вредно для нашего здоровья, ну а лечение при помощи дураков, возомнившими себя врачами - в двойне вреднее.

Ответить