8 мая 2024, среда, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
хгх, 14:38, 17.12

Сталкивался с ним когда он работал зам министра лесного хозяйства. Там не решал вопросов и здесь не сможет. Просто пешка.

Ответить
+5 +
ха-ха, 15:54, 17.12

очередной счетовод???

Ответить
0 +
Ант, 22:22, 17.12

Не знаю, счетовод или нет, но название самого предприятия- отпад: Беллесбумпром :)

Ответить
+13 +
Ох, 14:41, 17.12

Неужели и его посадят...

Ответить
+27 +
апролддж, 14:42, 17.12

Назначают у нас всегда исключительно "высококвалифицированного специалиста промышленного производства, хорошо владеющего вопросами управления и экономики" а через некоторое время все почему-то оказываются "неспособными, развалившими, укравшими" и т.д.

Ответить
+4 +
й, 14:46, 17.12

От перемены мест ....
Полезнее мозги поменять.

Ответить
+5 +
сеня, 15:07, 17.12

Паук расплел свои сети по всей республики . Его новые ставленники сплошь с русскими
фамилиями из Администрации Президента . Уж они знают как пилить лес, валить
и где их крышуют . Одна шайка- лейка - одна банда при власти .

Ответить
+7 +
., 15:18, 17.12

Лицо весьма говорящее. Очередной стандартный ж.ополиз.
А еще говорят у усов скамейка запасных типа короткая... Полная ерунда. Только свистни - и табуны таких зицпредседателей набегут. Запарится он их карать, да все равно всех таких не пересажает.
И имя им-легион.

Ответить
+8 +
конюх, 15:38, 17.12

еще один Могилёвский.........

Ответить
+11 +
Алексей, 16:28, 17.12

Иванов Валерий Николаевич родился 27 июля 1955 года в д. Попехинка Климовичского района Могилевской области (Республика Беларусь). Имеет три высших образования: в 1983 году окончил «Белорусскую сельскохозяйственную академию»; в 1992 году «Белорусский государственный университет» (специальность «Политология» - с отличием), а в 2006 году, так же с отличием, окончил «Академию управления при Президенте Республики Беларусь».
Свою профессиональную карьеру Иванов начал в далеком 1977 году с должности главного зоотехника в колхозе «Октябрь» Круглянского района Могилевской области, возглавив в дальнейшем это хозяйство. Кроме того, Иванов в свое время руководил и еще одним сельскохозяйственным предприятием – колхоз «Рассвет» Кировского района Могилевской области.
Знаковым для карьеры нового генерального директора Белорусской калийной компании стал 1987 год, когда он занял пост первого заместителя председателя Круглянского районного исполнительного комитета. В этой должности Валерий Иванов проработал 10 лет.
Затем, в период с 2002 по 2004 год, Иванов Климовичский райисполком возглавлял. В 2004 году был переведен на аналогичную должность и возглавил Шкловский райисполком Могилевской области.
В 2008 году занял пост заместителя председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. С 25 мая 2010 года работал первым заместителем председателя Минского областного исполнительного комитета, пока в декабре того же года не перешел на работу в правительство страны на должность заместителя примьер-министра Республики Беларусь, где курировал вопросы сельского хозяйства.
С марта 2012 по 2013 год возглавлял БКК и был снят с этой должности в середине года.
Теперь вот Белкоопсоюз "поднимать" будет - золата а не специалист!)))) складывается такое впечатление, что этому чалавеку можно доверить прям все! от сельского хозяйства до медицины, квантовой физики и полетов в космос!)))

Ответить
+7 +
краснодеревщик, 16:41, 17.12

Не будет с него толку. Все завалит, как и другие директора предприятий. Наворует денег и смоется на новую должность. Есть такой гендиректор ОАО "Минскпроектмебель" господин КУРС. Скажу я Вам, гад из гадов, матершинник каких свет не видывал. Маты гнет прямо при женщинах и молодых девушках. Фабрику продал арендаторам.

Ответить