29 апреля 2024, понедельник, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+48 +
103, 15:20, 17.12

Стыдно, и сказать нечего?
Втихаря все решили и даже банкета не будет?

Ответить
+10 +
Бефар., 17:48, 17.12

есть что скрывать...

Ответить
+2 +
Где-то, 21:02, 17.12

Очередной пакт Молотова-Риббентропа!

Ответить
+70 +
Kastus, 15:21, 17.12

Вопрос к Путлеру и Яныку - Так почем сегодня УКРАИНА??? Иудовы дети!!!

Ответить
+45 +
dhdj, 15:22, 17.12

Очкует гнида! И правильно делает. Вилы уже наточены и ждут применения.

Ответить
+27 +
dj, 15:23, 17.12

секретный протокол подписали

Ответить
+21 +
за майдан, 16:45, 17.12

Всё, что Янук подписал или пообещал тайно не имеет никакой силы.
Источник власти - украинский народ. А он своё слово сказал!
Янук - никто и за свой базар в Москве он ответит.

Ответить
+3 +
nerguss, 17:42, 17.12

Пакт Молотова-Рибентропа (секретные дополнения)

Ответить
+21 +
Вася, 15:26, 17.12

Обо всем договорились,но козыри пока прячут до подходящего момента!

Ответить
+54 +
Oktu, 15:30, 17.12

Большего позора для дипломатии перед родными народами история просто не знает

Ответить
-13 +
оптимистка, 16:43, 17.12

А вы в курсе итогов переговоров? Азаров перед поездкой сказал, что если удастся подписать то, о чем предварительно договорились, то это будет большим прорывом в торгово-экономических отношениях с Россией за последние 3,5 года. Россия могла пойти на большие уступки, чтобы не иметь под боком непредсказуемого радикального соседа. Думаю, Януковичу есть что сказать украинскому народу по итогам визита. Ждем в среду вечером или четверг. Пусть теперь США и ЕС чешут репу, что предложить Украине. Лично я пока конкретики не слыхала, кроме одних деклараций. Удачи Украине!

Ответить
+8 +
serg, 17:22, 17.12

"А вы в курсе итогов переговоров?"
ТАК В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОЗОР !!!

"Азаров сказал, что если удастся подписать то !!!!, о чем предварительно договорились, то это !!!! будет большим прорывом..."

Может хватит многозначительно поднимать палец вверх?
Вы никто, у вас ничего нет, вы ничего не умеете и вам нечего сказать народу.
И с чего бы США и ЕС чесать репу?
Это вы должны чесать репу, но вы всё равно ничего не придумаете, потому что вы никто и так далее (смотри выше)..

Ответить
-3 +
оптимистка, 20:58, 17.12

Полагаю, вы уже ознакомились с итогами переговоров? Неужели опять все плохо?

И, пожалуйста, не хамите. Вы же в Европу собрались.

Ответить
+1 +
пессимист, 20:10, 17.12

Ну а коли не слыхали, так и в оптимизме купаться нечего! Еще неизвестно, кому придется чесать репу. Точно ли США и ЕС или, что гораздо вероятнее, оптимистам вроде вас? Россия с ее пацанскими понятиями не благотворительная организация, чтобы при куче собственных проблем брать на баланс проблемного Янука и тянуть его на своих плечах а светлое будущее просто как брата или братана. Нашего братана вот обложила она со всех сторон наконец так, что ему теперь ни охнуть ни вздохнуть - повязан! А тоже братом и братаном считался.

Ответить
0 +
оптимистка, 9:21, 18.12

Россия купила независимость Украины от американских сапог на Майдане. Да, это стоит дорого. Но оно того стоит.

По-вашему кредит МВФ с массой кабальных условий - это здорово. А вот кредит России без всяких условий - это плохо?

Почитайте сегодняшнее оптимистичное интервью Фюле относительно успехов Украины в переговорах с Россией.

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 16:50, 17.12

А хто тут из них дваих дипламат? Янык за подпиисание соглашений с хайпутлером па газу Юлю в темнице держит, а сам втихую Украину, ваабще продал и ничего, пока тихо...

Ответить
+39 +
Юрась з логава, 15:30, 17.12

Похоже, о чем-то договорились, просто Янук хочет обсудить это со своей кодлой, как подать народу договоренности с Путиным. Сам говорить не стал, чтобы самолет на подлете к Киеву не сбили.
Есть у меня чуйка, которая говорит о том, что они договорились как задобрить народ, живущий одним днем и также, по какому сценарию необходимо разобраться с Майданом.
Да, веселенькое Рождество и Новый год нас ожидают.

Ответить
+18 +
Kastus, 16:31, 17.12

Самолет надо сбить, для подстраховки)

Ответить
-1 +
Бефар., 17:50, 17.12

на всякий пожарный...

Ответить
+36 +
Усе зразумела, 15:36, 17.12

Э-э-э! Все покрыто завесой тайны и мраком ночи. Значит есть что скрывать от людей и чего опасаться. Эх, нет вам доверия прэзидэнты.

Ответить
-17 +
Макс, 15:41, 17.12

Янукович и Путин вынуждают ЕС выделить Украине деньги. Но Эштан не расколешь. От ЕС денег не дождешся.

Ответить
+25 +
Бандерівець:), 16:54, 17.12

Жоден Українець не просить а ні допомоги, а ні кредитів. Ми розраховуємо тільки на себе, щоб не бути нікому винними.

Ответить
+8 +
Лара, 17:23, 17.12

Не каждый украинец знает сумму госдолга и не каждый украинец понимает слово "дефолт". Кто бы ни пришел к власти, он вынужден будет брать кредиты и обращаться за помощью.

Ответить
+31 +
Геть, 15:41, 17.12

Народные служки скрывают все от своих народов. Геть из Киева и Москвы.

Ответить
+31 +
незнайка, 15:51, 17.12

Навевает нехорошие мысли.СУКИ.

Ответить
+20 +
Suigintou, 15:52, 17.12

Раз скрывает, значит есть что скрывать. О результатах переговоров, в которых путину ничего не обломилось, янукович бы наоборот кричал на каждом перекрестке. О ситуации "остались при своих" молчать тоже особого смысла нет. Вывод напрашивается только один.

Ответить
+38 +
Bormotut, 15:54, 17.12

Ещё бы! Если народ на Майдане узнает содержание подписанных документов, то Януку лучше домой не возвращаться.

Ответить
+28 +
пропал янукович, 16:01, 17.12

Раз скрывают - значит дело нечисто !

Ответить
+12 +
vovan, 16:14, 17.12

ВОРЬЕ НЕ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ.... ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ... А ПУ.... НА НАРЫ К ХОДОРКОВСКОМУ...ОН ЕГО ДАВНО ЖДЕТ.....ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ...А РАЗГОВОР БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ...

Ответить
+9 +
ig op, 16:30, 17.12

Продал Яник незалежность:(

Ответить
-14 +
Вадим, 16:42, 17.12

Украина вступит в ТС и получит компенсацию за это-вот и весь итог переговоров.

Ответить
+17 +
андрейка, 16:43, 17.12

Майдан предупредил янука, чтобы не приезжал, если продаст Украину.
Зачем янук возвращается в Киев?

Ответить
+9 +
Б.Г., 16:44, 17.12

Вот именно!!
Что еще ждать? Уроды втихоря о чем-то договариваются, а народ вообще не у дел. Долго еще это чмо терпеть будете???

Ответить
+59 +
Ответ, 16:46, 17.12

Простая логика: если президент что-то (пусть - пока) решил СКРЫТЬ от народа, это не народный президент, это авторитар, который утратил доверие народа и должен быть переизбран.
Если он ПОКА что-то утаивает, нет грантии, что он отчитается и потом перед народом обо ВСЕХ договоренностях.
Кабальный газовый контракт вынудили подписать Юлю из-за упорства той в прозападной ориентации. Логично, что януку пересматривают условия ТОЛЬКО за провосточную интеграцию.
Украина, не верь! Банду зека геть!

Ответить
+18 +
103, 16:41, 17.12

При любом раскладе гнать его в шею. В 2014 году будут досрочные выборы.

Ответить
+10 +
капитан, 16:49, 17.12

продал Украйну, пересиженный.

Ответить
+1 +
фрак, 17:12, 17.12

Пакт Молотова-Риббентропа .....

Ответить
+5 +
Маланка, 19:32, 17.12

Что бы януку не сказали в кремле, чего бы ему не пообещали, ЕСЛИ БЫ У ЯНУКА БЫЛА ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И СОВЕСТЬ ( и настоящее желание жить ) , ТО ОН БЫ ПРИЕХАЛ И ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СЛОЖИЛ БЫ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ, ЗА ПРАВО УЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ, ПОД ГАРАНИТИИ США или ЕС. И народ бы Украины дал бы ему это право. И сегодня еще не поздно. Всё остальное - для его семьи и его - хреново.

Ответить