7 мая 2024, вторник, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+55 +
дед талаш, 17:35, 17.12

М.В. пора бы и самому провалиться!!!)))) и поглубже..ждем!!

Ответить
+23 +
пп, 19:36, 17.12

СТАРПЕР провалил ВСЕ что можно и что нельзя.

Ответить
+19 +
вучень, 20:21, 17.12

мясникович не хозяйсивенние. он сантехник. его у вузе учили гавно и воду разводить.
полный капутен нас ждет.

Ответить
+77 +
да, 17:35, 17.12

Они провалили всё. Особенно Батура принёз огромный ущерб минщине. Молодцы! Слава ворам и бездельникам! вы помогаете убивать экономику! Спасибо. Ближе к Краху!

Ответить
+84 +
Sергей, 17:36, 17.12

Однако во время совещания у Лукашенко 9 октября выяснилось, что некоторые предприятия имитируют процесс разгрузки складов. «Все это вранье по разгрузке складов, как это выглядит сегодня у нас — вывезли в Литву, Россию, еще куда-то, денег не получили, а сложили там у дилеров на складах тракторы, автомобили... Скажу публично, это обернется кому-то камерой»,— предупредил Лукашенко участников совещания.
--------------------------------
Дурилка картонная так всегда делали и будут делать. У нас половина "экспорта" так по бумагам проходит. Товар отгрузили партнерам за кардон, а денег за него как не видели так и не увидят. Про 74% вранье. Ведь считалось общее производтсво и общие запасы на складах. По ряду предприятий 400-500%. А те, кто нормально работают и без складов почти "распределили" эту цифровую нагрузку на себя. Довели ублюдки страну. Вы себе даже представить не можете, какая ж... будет в следующие 2 года.

Ответить
+15 +
Дярэуня, 17:37, 17.12

Свячу яму у зад. Гэта за няго мы так плохо жавем.

Ответить
+62 +
Макс, 17:38, 17.12

Помечтаю: и вот встал такой на совещании один, молодой и инициативный и спросил во весь голос: "А куда же девать все это го@но, папаша, ответь ты мне!" Мда, мечты-мечты.

Ответить
+22 +
garcia, 17:41, 17.12

.....«Спрос за его реализацию будет самым жестким: с рассмотрением в правительстве и ответственностью кадров»..........какая прелесть, неужели сам купит и заставит весть кадровый состав совмина раскупить это барахло и разгрузить склады......вот это было бы самое мудрое решние Мясниковича......в историю вошел бы.........даже не вошел, а влетел на Белом коне...........ухохатываюсь доупаду..........

Ответить
+19 +
Елена, 17:41, 17.12

Боже! верни нам везение, хотя бы на год... жалко людей и их труд. А может они работать разучились??

Ответить
+22 +
Игорь Р., 17:45, 17.12

Спрос за его реализацию будет самым жестким......

Мазохист?
Сам себя сечь плеточкой будет?
Или лука его по окорочкам будет ата-та.....?

Ответить
+9 +
очень плохо всё это для Беларуси!!!!!, 17:59, 17.12

Конечно он его в любом случае провалил бы, т.к. товар-то белорусский, к сожаленью, в основном неликвид.!!!! Но и сам Мясникович по своей натуре тот ещё закоренелый комунист. Жаль что это так!!!!

Ответить
+52 +
Борис, 17:47, 17.12

Заходишь в любой Белорусский Бизнес Центр , а там нету лифтов Могилев Лифт Маша , а стоят импортные отис , это нужно запретить из строек выезжают катепилары а не мазы это тоже нужно запретить , в бизнесс центрах вместо экономичных свтодиодных панелей которые можно делать в Белоруссии стоят люминисцентные лампы филипс

Ответить
+14 +
Александр, 17:51, 17.12

"...откручу, повешу, наклоню" - обычный повседневный сленг Этого Шизика. Вот когда своим придворным ОНО ляпнет "расцелую" - всё, медицина бессильна.

Ответить
+14 +
silent hunter, 17:56, 17.12

Михаил радует как никогда

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 18:00, 17.12

Мясникович провалил борьбу с неликвидом
++++++++++++++++++++++++++++++++++
А что он НЕ провалил?!

Ответить
+15 +
пенсионерка, 18:07, 17.12

Если нет РЕЗУЛЬТАТОВ-надо уходить!Мы же видим как вы работаете.Не УМЕЕТЕ.! УВОЛИТЬ!!!

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 18:15, 17.12

До 10 декабря,должен быть дать отчет по модернизации деревообработки. Ждем модернизации. Модернизацию не провели. Уже сокращения. 70 % складских запасов. Говорит о 70% убыточных предприятиях.Для продажи изделия,нужна цена,качество доступная покупателю. На старом оборудавании не добится. У Немцев оборудавание новое. Зарабатывают. Толстые и ленивые. По безработице платят. И не поют,что прогресс мешает работать. Из за моденизации не сокращают. Сокращают из за кризиса.

Ответить
-6 +
12345, 20:43, 17.12

Дударев у тебя мысли бредут быстрее рук на Клаве. В итоге из года в год -Бред.

Ответить
+7 +
константин, 18:33, 17.12

А по какому закону - "камера"?За,то,что "не продал"?.Оригинально.Пусть пришлет своего специалиста,и пусть попробует продасть.Это тоже самое,трудился человек,забивал гвозди в стену лбом,а зарплата маленькая,а труд очень тяжелый,и спроса на его труд нет.

Ответить
+31 +
мишка-пилот, 19:17, 17.12

Миша, ну скупил бы уже за свои заныканыя деньги все ниликвиды и делов-то. Даже часы не пришлось бы в ламбард относить. Зато ат шнобеля грамату пачотную бы вручили.

Ответить
+4 +
АГЛ, 20:11, 17.12

Михаил Владимирович молодец так держать и сам еще держись не здохни !

Ответить
+17 +
Cerber, 20:13, 17.12

И понятно почему. Из нескольких причин назову некоторые, например, хреновое качество, несоответствие мировым стандартам и т.п. Всё это на поверхности. Но простите, если подумать, то западные компании тратят бешеные деньги на рекламу своего товара и раскрутку бренда по всему миру. А мы? Вы не Западе или в России много рекламы беларуских товаров увидите? А мы как действовали по-советски, так и действуем - плановая экономика в условиях рыночных реформ. Забыли ещё один тезис - чем больше человек получает зарплату, тем больше о может купить и тем самым стимулирует сбыт и производство товаров. А у нас всё упирается в "производительность труда". Но простите, у коровы не может повышаться удой бесконечно. На Мясниковича, Прокоповича и др. посмотришь - впечатление такое, будто обмочились и стоят, мнутся на одном месте - не знают что делать и мелют всякую чушь.

Ответить
+16 +
Peps, 20:26, 17.12

Пешка ничего не решает, да и ничего не может решить в принципе! Не для этого она.
Удобно иметь такого вот "мальчика" для битья, хоть и потрепанного, да и изрядно поизносившегося. Жалкое зрелище, постыдное. Тот же небезызвестный зиц-председатель Фунт и то представлял собою более колоритную фигуру...

Ответить
+9 +
Дебицелл, 21:26, 17.12

Мясникович провалил план по обмену г..на на золото.
Но это - потому, что Мясникович ввиду старческого маразма не осознает свои действия.
Осознавал бы - уже давно уволился бы.

Ответить
+8 +
че, 22:04, 17.12

пенсия , пенсия, пенсия!
пора пора пора
зато как лихо баумгертнера заманил ,а й все запомнят !)

Ответить
+1 +
радостный, 6:16, 18.12

А особенно теперь хорошо пойдет торговля, когда Путин с Януковичем слились в братских объятиях и уверениях во взаимной любви и увеличении товарооборота между странами. Вот уж ШОС рад за увеличение семьи.

Ответить
+4 +
Da, 10:03, 18.12

О вечном подумай, сизый нос.

Ответить