6 мая 2024, понедельник, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+20 +
Шариков, 18:01, 17.12

Такси очень дорогое удовольствие.Пусть курят....

Ответить
+12 +
Бюро по трудоустройству., 18:17, 17.12

Зачем драться из-за "хлебных" мест? В хрустальном сасуте найдется много работы с достойной оплатой.

Ответить
+3 +
Фока, 23:20, 17.12

Зачем драться из-за "хлебных" мест? В хрустальном сасуте найдется много работы с отстойной оплатой.

Ответить
+6 +
Неиззоны, 18:20, 17.12

Мир вашему дому...

Ответить
+18 +
Уга Чэ, 18:30, 17.12

Энергія, вытрачаная не ў тым кірунку.

Ответить
+22 +
местный, 18:31, 17.12

есть просто новые машинки Приусы всё чисто и акуратно и ценник нормальный, а водятлы на корчвагенах - против. Вот и строят козни, то машину поцарапают, то на водителя наедут.

Ответить
-7 +
Зьмiцер, 21:27, 17.12

А давайте не будем умалчивать о том, что барыги из Питера создали несколько фирм в Бресте и просто душат местных демпинговыми ценами. За рулём пацаны от 18 .Платят им как пацанам, соответственно. Гоняют как угорелые. Посмотрите статистику аварий такси марки Приус по Бресту. Захватив рынок установят свои цены. Местные вынуждены хоть как то отбиваться. Им семьи кормить надо.
Такой вариант прихода русского бизнеса будет аналогичен и в других сферах. Так что такси это только первый звоночек.
Говорят что украинцы рвутся мыть туалеты в Европе, ну так белорусы будут мыть из в России. Где больше платят и где чище туалеты объяснять?

Ответить
+16 +
кузя местный, 22:47, 17.12

Конкуренция это всегда хорошо.
А чем питерские барыги хуже минских барыг или брестских барыг.
В Бресте вообще бизнес ведут прикольно, если вдруг возникла конкуренция, то срочно брошу этот бизнес и займусь чем-нибудь другим то гробы, то окна. Никто не хочет конкурировать. А ведь суть в том, что покупатель выигрывает при конкуренции. И мне как клиенту хочется большего выбора, я не хочу чтобы таксист выбирал кого куда и по какой цене он повезёт, это решать буду я.
А корчи вместе с водителями совками, на свалку истории.
Хотим жить как в Европе, так давайте сначала машины все обновим, такси имеет право быть новыми - это лицо города, в конце концов.
Не можешь и не хочешь конкурировать - иди семечками торгуй.

p.s. белорусы будут работать там, где больше платят, как и любые нормальные люди.

Ответить
-8 +
бывший водитель "корчвагена", 21:46, 17.12

месны а ты ниадин из эцих афэлкав на приусах.гламурные м..даки вчера палучившие права.ценник нормальный говориш так эти вадзятлы и убиць клиента могут и сами убиться.стоит видеть как они ездят.а сколько приусов в деревьях стояли нипомнишь,нет,а как они в потоке 2 сплошную пересекают нивидел?а еслип ни джыпики так онип как перфектовцы в свое время по часу-полтора на заказ ездили.в англии экзамен нужно на таксиста здать похлешче чем в кембридж а тут набирают афелков по объяве.блондинки за рулем.такшо вадятел-блондинка крути баранку приуса и нивысказывай свои блондинистые мысли

Ответить
+2 +
Павел Б., 1:46, 18.12

А вы наверное в англии бывали и такой экзамен сдавали? )))
Я за конкуренцию. А то что кто-то хочет бабло по крупному рвать ценами, так пусть сидит голожопым.

Ответить
+18 +
аўтар, 18:37, 17.12

Автовокзал, вот где осиное гнездо плохих таксистов. И ЖД.

Ответить
+40 +
тим, 18:47, 17.12

У власти злобный психопат. От него вся эта агрессия.

Ответить
+21 +
al, 18:48, 17.12

Они "делили" районы... От же калхазяры! Город в длину в пять раз больше, чем в ширину, вы таксисты? Идиоты. Дубиной для ума.

Ответить
+21 +
евгений , 20:05, 17.12

Не туда энергию направляете,хлопцы!Зачем друг друга бить-ведь есть общий враг!М-да...!..С таким народом трудно Майдан устроить!

Ответить
+8 +
!, 21:33, 17.12

Делящим таким образом рынок не нужен майдан. потому что в правовом государстве проиграют тем. кто будет конкурировать качеством оказываемых услуг.

Ответить
+14 +
!, 20:26, 17.12

Это и есть конкуренция бандитского бизнеса. Они между собой город делят. а не конкурируют по качеству предоставляемых услуг.

Ответить
+1 +
Вася, 20:43, 17.12

В Бресте на дерущихся таксистов бросили ОМОН.
Увидев их, таксисты перестали бить друг друга и накинулись на ментов.

Ответить
+3 +
Mihas, 20:43, 17.12

Потым з'явіцца які туркменскі Ашот і ўсё "падзеліць" пад сябе. Не тым займаецеся, замест таго, каб рабіць паслугі канкурэнтымі па кошце/якасці, прасцей "успомніць 90-я".

Ответить
+1 +
м-м-м да, 21:34, 17.12

ПСЫ !!!

Ответить
+2 +
Сыба, 21:34, 17.12

их не расстреляют?

Ответить
+1 +
Жорж, 22:35, 17.12

Сам таксую в Минске чисчу борд на своих точках тупа забираю или выдергиваю людей . Зачэм бица? Хотя алмазер достал откровенно говоря!

Ответить
+8 +
Анастасия, 23:33, 17.12

Уважаемые Индивидуальные Предприниматели! С таким вопиющим несоответствием цен и сервиса, как у вас, неудивительно, что ваши услуги не в почете. Клиенту, как говориться, виднее. Каждый пассажир в праве выбирать в какую машину ему сесть, и ему должен быть предоставлен выбор. Борьба за клиента -- это, в первую очередь, самосовершенствование, чем кстати активно и занимаются сетевые компании по перевозке пассажиров. В автомобилях сетевых компаний всегда чисто и приятно пахнет, водители крайне вежливы и доброжелательны (сумку в багажник помогут загрузить, чего, кстати, нельзя заметить за частниками).Внешний вид водителя также играет не малую роль. (Наглядный пример ТЦ Корона. Я думаю, каждый, кто там совершает покупки остается довольным уровнем обслуживания. Я, по крайней пере, точно. И, взять к примеру сеть ТЦ Восток, где твориться нечто ужасное. Хамское обслуживание, просроченные продукты, неработающие терминалы. Вот вам пример сервиса и его отсутствия) Поэтому обижаться на объективный и очевидный выбор клиента не стоит и обвинять сетевые компании тем более. В первую очередь займитесь внутренним состоянием своей машины, во-вторых займитесь собой (умойтесь, приодентесь), натяните миловидную улыбку на лицо и, авось клиент пойдет. Создайте сервис, ведь всё дело в отношении.

Ответить
-5 +
бывший водитель"корчвагена", 7:42, 18.12

фирмы на приусах отмываю деньги если бы небоялись запалиться то вообще бесплатно катали бы.ой-ой-ой водители приуса сумку помогут загрузить а остальные видители нет.а шош вы непродолжаете скажите шо они есче и посылают и разбоем занимаются ну давайте лейте грязи больше.поработайте в такси посмотрите на себя хамоватое быдло которое отказывается платить рыгает в салоне матерится и тд и тп.заплатите налог гос и в соц фонд отремонтируйте авто и посчитайте сколько останется на жизнь.Или вы считаете шо таксисты вас обязаны на альтруизме возить?беларусы лохи как всегда.эти компании как только вытеснят индивидуалов с рынка такой ценник вам завернут шо уши в трубочку заворачиваться будут.советую посмотреть на ютубе видео а также фото в нэте где приусы равняют деревья и машины др участников дор.движения.А в короне нет просроченых продуктов?а-ха-ха.улыбку натянуть приодеться говорите?а может вас за 10 тыс есче и на майбахе прокатить и польку-бабочку станцевать?

Ответить
+2 +
Михаил , 16:55, 18.12

Кто на что учился!!! Работая в этой сфере, ты должен быть готов к таким родам форсмажора!!! Это не дает вам никакого права ценник гнуть!!! Претендуешь- соответствуй!!! Приусы, только толчок для вас Ипэшники, чтобы оторвать свою попу, не блатовать и плакаться о том какие они плохие, а действительно заняться делом!!!

Ответить
-2 +
SAD, 2:14, 18.12

Лишать лицензии и прав быдло-бомбил и все тут. До чего жалное общество- ребята 90е в прошлом.
К слову ездить на такси везде сейчас ВЫГОДНЕЕ, чем содержать свой личный авто (не считая новеньких, на гарантии от салона).

Ответить
0 +
бвк, 14:35, 19.12

как бамбилу можна лишыть лицензии?слышу звон да низнаю где он да?

Ответить
0 +
Бывший таксист, 9:42, 18.12

Я не могу понять,что они ещё ловят в этом такси??Работы вообще ни какой,одна нервотрёпка.Отработал в такси 8 лет,,когда понял,что ловить тут нечего,плюнул на это и ушёл.Устроился на нормальную работу,появилась стабильность,высыпаюсь по ночам....да вообще чувствовать себя стал по другому

Ответить
+3 +
пассажир, 13:39, 18.12

Об алчности брестских бомбил ходят легенды даже в России и не без основания. В сентябре, будучи в Саратове воспользовался услугой такси - поздно вечером доехал до вокзала. Когда таксист назвал цену, я подумал, что он шутит, потому что по брестским меркам было бы в 3 раза больше. Оказалось не шутил.

Ответить