7 мая 2024, вторник, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
да, 20:03, 17.12

Конечно деньги расПИЛили,,,разворовали везде. А теперь что?? Сумар,.а как народу жить?? Уроды!

Ответить
+9 +
oooo, 21:24, 17.12

Новым проектом этот старый пень думает выдрать с народа грошы на очередную ауди а8 суперпуперлонг для своей чиновничьей задницы.

Ответить
+14 +
Sергей, 21:43, 17.12

Ну как что делать? Опять придумать грандиозный проект, с которого можно пилить деньги. Как они надоели, эти чиновники. Вы только вдумайтесь 100 костей, жира и немного мяса, с полупустой головой, на которых даже смотреть противно, не то, что слушать обдирают достойный народ страны как липку. Я думаю, что лучше всего это "чинушье" смотрелось на колу. Даже рука бы не дрогнула.

Ответить
+2 +
undos, 22:44, 17.12

Эти чиновники не могут быть иными, потому что на фоне иных тнп будет плохо смотреться и людой сможет сказать, что с его мозгами и думками что-то не того. Поэтому вы на них и не смотрите! Последуйте примеру ваших соседей.

Ответить
+6 +
Аліса, 21:04, 17.12

Бездар, якая засядзелася ў крэсле, наносіць шкоды не менш, чым яго патрон, які трошкі вышэй Бога. Даўно пара пасадзіць за карупцыю і раскраданне народных сродкаў. Які гэта кіраўнік вобласці, калі заробкі ніжэйшыя, чым дзе ў Беларусі. Затое чыноўны апарат і кіраўнікі розных рангаў сваю справу ў забяспечванні сябе і сваіх сямей ведаюць выдатна. Злодзей на злодзеі сядзіць і злодзеям паганяе.

Ответить
+10 +
сансан, 21:45, 17.12

умеет лукавый собрать вокруг себя тварей редкостных.а сумар очень редкостная тварь.в красную книгу его, как исчезающий вид.

Ответить
+4 +
))), 23:21, 17.12

сумары и дрыщи виды совсем не вымирающие, плодятся как крысы. вот белорусы - да, вымирают в крысячем логове.

Ответить
+7 +
Василь, 21:46, 17.12

а второй мост ой как нужен....

Ответить
+7 +
СЫНОК, 22:02, 17.12

Сумар!!!Где ГРОШЫ???

Ответить
+7 +
Сягач, 23:42, 17.12

Прызжал он на малу. родзіну так его сваякі когда клубніку прінімалі кідалі гнілой і хотелі зделать суд лінча вот вам свояк
Сколько народу померло у нас на раене от его паленкі хрен его знает водку сечас называют СУМОРОВКА
ВОТ ВАМ І СВОЯК

Ответить
0 +
666, 0:17, 18.12

2 вопроса: 1.Что это за банк развития. 2. На каком языке говорит Сумар,слушал его интервью не понял.

Ответить
0 +
Анатолий, 7:43, 18.12

Нужный мост в ненужном месте.

Ответить
+1 +
берасцейка, 9:23, 18.12

мы ж процветающая держава,а денег нет.дзиуна

Ответить
+1 +
Марс, 9:58, 19.12

Люди добрые, сумар это человек который может делать только подлости. У его на лбу от роду об этом начертано, присмотритесь.Подлец полный. Он только смотрит себя и своих родственников, на остальных ему наплевать. И плюет, а берестейцы страдают. Пошел вон. подонок!!!!!!!

Ответить