7 мая 2024, вторник, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+18 +
вс, 20:49, 17.12

Уж сколько раз твердили миру...

Ответить
+29 +
Алекс Трэш, 21:55, 17.12

без лоха и жизнь плоха )))))

Ответить
+30 +
charged water, 20:56, 17.12

пляяять, ну и дебилы! слов нет!

Ответить
+5 +
Гомельчанка, 21:25, 17.12

charged water, 20:56, 17.12
Надеюсь Ваш пост в адрес тех кто наживается на чужом горе, а не в адрес тех кто смертельно болен, либо устал от постоянной боли и хватается за любую соломинку, чтобы испытать, хоть на минутку, облегчение.

Ответить
+15 +
charged water, 21:46, 17.12

Конечно же больные здесь ни при чём! Речь о суках-мародёрах, которых уже не счесть и не искоренить

Ответить
0 +
всё не просто , 12:18, 18.12

Для неизлечимо больных, от которых отказалась официальная медицина, это, хотя и непродолжительный, но шанс, - поверить в чудо! А, значит, это кому-то нужно. Но, безусловно, зарабатывать на этом баснословные деньги - сверхкощунство!

Ответить
+12 +
Indy, 22:51, 17.12

Более правдоподобно, чем иконы свечи и прочие безделушки.

Ответить
+25 +
Не правда ли, 20:59, 17.12

Легковерных дураков вылечит только могила ...

Ответить
+10 +
berkut, 21:03, 17.12

Чет не помогает ничего...наверное развод....

Ответить
-7 +
Адепт белой магии, потомственный шаман-экстрасенс Корочун Анатолий Петрович, 8:38, 18.12

Целебные свойства заряженной воды это доказанный наукой медицинский факт. Но, то, что описано в статье, это безусловно шарлатанство. Никаким компакт-диском невозможно зарядить воду и придать ей целебные свойства. Я сам занимаюсь реализацией магических амулетов, которым я передаю частицу своего биополя, и с помощью которых можно заряжать воду и придавать ей способность вылечивать все болезни.

Ответить
+2 +
Justas, 10:03, 18.12

Liebe Адепт, а может, про "все" болезни всё же не надо, а? Если вам случайно что-то у кого-то удалось вылечить. это ещё не значит, что вы "способны на всё". Вы хотя бы знаете, СКОЛЬКО существует болезней? Держали хотя бы в руках Медицинскую энциклопедию?

Ответить
0 +
Nobody, 11:55, 18.12

О-о-о-о, очередной шарлатан-лохотронщик, "погоняло" - Адепт. Таких полубезграмотных нравственных уродов, как ты, надо плетями на площадях физике и химии учить, ибо в школе вас явно недоучили.

Ответить
0 +
Иван - партизан, 13:20, 18.12

Вот из-за таких гадов народ и умирает в нищете, тишине и одиночестве без вмешательства реальных врачей.

Ответить
+2 +
Валерий, 21:04, 17.12

Не знаю как людские болезни,а воду для комнатных растений я держу в магнитном поле.Результат виден без всяких лабораторий.Рассада раза в два быстрее растет и крепче.Наблюдаю уже лет десять.

Ответить
+43 +
Алекс Трэш, 21:57, 17.12

советую коноплю такой водой поливать пока растет!!!!! Потом будет штырить так что не только диски исцеляющие но и небо в алмазах увидеть можно ))))))

Ответить
0 +
Валерий, 23:25, 17.12

К пустой голове приложи,может чего появится.

Ответить
+5 +
Kram, 7:51, 18.12

Валера настало твоё время!

Ответить
0 +
ау!, 12:19, 18.12

А как Вы намагничиваете воду?

Ответить
+43 +
Alex, 21:06, 17.12

Лучше венегрет к жопе прикладывать.

Ответить
+93 +
nik_K, 21:19, 17.12

Кто-нить догадался за услуги расплатиться диском, заряжённым деньгами?

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 0:08, 18.12

nik_K, 21:19, 17.12
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+100500 !!! Плюсую и руками и ногами!!!

Ответить
+32 +
777, 21:19, 17.12

В арсенале лекарей есть также исцеляющие интернет-сайты
________________________________
Уважаемые пользователи, есть на самом деле такой сайт - CHARTER97.org .
Он исцеляет людей от ЛГМ (лукашизм головного мозга), слепоты, глухоты и немоты (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу), а также избавляет от информационного голода, давая пищу для размышления.

Если вам попадаются глухие и слепые люди, которым по барабану то, что происходит в Беларуси, и живут они по принципу "моя хата с краю", то порекомендуйте им регулярно читать Хартию, читать о том, что не печатают в СБ, видеть то, что не показывают по БТ и слышать то, что не звучит по радио.
И только тогда их симптомы станут проходить и болезни отступят.

Ответить
0 +
из истории развития общества, 12:36, 18.12

777, 21.19,17.12 Пробовали! Но есть определённый тип людей, которые настолько прониклись сведениями из зомбиящика, что никакими доводами и статьями из Хартии их не переубедить. И мне вдруг стало понятно, что нет золотой правильной середины в этой жизни, что всегда люди будут разделены в любом обществе некой условной линией и всегда будут стоять по разные стороны баррикад. Кому-то по душе одна идея, кому-то - диаметрально противоположная. Потому всегда общество будет разделено на два противоборствующих лагеря. Но в любом социуме это, наверное, и необходимо. Т.к. любая борьба приводит в конечном итоге к прогрессу.

Ответить
+8 +
Anthony, 21:19, 17.12

1. Воду действительно можно "зарядить" (изменить ее структуру), и, в зависимости от воздействия разных частот у воды будут определенные характеристики, а соответственно они будут оказывать различное воздействие на организм человека.
2. Данные "препараты" таковыми не являются, поскольку каждая частота, так же, как и каждая структура воды оказывают на КАЖДОГО человека всегда разные эффекты и воздействие, а следовательно - ЛОХОТРОН.
3. Для зарядки воды динамиков айфона не достаточно...

Ответить
+10 +
Николай, 21:59, 17.12

А-а-а, от оно что-о...!
Я все-таки уверен, что цивилизация вымрет. Дебил на дебиле...

Ответить
+26 +
ggg, 21:28, 17.12

Вот что интересно.
В результате коммунизма возникла нация дебилов.
По другому и не скажешь.
Десятки, сотни тысяч клинических идиотов.
Ведь в других странах, нормальных, столько идиотов нет...
А именно с идиотами можно делать все, что хочешь.

Ответить
0 +
ЮРА, 7:14, 18.12

надежда - сыр в мышиловке для крыс

Ответить
0 +
Nobody, 12:09, 18.12

ggg, 21:38. Согласен с вами целиком и полностью и категорически плюсую! Такое впечатление, что никто не удосужился прочитать хоть что-то о физических и химических свойствах воды сверх школьной программы. Мало того - мне встречались люди с высшим физико-математическим образованием, повторявшие весь этот бред про зарядку воды биополем, и даже через посредство телевизора (!!!!!). Думал: прикалываются, оказалось - вовсе нет! Непуганные идиоты.

Ответить
+21 +
Гомельчанка, 21:29, 17.12

Не правда ли, 20:59, 17.12
Видимо Вы никогда не сталкивались ни со смертельной болезнью, ни с болезнями приносящими постоянную, не проходящую боль. Поверьте, они не дураки, они просто хотят верить в то, что что-то ещё способно им помочь. Вспомните любую свою боль или страх, и Вы поймёте этих людей. Не нужно их осуждать, их нужно жалеть и оберегать от таких сук, как эти ....выдумщики

Ответить
+4 +
undos, 22:31, 17.12

Это Вы правильно всполнили про измученных болезнями, отчаявшихся больных людей. Но посыл Ваш совершенно не по адресу. На то есть власть в вашей стране, которую Вы и такие же граждане, как Вы, себе должны вибирать, как это делается во всем цивилизованном мире. А если ваша власть подмяла под себя всю систему медицинского здравоохранения, то должна и обеспечивать всех жителей государства (а не только себя) всем необходимым: квалифицированными врачами, медсестрами, нянечками, лекарственными препаратами и самым современным лечебным и диагностическим оборудованием.
Кстати, у медсестер тоже есть квалификационная градация (не в Белоруссии, конечно): есть медсестры (как правило, с высшим академическим образованием, но не врачи), которые допущены к самостоятельной работе с больным, прямо выполняющие указания врачей (уколы, капельницы, таблетки и т.п.), а есть медсестры, которые не имеют права этого делать, только выхаживать больного, купать, кормить, перестелать постель и т.п.)

Ответить
+5 +
Гомельчанка, 22:55, 17.12

Моя Страна называется БАЛАРУСЬ! А не белоруссия. Это во-первых! А, во-вторых, я сейчас о власти не пишу, я пишу о совести тех, кто пользуется доверием больных людей, а власти тут само по себе разумеющееся, и, если это кому-то не понятно, то он точно дурак

Ответить
+1 +
futar, 0:14, 18.12

и где же находится такая страна - БАларусь? ) я понимаю, это у Вас от возмущения опечатка, на самом деле меня тоже сильно раздражает, когда пишут или говорят "Белоруссия".

Ответить
+2 +
Скромный учёный., 2:27, 18.12

В нормальных странах (Израиль,Португалия,Голландия,Чехия,США и др.) лекарственной коноплёй лечат не только онкозаболевания, а целый список болезней и зависимостей. Безграмотность большей части населения просто поражает. Иметь доступ к информации и знаниям со всего мира и не пользоваться этим. Кстати, запрет на лекарственную коноплю поддерживается политиками, которые имеют с этого доход. Например глава ФСКН РФ витя иванов, его хозяин вова пукин и так далее по остальным странам. ЛИКБЕЗ(ликвидация безграмотности):сайт "Техническая конопля в Украине и других странах). Сайт официально разрешён, так что не бойтесь.

Ответить
+1 +
Justas, 10:09, 18.12

Я сталкивался. И действительно пытался "схватиться за соломинку", пытаясь спасти отца. Естественно, никакой помощи не получил. Потом хотелось просто убить шарлатанку. Конечно же не убил - Бог ей судья, а деньги, оставленные ей, пусть ей пригодятся на собственные похороны.

Ответить
+1 +
Минский PARTiZAN, 21:43, 17.12

Без Лоха и жизнь плоха...

Ответить
+11 +
masha, 21:45, 17.12

Сейчас в Беларуси будет всплеск всяких колдунов и лохотронщиков. В социуме существует прямая корреляция между экономическим упадком общества и распространением всякого рода шарлатанства. а воду- да, можно и зарядить, и запрограммировать на все- живая и мертвая вода, но мифологизация- это долго и не здесь.

Ответить
+20 +
!, 21:45, 17.12

Я считаю немного по другому... То что это лохотрон - это понятно любому с IQ выше, чем у гориллы(к сожалению таких в регионах 10%), но эффект плацебо никто не отменял. Головная боль и прочее "лечится" порой намного эффективнее, чем химическими лекарствами.

Ответить
+32 +
Дед, 21:56, 17.12

Не знаю как вам, а мне такие диски помогли от импотенции. Я как поставлю диск в DVD, как начну смотреть баб разных, так вся болезнь и проходит.

Ответить
+4 +
undos, 22:12, 17.12

1. "Ученье - свет, а неученых тьма" (Козьма Прутков). Обычное дело - развод темных людей. А ведь в школах учились все, и физику учили, и химию... А может быть просто "проходили", а не учили. Более того, могу на основании собственного опыта сказать, что такого количества мошенников и наивных людей нет ни в одной цивилизованной стране Запада (хотя и там не без греха, но явно не в таких количествах, и схемы применяются значительно более сложные). Как-то жизнь в условиях т.н. "капитализма" почему-то заставляет подавляющее большинство людей всегда включать здравый смысл. Почему? Да потому, что там твоя жизнь и благополучие на 99% зависит только от тебя самого и твоих усилий, а не от временщиков, которые считают своим правом иметь тебя в любое время суток. А здесь, с этими компакт-дисками... Это же чистейшая "мякина"!
2.Несколько лет тому назад по Белоруссии гуляла брошюрка об обмоложении с помощью янтарной кислоты, являющейся побочным продуктом при синтезах некоторых органических веществ. По-видимому, этих отходов накопилось слишком большое количество (в промышленности янтарная кислота используется), что какой-то мошенник решил помочь ее сбыту, а заодно пополнить свои карманы. Самое сложное здесь было убедить людей, что, в лучшем случае, кроме камней в почках и печени, а также изменения состава мочи, они ничего не получат от этой панацеи. А ведь для этого нужно было просто заглянуть в химическую энциклопедию!

Ответить
+6 +
сергей брест, 22:16, 17.12

где можно купить диски

Ответить
-3 +
леонид4624, 22:20, 17.12

Новый лохотрон: Лечение дисками, заряжающими воду

Я думаю, то что происходит с дисками и какая там информация, и как она может воздействовать на генетическую клетку живого организма. это скорее всего . тема ученых разных направлений
То что лохотрон для невежд и чем это может закончится. это уже другое дело

Ответить
+2 +
смех смехом, 22:39, 17.12

по ТВ лохотрон : люди , меняющие местопроживания , долго не живут. вот привык организм к загрязнённому воздуху , а тут ненарушенная экология . и всё.

Ответить
+11 +
гном, 22:39, 17.12

интересно, эти ублюдки обманывающие людей знают о том, что через несколько десятков лет они тоже будут старыми и больными..

Ответить
+2 +
Домовой, 22:52, 17.12

А диск с записями заседаний парламента и разными конференциями незаметно позволяет расставаться с деньгами и ставить галочки в нужных местах на выборах...
Понятно, чего у нас музыка играла..

Ответить
+10 +
V, 22:58, 17.12

Это какие-то дилетанты. Вон один усатый уж как 20 лет 10.000.000 разводит...и причем по крупному

Ответить
+5 +
citizen..., 23:27, 17.12

Наверное, к таким вещам - я имею ввиду мошенничество, надо относится более серьезно. Любого рода мошенников надо очень жестоко наказывать, потому что их деятельность приводит к серьезным последствиям. Для собственного обогащения они используют доверчивость, используют веру людей. Используют надежду на мизерный шанс исцеления тяжелобольных, а в итоге убивают надежду, надежду на нормальные человеческие качества окружающих, и ту же веру в людей. В результате человек человеку волк, и мы все живем в том [нецензурная лексика], что нас окружает.

Ответить
+3 +
Самовар, 23:37, 17.12

Все идет к тому, что скоро будет электронное мясо.

Ответить
+2 +
qyrt, 0:17, 18.12

Если человек верит,то с большой вероятностью ему это поможет. Таких будет не мало и их благодарные отзывы , привлекут еще народа. Большинство кому не поможет-просто смолчит. Так ,что обороты будут набираться.

Ответить
+2 +
Иван, 7:09, 18.12

Как говорят в народе Лох-это судьба

Ответить
+1 +
Колька , 9:40, 18.12

Есть такое явление - плацебо, и ведь выздоравливают. Никто не знает, на что на самом деле способно сознание человека, а оно способно и убить себя, и вылечить. Лохотрон конечно, но как говорится, блаженны верующие...

Ответить
+1 +
Justas, 10:12, 18.12

Дело Остапа Бендера живёт и процветает! Ещё один "относительно честный" способ отъёма денег у лохов!

Ответить
+1 +
aaaa, 10:32, 18.12

пить утром натощак горячую воду из хорошего источника
(родник. колодец)
и многие - многие проблемы уйдут
если желудок позволяет,
то пить еще и с выжатым туда лимоном
маленькими глотками
по стакану

Ответить
0 +
Маруся, 10:40, 18.12

Попробовал! Помогает! Реально, не верите, попробуйте сами. Я забыла что такое язва желудка, перхоть и метеоризм. Моя мать вылечила геморрой. Не употребляйте таблетки, эта химия убивает ваш организм.

Ответить