29 апреля 2024, понедельник, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
Модест минский, 8:47, 18.12

Какой кошмар!! Кругом воры и проходимцы! Как не повезло Александру Григорьичу с исполнителями его грандиозных замыслов...

Ответить
+6 +
Justas, 9:45, 18.12

Какими себя окружил, такие и есть. Не из Польши приехали...

Ответить
+3 +
аси, 11:27, 18.12

Надо им было, как на Борисовдреве, поджечь и дело с концом...

Ответить
+20 +
321_, 8:49, 18.12

Ну вот и нашли крайнего. Оказывается "замодернизированное" производство не может быть запущено из-за неготовности котельной. 180 млн. евриков - 325 млн белок(28 тыс. евриков) и вся "модернизация" в заднице.

Ответить
+28 +
чп , 8:50, 18.12

информация.
Сегодня сгорел модернизируемый цех по производству фанеры на ОАО Борисовдрев. Всё оцепила милиция, никого не пускают.

Ответить
+17 +
А сколько интересного можно придумать с селитрой, перемешанной с сахаром, 9:13, 18.12

Очищающее пламя, прямо таки купаловские костры с прыгающими от радости Батурой и прочими ликвидаторами модернистких провалов...

Ответить
+16 +
Модест минский, 9:14, 18.12

Банда заметает следы.))

Ответить
0 +
самый Серый, 12:25, 18.12

виноватым будет (назначен) рабочий Василий, который оказался не в том месте не в то время

Ответить
+2 +
Nemo, 9:02, 18.12

пора сажать все ветви власти... после 20 лет похода не туда... есть конечно шанс, мы же не лукашисты - принесите голову тирана.

Ответить
+14 +
нехта, 9:15, 18.12

Класс... На модернизацию потрачено 180 млн евро, начало производства должно было быть в 2010, а сейчас перенос на 2014. Но виноваты лошки которые с марта по июнь 2012 видимо отмыли 325 млн белочек... В общем все как обычно, господа

Ответить
0 +
самый Серый, 12:28, 18.12

а по радио с начала года реклама идет: покупайте ламинированные панели у единственного производителя в рб. :)

Ответить
+3 +
Justas, 9:50, 18.12

Я не хозяйственник, но по моему бытовому мнению, если продукт ВООБЩЕ не производился, то для его производства надо не МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, а СТРОИТЬ НОВОЕ производство. То же самое, если надо делать старое, но лучше. На "Жигулях", как их ни перекрашивай, не поедешь комфортно. Надо пересесть на "Мерседес". Ну в крайнем случае, на "Опель" или "Фиат", хотя бы.

Верной дорогой идём, товарищи?

Ответить
+3 +
aaaa, 10:34, 18.12

вот лучше удается реставрация замков
может идти в этом направлении....

Ответить
+6 +
Blur, 11:00, 18.12

И почему я совсем не удивлён?

Ответить
0 +
86868, 12:39, 18.12

Не успели поджечь. А Борисовдрев успел.

Ответить
0 +
учитель физики и математики, 14:17, 18.12

на Витебскдрев еще интереснее, выпустить нормальный ламинат не могут, на выходе весь получается с трещинами, так закупили импортный ламинат и положили на склад, ждут, когда приедет конюх, чтоб было чем похвастаться.

Ответить