29 апреля 2024, понедельник, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
911, 10:49, 18.12

Дурак.

Ответить
+21 +
Рикойото, 10:54, 18.12

А где у нас такие тиры в Минске, что можно с пистолета пострелять ? Чтото я не видел. Везде обычная пневматика

Ответить
+12 +
Хех..., 11:37, 18.12

До 20 см спокойно может нанести серьёзный вред. А если в голову - подавно.

Ответить
+32 +
Сергей, 11:45, 18.12

Пневматика сейчас пробивает бутылку шампанского шагов с 10. Так что, если выстрел был в висок- мог и из пневматики застрелится.
Соболезнования родным.

Ответить
+23 +
Марек, 10:55, 18.12

Креативно, молодца.

Ответить
-44 +
Иж-53, 10:56, 18.12

Из воздушки насмерть?Че за бред.Я себе случайно в руку выстрелил из ижа,так даже крови небыло,так,синяк.

Ответить
+28 +
ну так... , 11:10, 18.12

А у молодежи нынче от нехватки знаний, голова совсем хрупкая

Ответить
+27 +
сергей, 11:11, 18.12

А ты бы в глаз себе. Крови нет. Но сдох бы точно.

Ответить
+19 +
TT, 11:27, 18.12

Ну так там кость, которая крошиться и разлетаться, тем более на голове много уязвимых мест. На счёт синяка, у меня Аникс(150 м/с), бутылка из под шампанского насквозь, книга 4 см — наполовину дырка, в руку правда себе не стрелял. Тут проблема глубже, почему так, в проблеме нужно разбираться психологам. Ну, и так далее, правда, не тута и не здеся, на территории ТС никто людей за людей не считает. ПС. Я думаю, что у парня проблемы в личной жизни, у меня тоже так часто накатывает. Ну, ничего не поделаешь, одиночество тоже тяжелая штука.

Ответить
+6 +
Саша, 11:35, 18.12

стрельни из аникса, посмотришь тогда какой синяк будет.

Ответить
+27 +
Батон, 11:38, 18.12

Вы не поняли:главный акцент здесь--"негосударственный(!) вуз".

Ответить
+7 +
Ясень, 11:46, 18.12

Во, синяком отделался.
А были бы мозги - было бы сотрясение.
У студента были, но не работали. Потому и вылетели.

Ответить
-9 +
аа, 11:07, 18.12

Мляяя, я думал где взять ствол... как же я раньше не додумался. Пойду-ка и я

Ответить
+5 +
Вася, 11:11, 18.12

Сопромат не здал?

Ответить
+7 +
Антон, 11:18, 18.12

На рубеже 90х-2000х при наличии свидетельства (ДОСААФ), которое в средней школе мог получить любой, можно было ходить в тир и стрелять хоть из AK47. Жаль, что тогда не было денег на патроны, а сейчас - времени.

Ответить
+11 +
глухарь, 11:19, 18.12

Из пневматики можно застрелиться, приставив дуло к виску. У человека на теле есть точки, на которые, надавив сильно, можно убить легко. Себе из пневматики в ладонь случайно выстрелил и ладонь очень болела целую неделю и кровь была. Такое ощущение как будто молотом ударили. В тире, похоже, используют мощную пневматику. Это возможно!

Ответить
0 +
Андрей, 11:27, 18.12

скорее всего был газовый, 4,5 мм (шариками) я таким шинкованное ведро пробивал.

Ответить
+3 +
nerguss, 11:28, 18.12

Премия Дарвина

Ответить
+58 +
псіх, 11:30, 18.12

осуждай не осуждай, а парню помощь нужна была, если у вас депрессия начнеться и нахлынут мысли, тогда я посмотрю ,когда вы будете в упадке , будете осуждать кто дурак, а кто нет...

Ответить
+14 +
ёж, 11:39, 18.12

возможно несчастный случай, почему сразу дурак и прочее...
кто не держал оружия в руках, тот не поймет.

Ответить
+3 +
qrot, 11:44, 18.12

было бы желание
можно и тир найти
более того, довольно приличное количество людей имеет легальное короткоствольное оружие - ПМ, вальтеры, марголины
МВД знает точное количество
*)

Ответить
+22 +
Я, 11:55, 18.12

Возможно , если в висок. Очень жаль парня.

Ответить
+5 +
мда, 19:57, 18.12

студент-второкурсник Института парламентаризма и предпринимательства зашел в тир около 19 часов вечера, выхватил у инструктора пистолет и - выстрелил себе в голову. Хотя оружие в тире не огнестрельное, близость с тело человека оказалась роковой: парень скончался на месте.

Застрелится из пневматики это надо уметь

Ответить
0 +
николай, 8:03, 19.12

Обучаясь в таком "ВУЗе" выход закономерный!

Ответить
-1 +
Сергей, 19:00, 1.11

Пневметика сильнее воздушки.

Ответить