29 апреля 2024, понедельник, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+139 +
СТОП-НАЛОГ, 11:01, 18.12

СТОП-НАЛОГ
Пятница 20 декабря 18:00 Проспект Независимости - Минск
Остальные города - главные площади
НЕ БУДЬ СКОТАМ, НЕ ДАЙ СЕБЯ ОГРАБИТЬ

Ответить
+67 +
Человек, 11:19, 18.12

Распространяйте призыв, на других сайтах комментарии и темы жэстачайша цензурят либо прикрывают. Нам достаточно запустить реакцию, а там должно пойти. Это уже не политика, а противостояние ограблению людей. РАЗАМ!

Ответить
+7 +
Love, 11:06, 18.12

Объясните,что означает от борта?

Ответить
+35 +
Юрий, 11:21, 18.12

Вероятно, подвозить голосующих на дороге, а не получать заказы от диспетчера

Ответить
-72 +
Женев, 11:47, 18.12

А разве кто-то еще ездит на такси?
У каждого давно своя тачка.
А у кого не за что купить - на транвайчике...

Ответить
0 +
Трололо, 13:17, 19.12

Я езжу на такси , свою тачку зимой почти не использую, на работу и обратно у меня в месяц выходит всего 1 600 000, так что даже и выгодно.

Ответить
+23 +
таксист, 11:22, 18.12

От борта - значит не по телефону или программе vtaxi, по "поднятой руке" Цены от борта водитель может назначать абсолютно любые которые вбиты в тарифы таксометра. Это может быть к примеру 1000рублей за посадку или 100000рублей. Все зависит от таксиста или как вы ему понравитесь или не понравитесь. Все законно.

Ответить
-19 +
Иван, 11:16, 18.12

в чем проблема перейти работать в другую службу такси?

Ответить
+6 +
Бюрократ, 11:18, 18.12

Не смешите мои тапочки , как говорил один анекдотичный персонаж.
Опять покатаемся по городу с наклеечками и включёнными фарами ?
Ну , проедемся , дальше ЧТО ????
Кого то испугаем ? Бред сивой кобылы.

Ответить
+10 +
Бюрократ, 11:48, 18.12

Вот как это происходит у ЛЮДЕЙ.
http://charter97.org/ru/news/2013/12/18/82121/

Ответить
+33 +
Алхимик, 11:18, 18.12

Проблемных мест и недовольных слоев населения с каждым днем все больше. По идее оппозиция должна собирать всех недовольных в один кулак, но им видимо важнее выборы единого кандидата, чем реальные перемены в стране.

Ответить
+32 +
Новогодний снежный ком, 11:18, 18.12

Они только о своей боли беспокоятся...
Тогда получится так - они оберут меня в такси, я в своем магазине оберу их, меня оберет налоговая, ее....

"Может в консерватории что-нибудь исправить?" М.Жванецкий

Ответить
+48 +
max, 11:19, 18.12

СТОП-НАЛОГ
Пятница 20 декабря 18:00 Проспект Независимости - Минск
Остальные города - главные площади
НЕ БУДЬ СКОТАМ, НЕ ДАЙ СЕБЯ ОГРАБИТЬ

И в районных центрах организуйте!!!!!!! Везде недовольны!!!!!

Ответить
+25 +
Yankee, 11:20, 18.12

Такси сейчас очень много. Многие знакомые бросили работу по специальности и ушли на стройку или в такси. А ведь они были толковыми специалистами с своей отрасли, с опытом и знаниями. Их так просто не заменишь людьми с верхним образованием.
Лично я считаю, что поднятие цен лишь уменьшит спрос на услуги такси. Ситуация будет как на рынке по многим категориям, где важна не оборачиваемость товара, а поиск того единственного покупателя, который сделает дневную выручку. Конечно на время чемпионата у таксистов может и есть шанс подработать с увеличенными тарифами, но уверены ли вы, что такие тарифы потянет большинство ваших сегодняшних клиентов?

Ответить
+71 +
патриот, 11:22, 18.12

стоимость проезда будет совсем другая, и возить будут не по счетчику, а за «200-400 тысяч, или идите пешком»
-----------------------------------------------
Вот это по белоруски, брат брата задушит!

Ответить
+45 +
(.) ! (.), 11:48, 18.12

В чём проблема?Под подъездом или около работы машин много,объединяйтесь,возите друг друга.Ни я не мои знакоиые такси и общественным транспортом не пользуются,чего и Вам желаю.Проблема-в гордыне.Это же надо подойти,познакомиться с соседом, поговорить.Проще "пальцы веером" и быть обиженным.А таксисты не там врагов ищут.Не клиенты мало платят-"дояры" Вас много стригут.Да и у толковых есть своя клиентская база.И мне пофиг:заминусуете,заплюсуете,не пропустите.Я высказал мнение и я прав.P.S.Лучше вновь прибывший весёлый таксист "по навигатору",чем заматеревший кругами и в два счётчика,с недовольным видом и жалобами на жизнь.P.S.2.Да нафиг Вам эти таксисты,самоорганизуйтесь,возите друг друга и радуйтесь жизни.

Ответить
+21 +
biba, 11:29, 18.12

Уж кто бы жаловался. Уксусы совсем оборзели!

Ответить
+68 +
Юрий, 11:31, 18.12

Чёт я не пойму, против чего бастовать собираются, против низких тарифов? А мнение пассажиров спрашивали? А стоимость проезда в городах-миллионниках в России узнавали (Москву и Питер в расчет не брать, это отдельная категория). А Украине, где топливо значительно дороже, чем у нас, тарифы знаете? В Киеве, например. Нет? Ну тогда нефиг жужжать. Бастовали бы лучше по поводу непомерно высоких налогов. Так нет, кишка тонка. Неровен час, завтра лицензию отберут, а тогда придется идти на тракторный или на МАЗ, Эта перспектива совсем не радует. Вот и выбрали тему для протеста, из соображений, как бы чего не вышло. Типа, мы - вне политики, мы - чисто, рубим бабло.
Никогда не любил наших таксистов. За жлобство непомерное.

Ответить
+21 +
freeman, 11:39, 18.12

за 200-400 тысяч насмешили ах ах поймал от борта попросил врубить счетчик и едь себе откажется - ментов вызвать и всё ок!

Ответить
+24 +
вова, 11:42, 18.12

Да таксистом нужно родиться!Как и ментом.А за 400.000 тыс готов новый год на колесах встретить,нет чтоб все дома на праздники остались... вот это акция выпил сам напои друга,а то как ИП один вышел другой на него смотрит,что будет.Оставьте город в новогоднюю ночь без такси все службы ...Слабо?Или всетаки будут и язвенники и трезвенники.одним словом Беларусь... А по поводу пятницы не хотите провакаций со стороны властей приглашайте прессу обязательно все СМИ и будет счастье Нтв евроньюс российские сми западные наши вобщем пусть все знают что Народ против не только в Интернете.

Ответить
+7 +
ванька, 11:51, 18.12

и кто это интересно довезет из центра в малиновку за 50 ???

Ответить