29 апреля 2024, понедельник, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
ну ну, 13:53, 18.12

Это которых задержали*? А сколько их ещё под "крышами" спецслубж??

Ответить
+35 +
ф, 13:59, 18.12

А где же в этот момент была сацыяльна-арынцираванае гасударства????
Вся толпа служб и справок, которые надо собрать, нотариусов, участковых и т.д.???
ВСЕ в ДОЛЕ,

Ответить
+21 +
,,,, 15:09, 18.12

Все эти долбанные народные слуги обворовали свой народ почище всяких риэлтеров черных и белых. И обворовывают дальше прямо сию минуту.

Ответить
+19 +
igor2967, 14:01, 18.12

Я ,наверное, что-то не понимаю - женщина организовала этот бизнес и работала вначале одна- за это ей условно, мужчинам -усиленный режим?

Ответить
+5 +
Антоха, 14:06, 18.12

Расскажите мне не понятливому, а в чём собственно мошенничество?

Ответить
+26 +
Сеня, 14:20, 18.12

шнобелю предьявите теперь: отобрал у доверчивых граждан госквартиры без компенсации - разрешил арендовать их.

Ответить
+19 +
!, 14:20, 18.12

Что-то не пойму: Женщина купила дом за 7 тыс. Выставила объявление о продаже за 30 тыс. Купила у алкаша квартиру по цене, которую он предложил - 34 тыс. Мужик у женщины купил дом за предложенную ей цену - 30 тыс.
Где состав преступления?(это же рыночные отношения: не хочешь не продавай/покупай)

Ответить
-5 +
просто русский, 16:16, 18.12

Слышь,ты,таких бы рыночников за яйцы с кружками,да об угол...Рукаб не дрогнула ,чес слово.

Ответить
+2 +
Водила, 14:27, 18.12

Какие-то подозрительно знакомые имена... Эта Юлия, часом, не мулатка ли? Если да, то вот она, веревочка, где закончилась.

Ответить
+15 +
Только у меня, 14:39, 18.12

в памяти не менее ТРЕХ таких случаев, с криминальным исходом. Семья из трех человек. Старшие в результате СОКРАЩЕНИЯ лишились работы, не успев заработать пенсии. Задолжали за жилье. Взрослый сын поехал на заработки в Россию. В его отсутствие родителей аферисты ДОВЕЛИ? УЛОМАЛИ? ШАНТАЖИРОВАЛИ? - но они ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В МИНСКЕ ВДРУГ ДОБРОВОЛЬНО СМЕНЯЛИ НА РАЗВАЛЮХУ В ДЕРЕВНЕ. Через неделю после заселения соседи по улице нашли - мать была уже мертва, отец еще жив, но умер в больнице. Причина - отравление алкогольным суррогатом. Денег, которые якобы им заплатила фирма - не нашли нигде. Сказать, что были такими пьющими - нельзя. Квартира их уже ОКАЗАЛАСЬ ПЕРЕПРОДАННОЙ трижды. виновных не нашли. Случай два. После смерти родителей остался 40-летний сын. Был ли алкоголиком - да нет. Квартиру содержал в полном порядке. По словам риэлтеров - устроился в туберкулезный диспансер в Радошковичах, деньги за продажу кв. положил на счет. Хватились через 7 лет - искали родственники из России. Ни его, ни денег - нигде не оказалось, никуда не прибыл. Нашли кого-либо виновных? нет, не нашли. Квартира пять раз за год оказалась перепродана.

Ответить
+6 +
аша, 14:55, 18.12

Хорошо поработали)

Ответить
+4 +
Касманафт, 15:08, 18.12

Они просто не поделились с кем положено вот и пошли отдыхать на нары.

Ответить
+6 +
centr, 15:42, 18.12

А вы попробуйте поговорить с бабушкой или дедушкой квартиры.... Участковый будет у вас через 20мин. Все под контролем. Не верите))) попробуйте, не сложно...

Ответить
-2 +
Лежащий на диване, 16:03, 18.12

Могли бы и больше пяти лет дать

Ответить
0 +
ДАЙмонд, 21:54, 18.12

За что больше 5 лет? За то, что от пьяни избавили ? Соседи, поди, на таких мошенников молиться готовы.........

Ответить
+2 +
сосед, 16:56, 18.12

А за что/ Насилие было-нет. Им предложили размен через продажу, они согласились. Так где мошенничество? Эти хозяева как квасили, так и дальше бухают по черному. Видимо кому-то не занесли, вот им и определили хату без архитектурных излишеств.

Ответить