29 апреля 2024, понедельник, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+55 +
Вася, 14:24, 18.12

А что,пересидент зря полетел лизать Карлика???Непарадак!

Ответить
+36 +
???, 14:25, 18.12

Ба,,,,Всё на Украину теперь? Скоро у всех 3х стран,всё развалится! У власти везде ОПГ!

Ответить
+30 +
Эдуард, 14:30, 18.12

Как Путин умеет пользоваться " кнутом и пряником" видно на примере Украины! Лука, готовься, "качели ", уже, не прокатят......

Ответить
+86 +
Kastus, 14:30, 18.12

УРА! Вот тебе, плешивый, и подарок на Новый Год! Соси лапу, сашок)))

Ответить
-35 +
Другой расклад, 14:55, 18.12

До нг пару дней осталось енто раз.У сашка с баблом все нормуль енто два.А вот кто сосать лапу будет после нг енто догадайся сам;)Чего хотели,того и получили.

Ответить
+8 +
Котя, 15:06, 18.12

А может -" я устал , я ухожу . А вместо меня - вот сегодня кого путин назначит"

Ответить
+54 +
Ефим Рихтер, 14:35, 18.12

Денег не дают. Пора глаунага каккеиста снимать с соревнований.

Ответить
+20 +
Вася, 14:50, 18.12

Надо ему объявить выговор ,с занесением в грудную клетку!!!

Ответить
+20 +
Угу, 15:09, 18.12

...осиновым колом)))

Ответить
+20 +
Беня, 15:01, 18.12

Думаешь папа станет меньше пить?Неа баксик подскочит до 12-14 000 и детки будут чуть меньше есть.Еще не все налоги введены,еще не вся шерсть пострижена.Терпилы молчат под венником.Короче какея еще лет на 20 хватит.

Ответить
+9 +
абвгдеёж, 15:01, 18.12

гаварат што люстру с царделбии зняли и в боинх загрузили.
кали не дадуць кредит, можа прадаць задумау у сочах на барахолке.

Ответить
+3 +
Алекс, 14:41, 18.12

А зачем вообще давать.отчитаются о модернизации а деньги разворуют.народ будет отдавать.а может и нет.может завтра всё изменится в векторе.потом будете долг у луки требовать.народу не отчитываются.где деньги и тратят их не для народа.

Ответить
+50 +
Андрей, 14:57, 18.12

Саша, тебя сделали как дрисливого шкловского пацана, Вите 15 млрд., а тебе "морковку". Ты доигрался Саша.

Ответить
+9 +
наказаць жэстачайша, 15:19, 18.12

Ну што , сашок, разварачавай лайнер, і дуй прамоханька у Брусэль.
Няхай яны у гэтым рашкастане абсе,,,ца па поўнай.
Ішь ты , скаты, усё на Антымайдан аддалі. Гэта ж, сашок твае грошы аддалі, і ты гэта сцерпіш ?

Ответить
+9 +
Экономист, 15:39, 18.12

Лозовику пора писать роман с многообещающим названием "...14 -ый год " вместо стихов
к 8-ому марта.

Ответить
+26 +
все просто, 15:42, 18.12

На всех паразитов денег у России не хватит.

Ответить
+31 +
НЕНАВИСТЬ, 15:51, 18.12

НЕНАВИЖУ!!!

Ответить
+9 +
v62, 19:25, 18.12

Приятная новость перед новым годом - денюх не даюць !Ещё бы Вова нефть урезал до 15 млн . т - у плеши припадок точна случиться . Прикольные сказки нас ожидают от шкловского маньяка о белорусском экономическом чуде и повышении уровня жизни народа на Новый Год !

Ответить