29 апреля 2024, понедельник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
уу, 15:06, 18.12

стандартная у нас схема списания расхищенных денег

Ответить
+12 +
хе=хе, 18:51, 18.12

даже дураку ясно - ПОДЖОГ.
хотели спрятать канцы у воду.

Ответить
+1 +
i am, 7:56, 19.12

У агонь =)

Ответить
+13 +
Ола, 15:07, 18.12

Лучше бы этот ск ермошкину с ермаковой возбудил - может работать бы стали как положено.
Ну и по геморрою мясниковича бы прошелся пальчиком - глядишь и совмин бы оживился ))

Ответить
+24 +
Спец, 15:19, 18.12

Проще сжечь, дешевле обойдется для тех, кто был завязан на вероятной отмывке бабосов. По отношению к тому. как попало в поле зрения это предприятие!!!

Ответить
+14 +
слм, 15:22, 18.12

Чинуши-воры часть заплатят "откупятся" и усё будзе добра!

Ответить
+14 +
народ, 15:30, 18.12

А когда против Батуры будет дело?? Лукашенко уже не слушают? Борис сильней и круче?

Ответить
+15 +
Ах, 15:46, 18.12

прелесть!

Ответить
+14 +
Гы, 16:14, 18.12

Если бы уголовного дела на "Борисовдреве" не было, его следовало бы придумать. Просто как поджог Рейхстага при Гитлере.

Ответить
+6 +
фыукп, 16:38, 18.12

" Всё уже украдено до нас". Тут бы не пошла волна по всем модернезируемым предприятиям, а то будут пылать заводы и электростанции. Да и пускать к праздникам такие объекты крайне небезопасно.

Ответить
+13 +
спец., 16:45, 18.12

Да, видать чинуши, взялись за дело модернизации с огоньком. Срочно выставить усиленную пожарную охрану на все предприятия деревообработки, а то ведь потом виноватых никто не найдёт, всё украдено до нас, на пожар всё спишут - суки.

Ответить
+19 +
Вэл, 17:16, 18.12

Третий акт марлезонского балета или модернизация по-белорусски. Что-то подсказывает, что не последний это пожар.

Ответить
+1 +
Фока, 18:38, 18.12

Все уже украдено до нас - классика!

Ответить
+6 +
Ленин, 19:34, 18.12

в нашей стране как и бывало ответственность несет было за ведро картошки по 3 годы тюрьмы а за украденные и списанные на пожар приличные суммы выговор стрелочник- лох или перевод на еще более сытную должность=)

Ответить
+6 +
Walter, 19:53, 18.12

Верно!,Сначала-разворовали! Приехал Лука! Помахал ручонками,пообещал приехать в декабре! Какой месяц? Блогеры! Все по плану,а виновный? Как всегда-стрелочник!

Ответить
+3 +
666, 23:18, 18.12

все гениальное просто модернизация полным ходом где украденые денюжки а какие денюжки

Ответить
+1 +
да просто, 8:40, 19.12

горел световой фонарь-виноват электрик дядя Вася:)

Ответить
+1 +
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 13:55, 19.12

не-- вася не причем. световой фонарь ---это прозрачная крыша.а вот тут вопрос-- как оно зогорелось?

Ответить