29 апреля 2024, понедельник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+37 +
Вадим, 15:33, 18.12

Да вот только недавно появился. Всё время какие-то перебои, а тех.поддержка, в духе партизан, молчат и ничего не объясняют.

Ответить
-175 +
Chupaka, 15:44, 18.12

Все работает. Если у вас руки кривые, то БТК в этом не виноват.

Ответить
+33 +
Отвечаю иуде, 16:00, 18.12

Задача белтелецыганокома не в том чтобы байфлай работал, а чтобы содрать побольше денег за низкую скорость и причем в виде предоплаты.
БОЙКОТ быдлателекому.

Ответить
+9 +
Иуда Шнобельман, 17:22, 18.12

Я хоть и лауреат но трус! Очень боюсь народного гнева в сетях. А мой верный Шейльма не знает как с этим бороться. Душит всех как может.

Ответить
+36 +
serg, 16:02, 18.12

что это за Chupaka такая?
Люди говорят был сбой, а он врёт и ещё обвиняет...

Ответить
+17 +
пп, 16:39, 18.12

да обычный белтелекомовский лузер-маркетолог по заданию босса рвет попу на форумных ресурсах обеляя черную дыру быдлакома

Ответить
+4 +
nerguss, 16:48, 18.12

Чупака на БТК и работает, с чего б ему иначе выступать.

Ответить
+6 +
diezel, 18:59, 18.12

чупака - знатный тролль...

..рёт во многих темах Хартии.
мусорок он, а не с бтк.

Ответить
0 +
qw, 11:20, 19.12

Кого надо прослушать и просмотреть - тому доступ круглосуточно бесперебойный.

Ответить
+1 +
государственная крыша у байфлая, 16:33, 18.12

поэтому чуствуют себя безнаказанно

Ответить
+6 +
Патриот, 16:44, 18.12

готовиться противодействовать национальной акции СТОП НАЛОГ
20.12.2013 вообще вырубят. чтоб народ не смог консолидироваться.

Ответить
+68 +
3,14Art, 15:33, 18.12

если не будет Интернета люди смогут пообщаться "в живую" на улице)

Ответить
-99 +
STAS, 15:36, 18.12

А может он ложится только у тех, кто лазит не по тем сайтам и пишет не то , что нужно...

Ответить
+45 +
прохожий, 15:41, 18.12

Тренировка по отключению на будущее. К перевыборам, девальвации, "стоп налогам" и другим событиям.

Ответить
+7 +
byfly фуфло, 15:42, 18.12

ГАРАНТ ВСЕГДА СТОЯЛ! СТОИТ! И БУДЕТ СТОЯТЬ!!!

Ответить
+21 +
геймер, 15:46, 18.12

В Фаниполе постоянно в обеденное время выкидывает из интернета, звонишь 123 они говорят , что проблема в кабеле телефона.Ждал спецов так они и не пришли.Теперь друг мне звонил с Кунцевщины говорит пробелмы с инетом тоже

Ответить
+18 +
Игорь, 15:46, 18.12

Это не первый день работает все ужасно при чем с утра все было хорошо а потом все резко отключилось.

Ответить
+4 +
Жора, 15:54, 18.12

Вyfly? Не слышал. А что это такое.

Ответить
+2 +
Andrus, 16:02, 18.12

Да, действительно лёг. Пока звонил в саппорт – включился.

Ответить
+13 +
злыдзень, 16:13, 18.12

началось!! луй вырубает интернет!!!

Ответить
-12 +
Виталий, 16:15, 18.12

Дома "Гарант", на телефоне "МТС". Горя с интернетом не знаю.

Ответить
+6 +
iDOM, 16:26, 18.12

Жора, 15:54, 18.12 , Вyfly - это такое же г....о, как и всё, что эти "деловары" продают народу за не слабые, по местнм меркам, бабки. Одним словом очередной лохотрон. В любой момент может вырубиться, претензии можешь предъявлять только себе.

Ответить
+6 +
гость, 16:57, 18.12

Хуже байфлая надо ещё поискать.

Ответить
+5 +
al, 17:09, 18.12

Белтелеком жжот. Интернет ложиццо. Виноваты гуглы и соцсети.

Ответить
+5 +
rup, 17:22, 18.12

Бай флай, бел толл, бел танки....наши родные программеры ничё сделать нормально не хотят. Я уже молчу про их продукт типа сдачи отчётов по инету. Сам сталкивался с такими "писателями". Напишут прогу, где левой рукой чешут правое ухо и гордятся, а то что комп выполняет тучу нерациональных команд, так им пофигу. Да что программеры, у нас так и модернизация производится и вся госсистема работает.

Ответить
+1 +
Лялька, 18:28, 18.12

Да этот Вyfly всё время плохо работает и " лежит ". Он больше плохо работает , чем хорошо . А главное пишут, что сигнал отличный :)))

Ответить
0 +
Михась, 19:22, 18.12

В прошлую пятницу тоже белтелекомовский DNS здох. Решение элементарное: DNS от Google 8.8.8.8; 8.8.8.4, и всё работает.

Ответить
0 +
8.8.8.8, 22:19, 18.12

а что, еще кто-то быдлотелекомовким DNS-ом пользуется? ну вы блин даете!...

Ответить
+2 +
Павел, 19:36, 18.12

Я чиновник нижшего звена....Сегодня байфлай не работал, а на сервисе сказали, что все соц.сети в гос.учреждениях заблокировало министерство связи...Вот такаие дела, чувачкию.....А то, руки не те, мозгол нет.....Совести нет у лукашистов..

Ответить
+3 +
Ленин, 19:47, 18.12

что ты хочешь услышать от техподдержки? они все знают что у нас интернет г.... но и какое г.... но но они клерки которые сами пользуются интернетом за зарплату отвечающие на тупые вопросы зачастую на которые ты сам знаешь ответ но тебе нужно позвонить и выговориться ты привык видимо не оценивать ситуацию сам а ждешь что тебе все разжуют и выводы за тебя сделают там сиди т чел не пылится ничего он же не дурак терять работу на которой толком ничего не делаешь из за того что ему тоже не нравится но своими претензиями он этого не исправит и он это понимает и молчит как тупая кукла хавающая с руки хозяина морщится но кушает ведь кушать хочется всегда=)

Ответить
+2 +
radioden, 20:04, 18.12

TCM.by провйдер Вам люди Добрые в помощь. У них ни каких проблем НЕТУ! Я сам с Байфлуя ушел и ВАМ советую!

Ответить
0 +
dzed-baradzed, 23:35, 18.12

Было бы куда и сам спрыгнул бы

Ответить
0 +
???, 0:08, 19.12

byfly плохой продукт.Только вот продают нам его безсовестно по деликатесной цене. Часто отключается ,приходится прерывать работу и заново подключаться. А иногда подключиться невозможно,выскакивает ошибка 769 или какая другая. Звоню в 123,винят мой "ящик",помощи никакой. Если повезёт (мой знакомый не на работе и не занят),то он по телефону помогает мне подключить byfly и не винит мой "ящик",а винит связь.Одно плохо:я живу в деревне,а мой знакомый компьютерщик в Минске и созваниваться довольно накладно. У нас самая дорогая связь среди стран соседей,так хоть бы предоставляли качество нормальное!

Ответить