29 апреля 2024, понедельник, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Миша, 16:13, 18.12

Во наши бабы, и коня на скаку остановят, и в избу горящую войдут а потом выйдут.

Ответить
+19 +
Ежик в тумане, 16:15, 18.12

Очень показательная заметка на счет уровня жизни - готовят еду на открытом огне в сарае. Дефективными баллонами с газом все деревни пользуются, на утечку проверяют при помощи спичек, распространенная практика.

Ответить
+2 +
рабочий, 19:16, 18.12

спичками вряд ли проверяют. я работаю в горгазе и скажу вам, что там на утечки работники не проверяют (это про баллоны, в квартирах проверяют) потому что нормы бешеные. т.е 64 баллона- это 64 адреса. если на каждый по 2 минуты это уже 2 часа с лишним. плюс переезды (про зиму молчу) а утром нужно все баллоны выгрузить, подождать пока их заправят, потом загрузить, заправиться и в путь. т.е. с базы выезжаешь в часов 10 и поехал. вообщем без обеда процесс выглядит так- приехал на адрес, достал баллон, понес, открутил пустой, прикрутил полный, ПОНЮХАЛ чтоб газом не пахло, подождал пока бабуля деньги принесет и понес пустой..... а то что у людей шланги 100 летней давности и все потресканые уже молчу...

Ответить
+19 +
леонид4624, 16:36, 18.12

Жительницы деревни под Речицей взорвали баллон с газом

Что за идиотское обозначение события, они что террористы. или трагедия произошла . на основе неразрешенных оциальных проблем
Хотелось бы что бы все таки , журналисты обратили свое внимание на составление текста
Ато думаешь
может Кто то из аналитического отдела при Президенте на хартии находится
Извините
Они не взрывали балон. просто есть нищета и нарушение техники безопасности к тому же есть ли у них граждане которые постродали при этом режиме. а то складывается впечетление что с помощью их кого то пресуют выше где то в правительстве
ладно пока

Ответить
+2 +
мазгапраў, 17:25, 18.12

леанід вы неяк асабліва успрымаеце рэчаіснасць .
час ад часу вашы каментары выклікаюць пытанне аб вашым душэўным стане.
артыкул пра тое, што ў цэнтры Эўропы у 21 веке адбываюцца маленькія трагедыі, прыкладна такія, якія адбываліся ў ЗША ці краінах Эўропы у 60-80 гадах 19 стагодзя.
не хвараць вам.

Ответить
+3 +
паша, 18:53, 18.12

Вы уважаемый мазгапрау-напалеон-------очень внимательно следите за коментами леонида-кардинала мазаринни----наверное потому-что вы из разных палат но из одного здания.С уважением Карл XII.

Ответить
+1 +
пашына мамаша, 20:11, 18.12

паша цябе чакае пладова-выгаднае ардзінарнае моцнае.
бяры шынель-хадзі да дому.
на зорку сёння не натроліў.

Ответить
+2 +
al, 17:01, 18.12

Глаза целы, на лице эпителизация пройдёт за щод волосяных фолликулов. Может чрез неск. мес. и не сильно видно будет. КОЛХОЗНИКИ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРОВАМИ!

Ответить
+2 +
woman1jhannadal@mail/ru, 20:22, 18.12

Жахи...
Женщинам - выздоровления.
Комментаторам - ума.
Шутки про коня и избу на совести модератора.

Ответить
+4 +
две стены, 20:40, 18.12

А чыво уж нам, бабкам, милачыцца, узрывть, так узрывать...

Ответить
0 +
Paulis, 9:56, 19.12

Приведу простой пример. Летом к моей бабушке зашел представитель горгаза (была плановая проверка) и сделал ей замечание, что возле газового котла на трубах она тряпки сушила. Сказал ей, что это опасно. Она пообещала ему такого не делать. И что вы думаете? До сих пор тряпки висят. Я так скажу, что люди в 90% сами виноваты в происшествиях: это перегрузка электропроводки; различные нарушения пожарной безопасности; пренебрежение правилами.

Ответить
0 +
да уж, 13:39, 19.12

Что значит жительницы взорвали баллон с газом?!

Ответить