20 мая 2024, понедельник, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+118 +
Димон, 15:20, 19.12

Какой фристаил?))) хахаха кукуруза вместо мозгов)))) это же группа Чайф)))

Ответить
+65 +
толян, 15:39, 19.12

туповатый лицемер .....

Ответить
+36 +
Цэ, 15:56, 19.12

Шоп ты витя этот фристайл на веревке слушал.

Ответить
+20 +
z, 16:19, 19.12

А когда и кто его резиденцию штурмовал???
Это он ту кучку провокаторов имеет ввиду?

Ответить
+15 +
ах ДА! вспомнил!, 17:05, 19.12

Кажется это был "Владимирский централ"

Ответить
+9 +
,jktpym, 16:03, 19.12

яНык от пУти заразился. Ботэксный Шевчука не знает, этот Шахрина. Может правители целовались тайно, как Леонид Ильич?

Ответить
+14 +
ProTest, 18:50, 19.12

Откуда донецкому гопнику Вите знать про "Чайф"? Человек всю жизнь жил под Лесоповал, Мишу Круга, Вороваек, Стаса Михайлов и, ах, да Таисии Повалий

Ответить
+25 +
Бефар., 15:20, 19.12

смеётся тот, кто смеётся последним...

Ответить
0 +
stolYAR, 22:27, 19.12

хцоршо смеется тот,кто смеется в последний раз.

Ответить
+47 +
Ганс, 15:22, 19.12

У меня работал радиоприемник и там была песня «Фристайл» кажется
Ракамакафон!

Ответить
+105 +
Не в бровь а в глаз, 15:22, 19.12

В тот день, когда штурмовали администрацию и били цепями молодых парней, я был на выезде, возвращался. У меня работал радиоприемник и там была песня «Фристайл» кажется... «А не спешите нас хоронить, а не считай победы по дням»... Слышали эту песню?» -------------------------------------------------------------------------------------------- - Витя,ты такой же "меломан" как и конюх,из колхоза который вырос на стихах Быкова....

Ответить
+17 +
Яхонт, 18:23, 19.12

На стихах Быкова и живописи Скарины пицэрскова

Ответить
+49 +
Kastus, 15:23, 19.12

Нее, янык, для тебя лучше Реквием Моцарта)

Ответить
+32 +
lelik, 15:23, 19.12

Чайф раз уж на то пошло. Как -то подозрительно вовремя заиграла она из его приемника ...

Ответить
+12 +
я, 15:53, 19.12

Фальшыука,сфабрыкованая у Польшчы!

Ответить
+38 +
anthon, 15:35, 19.12

Вот это президент! У него в стране революция намечается, а он музыку слушает. Хоть бы тогда уже новости слушал

Ответить
+38 +
Алхимик, 15:38, 19.12

Витя, ты можешь себе придумывать что угодно и повторять это как мантру. В 2010 году елка тебе на голову думаешь просто так упала? Это было предупреждение, но ты его не послушал, или не понял в силу своей ограниченности. И не зря в нынешних событиях фоном идет елочная тема, все в жизни имеет свои закономерности. Так что Витя поздно уже что-то исправлять, сценарий на верху написан, вопрос времени.

Ответить
+45 +
ва, 15:43, 19.12

какой же он тупой,как и местный конюх!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+47 +
Йазэп, 15:45, 19.12

"Янукович: Когда штурмовали администрацию, я слушал «Фристайл» "
Идзиёт самы настаяшчы!!!
РЖУНИМАГУ!!!

PS послушай лучше песню Цоя под названием "Перемен!"

Ответить
+24 +
меломан, 15:47, 19.12

Янукович: Когда штурмовали администрацию, я слушал «Фристайл»
------------------------
Дурачёк одним словом......

Ответить
+23 +
Угу, 15:47, 19.12

Под одеялом прятался и на простыни мочился этот "герой")

Ответить
+17 +
иви, 15:52, 19.12

Да... Вот ведь как интересно в жизни складывается - Цоя помнят все, а вот кто там был каким правителем у Украине никто не помнит. И тебя, витёк, забудут

Ответить
+9 +
asdf, 15:52, 19.12

вобщето там так:
А не спеши ты нас не любить, а не считай победы по дням.

Ответить
+3 +
Георг, 15:58, 19.12

о как он заговорил... недавно ж собирал круглый стол - давайте мол договариваться... уже не надо - не? уже крутой стал?

"нашенский" как-то по-серьезней будет. хоть и гораздо подлее

Ответить
+14 +
Дима, 16:02, 19.12

Люди, меньше слушайте, что они говорят перед журналистами , он же знает, что снимают на камеру его, как в этом видео. Вот и говорит, наш много чего на брешет тоже!

Ответить
+27 +
Юрась з логава, 16:06, 19.12

Янукович начал вести себя петухом после снижения цены на газ и получения договоренности о 15 миллиардах, понимая, что теперь силовики встанут на его сторону. Янукович ведет Украину к развалу, с гражданской войной, в лучшем случае, к федерализации. Оптимальным сейчас для Украины - досрочные парламентские и президентские выборы, тогда есть большой шанс выбрать президентом Кличко, но до этого моменты я бы не поставил на то, что он дойдет до этого поста живым. Не стоит забывать, на что способны и как действовали в истории российские чекисты...бандиты всех мастей отдыхают.

Ответить
+24 +
Бирюк, 16:08, 19.12

Путин научил как нужно повернуть события! Тактика такова, сейчас он(ЯНУК) сделает вид что обиделся и на этом фоне(так как он ещё глава государства)начнет рубит головы,да так чтоб другим неповадно было.В итоге,всех людей постепенно разгонят по норам как скот, некоторых по пересажают и начнется новый сценарий, публичное наказание врагов народа...Эту школу Баларусы уже прошли в 90-х,тогда все шли на площадь, но оказалось так что те кто вел этих людей на Революцию в конце концов предали и бросили один на один с варварской системой и ЛУ...Итог вы видите,ЛУ..укрепил свои позиции,а недовольных объявил врагами народа,народа который скоро исчезнет как нация.Так что братья Украинцы, срочно определитесь с лидерами в ваших кругах на Майдане и идите с ними до конца и требуйте с них чтоб они вас не предали!Только ценой жизни можно что-то изменить, или навсегда остаться рабами...Крепитесь.Берегите дух..Да прибудет Вам сила и разум.

Ответить
+11 +
lelik, 16:26, 19.12

Фристайл же поет " Ах какая жэнтсчщшина,какая жэнтсчщшина ..."

Ответить
+22 +
ЯДвига, 16:34, 19.12

Песню, конечно же, он привел с намеком, и "молодыми хлопцами, искалеченными цепями" (беркутовцы, что ли?) слезу хотел вышибить, но это не очень хорошая мина при очень плохой игре. Януковичу стОило бы в зеркало посмотреть, и попробовать угадать, кого он там видит? Ну, явно это увядшее серое лицо не напоминает Януковича двухмесячной давности! А что касается "искалеченных хлопцев", то лучше обеспокоился бы солдатиками, которых не кормят по трое суток, и с которыми делятся едой сердобольные "монстры с цепями".

Ответить
+4 +
dimon, 16:58, 19.12

bomfunk mc's – freestyler ну Янык отжигал под фристайл...

Ответить
+34 +
Злыдень, 17:35, 19.12

Это уже цензор постарался..:) ..в оригинале фраза звучала так: "Когда штурмовали резиденция, я слушал и дрийстал..." :)))

Ответить
0 +
Щукарь, 11:51, 20.12

БУГААААААГААААААААААААА! Вы сделали мой день! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
+13 +
asd, 18:05, 19.12

"Мурку" он слушал.

Ответить
+10 +
XeXe, 18:18, 19.12

Это кажись песня группы Чайф, а не Фристайл. Но зекам и все Фристайл. :)

Ответить
+3 +
ProTest, 18:46, 19.12

Честно, за "Чайфов" обидно. Чем хорошую песню "Не спеши" присваивать черти-кому, лучше бы признался, что слушал Мишу Круга "Владимирский централ". Тут бы он точно не ошибся.

Ответить
+6 +
Зьміцер, 19:08, 19.12

Адчуванне такое, што здаровы, але спалоханы нечым дзядзька захацеў схавацца за венікам ці пад коўдрай...
І смешна і сумна. Але ячшэ і небяспечна...

ДАЦІСКАЙЦЕ яго, браты украінцы, даціскайце, пакуль не апамятаўся і не пачаў ціснуть ВАС за тое, што вы яго так "опустілі" - бо калі гэта здарыцца, літасці ад яго не будзе...
Даціскайце, бо потым пошкадуеце...

Ответить
+2 +
Paulis, 20:18, 19.12

Янукович! Во-первых, штурма не было!!! Это твои провокаторы отрабатывали 1000 гривен которые ты им заплатил. А во-вторых, в это время ты дрист@л аки младенец, сидячи в с своих аппартаментах. К народу выйти очко не дало?! Настолько оно у тебя сократилось?

Ответить
+4 +
Леший, 20:21, 19.12

Зэк слушал Фристайл, бу-га-га :D

Ответить
+2 +
Ян, 21:04, 19.12

янык, табе трэба ужо тады была слухаць захавнныя маршы, сушы дошкi, падла.

Ответить