10 июня 2024, понедельник, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+62 +
***, 16:36, 19.12

Совсем Идиотка!!

Ответить
+18 +
понаехавший, 16:55, 19.12

Вы поверили заверениям ментов?
Не их ли это рук дело?

Ответить
+43 +
уу, 17:02, 19.12

Дык мы едим печенье с жучками во всех смыслах ))

Ответить
+20 +
ktulhu, 18:36, 19.12

Однозначно подстава. Еще в 2011 Селих Татьяна Петовна была "человек дела 2011" , белгоспищепром развлекается.
Сколько грязи в банке с пауками...

Ответить
+22 +
ПОРА, 19:25, 19.12

Ну всё, пропал "Слодыч"! теперь не угрызёшь, то что новые собственники сделают - а ведь это явная смена владельцев!

Ответить
+16 +
Витек, 16:43, 19.12

На кол чинушу

Ответить
+3 +
не из могилева, 17:27, 19.12

туда же и могилевских воров!
как их, дьяволов, погоняла совсем выскочили из головы....
а, штуку и еще какого-то....
могилевцы, подскажите!

Ответить
+57 +
туташние мы, 16:45, 19.12

Не знали за что её цепануть - дамочка хитрая, все уходила от возмездия, но принцип наших ищеек "был бы человекЮ а статья найдется" действует безотказно! ))))

Ответить
+7 +
ропе, 18:35, 19.12


Возможно, что так. Кстати, на Западе зачастую трудно напрямую привлечь крупного опытного мафиози и нередко их привлекают за иные противозаконные действия, например, за уклонение от уплаты налогов.

Ответить
+35 +
знающий, 16:45, 19.12

Типичная лукашидло, подстилка.

Ответить
+60 +
Irina, 16:45, 19.12

Позвольте, а как же Михалькова, ныне восседающая в "палатке". Будучи на должности "Преседателя" Гомельского областного "суда", натыкала видеокамеры по всему зданию суда. Тем самым злоупотребила служебными полномочиями в личных интересах, с причинением госбюджету ущерба в особо крупном размере. Также Михальковой причинен вред правам и законным интересам сотрудникам Гомельского областного "суда" путем нарушения тайны телефонных переговоров и иных способов общения, с использованием специальных средств, в нарушение действующего законодательства. Таким образом, в действиях Михальковой усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ч.2 ст.376, ч.3 ст.424 и ч.2 ст.203 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Ответить
+7 +
алла, 19:04, 19.12

Разница между ними в том, что одна "украла" у коммерческого предприятия, а вторая у народа (государственный орган), у государственного пошла на повышение в палатку, а частник турнул с возмещением убытков... вот и весь секрет..

Ответить
+4 +
лина, 19:33, 19.12

Слодыч тоже государсвенная фабрика, входит в концерн Белгоспищепром.

Ответить
+6 +
Свидригайло, 20:24, 19.12

Разница в том , что при режиме её очередь подошла , дойдёт и до другой.При всех режимах есть всегда компромат на придворную челядь и доказано многими фактами из истории и современного бытия большинство лакеев заканчивает своё бытиё очень прискорбно.

Ответить
+8 +
Elena, 17:13, 19.12

Интриги мадридского двора )))

Ответить
+14 +
мат, 17:13, 19.12

Подстилку забрали в чистку.

Ответить
+13 +
Lid, 17:13, 19.12

Высокопоставленная извращенка :-))

Ответить
+10 +
SYMON, 17:35, 19.12

может услышала во время той самой проверки, что слышать совсем не нужно было ...) Т.к. если следовать официальной заяве наших "защитничков", так радеющих за нашу с вами безопасность, то например, администрацию отеля "Европа", нужно поголовно и в том же направлении, что и эту дамочку.

Ответить
+3 +
Анатолий, 17:58, 19.12

Женщина просто страдает шпиономанией,или ищет агентов пятой колоны

Ответить
+39 +
mera, 17:58, 19.12

Эко диво! Конончук в Могилеве ( директор холдинга "бабушкина Кринка" сделал это уже давным давно- все на предприятии это знают- кто смеется, кто плюется- а самое противное , что об этом знает могилевская вертикаль власти и молчит. Что же касаемо директора "Слодыча" то думаю причина не в этом - это просто повод. кому-то понадобилось или ее кресло, или это месть власть предержащих, кому-то дорогу перешла, вот и нашли повод. Все эти чинуши от власти таким методам просто аплодируют- нет , это просто повод.

Ответить
+7 +
Кузя, 18:11, 19.12

А наш директор шпионит за сотрудниками кто в интернете чем занимается.Натыкал программ на компы.Интересно за это его можно арестовать?Или это дело не считается в нашей стране криминальным.....

Ответить
+9 +
Кукан, 19:12, 19.12

Это дело в рб поощряется.

Ответить
+15 +
Злой, 19:07, 19.12

Ну а как иначе? Заниматься подслушкой - это исключительное право сами-знаете-кого. А тут дирехтур какой печенюшной фабрики....

Ответить
+3 +
Paulis, 19:34, 19.12

Ну это ваще пипец!!! Мнительная дама-директор решила, что работники фабрики втихоря жрут печенюшки???!!! Ой мля! Посмеялся от души...

Ответить
+2 +
archi, 21:32, 19.12

нужен повод чтобы своего человека поставить на эту должность

Ответить
+2 +
Печень, 21:51, 19.12

Вообще-то она редкая ........

Ответить
+1 +
war, 21:55, 19.12

Ее жучки помешали работать жучкам сами знаете кого.

Ответить
+10 +
знаю, что говорю., 22:45, 19.12

На "Слодыче", она была такая же, как и Лука в Беларуси. Так же вела себя с людьми. Знаю, что говорю. Надеюсь он повторит ее судьбу.

Ответить
0 +
Бормотограф, 22:58, 19.12

Ни фига не понятно! Всем кругом это можно, и все это делают -- а этой директрисе вдруг стало нельзя.
А вдруг бунт какой готовится?

Ответить
0 +
tutu, 23:43, 19.12

Это-везде. Далеко ходить не надо. В соседнем здании Тапас сидит, там похлеще будет.

Ответить