17 мая 2024, пятница, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У Дома правительства задержали активистов

35

Активист гражданской кампании «Европейская Беларусь» Максим Винярский и правозащитница Наталья Горячко после 20 часов были задержаны на площади Независимости в Минске.

Комментарии 35
+105 +
вмс, 21:06, 19.12

Ниче, ниче. Завтра помянем

Ответить
+98 +
Вавёрка, 21:12, 19.12

За что??? Нет, ну это уже перебор!!!

Ответить
+48 +
память, 21:24, 19.12

По- моему под лукашенковским игом всегда перебор.

Ответить
+15 +
Вавёрка, 21:55, 19.12

Согласна

Ответить
+160 +
авианна, 21:17, 19.12

у кое-кого вообще крыша поехала. Неужели даже зайти на площадь и зажечь свечку, это преступление, или онО боится, что от искры возгорится пламя!!!

Ответить
+52 +
укв, 21:40, 19.12

надеюсь завтра и загорится !

Ответить
+68 +
ХЦЗ, 21:45, 19.12

оно - патологически трусливо. оно всего боится. даже самого себя.

Ответить
+31 +
ну что сказать, 21:23, 19.12

Обычное, привычное, можно даже сказать, будничное, явление нашей действительности. И всем до фени. Страна напуганных

Ответить
+44 +
Муха, 21:24, 19.12

Вот эти безграмотные легавые,как они защищают эту воровскую власть!

Ответить
+62 +
vas, 21:26, 19.12

Мусора-твари и уроды.

Ответить
+4 +
Георг, 22:39, 19.12

согласен. но у них работа ...
твари и уроды - мы -что тут сидим (в лучшем случае). а в худшем - даже думать об ЭТОМ не думаем

Ответить
+39 +
Витёк, 21:28, 19.12

Теперь нет сомнения, что выезд в Сочи накануне дня годовщины кровопролития на Площади, проведен демонстративно, Путин сегодня работал в Москве.

Ответить
+28 +
Сёма, 21:29, 19.12

Из искры разгорится пламя!

Ответить
+13 +
Старый комса, 21:33, 19.12

На то она и площадь "Независимости", чтобы всех сватать. :(

Ответить
+5 +
1, 21:37, 19.12

Всё это детсад...

Ответить
+26 +
Бывший русский, 21:39, 19.12

Опять "матом ругались". Ну ребяты, без мата мы уже не можем !!! Б...ди !!!

Ответить
+32 +
Михаил, 21:39, 19.12

Белорусы, есть среди вас мужики?
Выйдите на дорогу, по которой возят сына лукашенко, с плакатами - раскажите ему кто его папа, что он делает и чем занимается!

Ответить
-35 +
Умка, 21:59, 19.12

Дети не отвечают за своих родителей....

Ответить
+17 +
Вася, 22:39, 19.12

да неужто?

Ответить
+3 +
Дикр, 1:05, 20.12

Ваши слова да Ким Чен Ыну в ухи. вот обрадовался бы. яблоко от яблони

Ответить
+47 +
ЯДвига, 21:52, 19.12

Ну, хлопать запрещено, запрещено молчать, более трех собираться запрещено, но где указ, что запрещается зажигать свечи на улице???

Ответить
0 +
jan, 11:26, 20.12

В РБ запрещено все, что не разрешено. Разрешение на зажигание свечи в соответствующих органах получено не было.

Ответить
+38 +
Гомельская Правда, 21:56, 19.12

скоро ЛУКАшенко обнесет РБ колючей проволкой и напишет на Границе ТУПИК ! Гнать его нужно к Путину, пусть там колхозы поднимает !

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак , 22:28, 19.12

Б'юць і плакаць не даюць.

Ответить
+29 +
Руслан, 22:53, 19.12

Потому, что по одному боремся, получаем в плечи. Завтра 18:00 покажем сколько нас. И не бросайте друг друга. Гродно, я буду.

Ответить
0 +
oleg, 23:12, 19.12

а что в Гродно будет то?

Ответить
+8 +
д, 23:43, 19.12

СТОП-НАЛОГ - он по всей РБ Будет на главных площадях

Ответить
+6 +
izy, 23:29, 19.12

до начала ЧМПХ 2014 власти будут предномеренно устраивать провокации для окончательной зачистки гражданских активистов.

Ответить
+3 +
YURK , 23:40, 19.12

ПРИНОСИТЕ ЗАВТРА ДРОВА И БЕНЗИН .....ПУСТЬ НАШ КАСТРИК - ПЛАМЯ УВИДЯТ ВСЕ

Ответить
+7 +
Irina*, 6:38, 20.12

Власть так уродлива,что боится 2 молодых людей в миллионном городе!А что будет,если выйдут тысячи или миллионы?

Ответить
+4 +
Ирина, 6:38, 20.12

Идешь по центру города и видишь,город не живой,нет людей. То ли от безденежья,то ли от безысходности. Власть пытается загнать народ в резервацию.
А может и прав Тозик.может нам надо начать улыбаться друг другу,чтобы власть видела,что ее никто не боится и она для нас просто не существует.

Ответить
+1 +
333, 7:43, 20.12

Это хорошо что память не отшибло. И одни помят ставят свечи и вторые помят- стоят караулят, ждут когда придут первые.

Ответить
+1 +
malenkaya^_^, 10:54, 20.12

ну так чего ждать то. собираемся и выходим все

Ответить
0 +
Серега, 12:46, 20.12

Можно хоть каждый день собираться, только толку маловато от этих сбюрок....

Ответить
+1 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 16:51, 20.12

Лука дыктатар пабудавау на Беларуси фашысцки канцлагер . дзе беларусам ужо як 20 год адведзена роля бесславесных рабоу.Трэба яднацца усим и апазицыи и простым людзям . каб нас не хапали на вулицах за выказванне грамадзянских поглядау и за тое .што мы жадаем людзьми звацца.Мы будзем змагацца за наш гонар . за свабоду . за лепшую долю..пакуль не зрынем крывавы антычалавечы рэжым луки.Верым!Можам!Пераможам!Жыве Беларусь!

Ответить