8 мая 2024, среда, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+96 +
Мих Уил , 8:12, 2.12

Твари безграмотные!!!

Ответить
+10 +
Chopic spac, 11:27, 2.12

Шаноўнае паньства!
Браты-украінцы паказваюць нам узор як трэба дзейнічаць!
Мы страчваем сваю краіну, але й у нас ня ўсё страчана!!!
Давайце ўжо пачнем змагацца за сваю будучыню,
будучыню нашых дзяцей,
будачыню іх нашчадкаў,
будучыню нашае культуры і беларускае мовы!!!
Хопіць , каб аб нас выцералі ногі быццам бы аб анучу!!!
ПАЧНЕМ ДЗЕЙНІЧАЦЬ!

1) Робім усенародны байкот! Ня выходзім на працу!!!!!
Па-першае - працоўны кляс.
Ня трэба турбавацца аб страце працы, нікуды ваш завод ня зьнікне, трэба тубравацца аб страце будучыні нашых дзяцей!!!

2) Выходзім на вуліцы і пратэстуем. Хопіць здарэньняў зьдзекаў над народам!!!
19.12.2010 білі нашых дзяцей, але мы ўсе сядзелі моўчкі на наступны дзень.
А на наступны дзень трэба было рабіць байкот і выходзіць на плошчу ў яшчэ найбольшай колькасьці!!!!!
Не дадзім узнавіцца здаранням 2010!
Будзем жа ўжо змагацца! У нас ня ўсё яшчэ страчана!
НАРОД ! ПРАЧЫНАЙСЯ!!!

Адсылайце гэтае паведамленьне ўсім вашым сябрам!!! РАЗАМ МЫ ПЕРАМОЖАМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+142 +
Ирина, 8:14, 2.12

Гнать надо таких депутатов в шею, ни языка не знают,ни своих обязанностей.

Ответить
+59 +
Igor, 8:38, 2.12

Гнать таких депутатов из страны надо.

Ответить
+8 +
Гюнтер Штольц, 11:08, 2.12

Да это и не депутаты, это дУпЕтаты какие-то

Ответить
+32 +
Тугодум, 8:43, 2.12

Активист это хорошо, Но мне непонятно чем активист занимается, то ли троллит депутатов, то ли действительно пытается добиться строительства новой поликлиники.

Ответить
+17 +
Andrew, 8:55, 2.12

И то и другое))

Ответить
+75 +
Миша, 9:13, 2.12

Борется за соблюдение закона. И все! Но вам, судя по вашему нику, этого не понять.

Ответить
-9 +
Тугодум, 10:30, 2.12

Поговорку про двух зайцев знаете? Делайте выводы. И, судя по всему, активист уже забыл о первоначальной цели своей переписки с властями. А жаль. Это было бы действительно полезно. Хотя и про родной язык тоже забывать не стоит.

Ответить
+32 +
ХЦЗ, 9:03, 2.12

Бездари свинопасы.

Ответить
+3 +
Вася, 10:04, 2.12

А сейчас вообще без работы, всех свиней порезали, пасти некого, вот и страдают от дури.

Ответить
+28 +
Йопт, 9:03, 2.12

Если б люди знали "тернистый трудовой" путь этих "депутатов" - вопросов бы не задавали.

Ответить
+42 +
шастой микрафон, 9:13, 2.12

тугодум, -- як ты не зразумеў,то бессэнсоўна табе тлумачыць,бо трэба мець тое,што ты не маеш - нацыянальную годнасць..........

Ответить
-6 +
Тугодум, 10:51, 2.12

Вот довёл бы он дело до конца - была бы годнасць. А так обиделся, кинул дело, и пошел трубить что его обидели,не так ответили.

Ответить
+19 +
Андрей, 9:43, 2.12

Скорее бы этих сволочей за такие преступления на нары!!!

Ответить
+32 +
Янка, 9:58, 2.12

Паважаныя усе! А ці не не той жа выпадак калі нават артыкул пра зьневагу да беларускай мовы беларусы зацята каментуюць па руску...

Ответить
+5 +
Мих Уил , 10:17, 2.12

Простите за моё невежество,но писать на мове я не умею~я не изучал её в школе!!!
Но обязательно попытаюсь записаться на курсы бел.языка!!!

Ответить
+5 +
мова ці кава, 15:30, 2.12

так ты, Мих Уил, прыходзь на курсы мовы - па панядзелкам, а сёмай гадзіны ў Галерэю Ў...вось аккурат сёньня і заняткі, далучайся. Заняткі дабрачынныя, пераклад - бесплатные)

Ответить
+7 +
Sledkoff, 10:27, 2.12

Паважаны Янка! У нас усё ж дзве мовы. Кожны вольны пісаць на той на якім яму зручней, акрамя чыноўнікаў якія абавязаны адказваць на мове заяўніка. Мне ўсё роўна магу пісаць на дзвюх. Казаць магу на чатырох мовах.

Ответить
+8 +
Владимир, 12:22, 2.12

Каменты не з'яуляюцца парушэннем закона у адрозненнi ад выпадку з дэпутатамi

Ответить
+6 +
леонид4624, 10:00, 2.12

«Палаточники» не отличают белорусский язык от русского

Это уже диагноз,
теперь понятно, чем дальше в лес, тем больше дров.
Да, народ который не имеет вою культуру, речь. раньше называли быдлом
Рыба гниет с головы, Развал Государства с принятого решения. Интересно, сколько они заплатили одному. что бы управлять нами всеми.

Ответить
+13 +
имя, 10:25, 2.12

вы на рожи этих палаточников с палаточницами поглядите, на них большими буквами написано олигофрен...они говорить по русски не могут правильно, не то что писать па беларуску...

Ответить
+4 +
ФЕРМЕР, 10:31, 2.12

Просто это еще одно подтверждения того что мы находимся в оккупации и разницы нет находятся на территории страны войска врага или режим держится на штыках купленых за его деньги в нашем случае путинские кредиты.

Ответить
+5 +
999, 10:46, 2.12

Яны проста не ведаюць беларускай мовы!
Гэта, пэўна, расейскія воўкі-шпіёны пераапранутыя ў авечыя футра!
Ганьба!

Ответить
+5 +
Бабуля, 10:55, 2.12

Да "депутаты" вообще не читают никаких обращений граждан и не желают встречаться с ними. Наивные граждане своими проблемами отвлекают их от "работы" - хрюканья у корыт, к которым они добирались с таким тяжким "трудом".

Ответить
-4 +
мишка-парашютист, 11:36, 2.12

якобы крыудна. за мову

Ответить
+5 +
гном, 11:37, 2.12

Для турЫстау с "палатки" главное знать место расположения корыта, а содержимое этого корыта они и без языка переработают.

Ответить
+6 +
меркаваньне, 12:02, 2.12

В чиновниках сейчас в Лукамории в почете лукашистско-колхозное быдло и шкловско-промосковские аккупанты-манкурты.

Ответить
+9 +
Алексей, 12:15, 2.12

Эти "депутаты", как и человек, их назначивший, знают только один язык - трасянку. Убогие!!!

Ответить
+7 +
Владимир, 12:25, 2.12

это просто некультурно... если не учитывать, что обязаны были ответить на том языке, на котором к ним обратились.

Ответить