8 мая 2024, среда, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Отрицание болезни

44

Белорусская власть ведет себя как алкоголик, оказавшийся в приличном обществе.

Комментарии 44
+64 +
gorbun, 9:14, 2.12

Один алкоголик откровенно признавался что, зная о смертельном исходе, все равно вольет в себя протянутый стакан водки и ничего с этим поделать не сможет. Именно так он и погиб.

Ответить
+27 +
Хопіць спаць!!!, 11:25, 2.12

Шаноўнае паньства!
Браты-украінцы паказваюць нам узор як трэба дзейнічаць!
Мы страчваем сваю краіну, але й у нас ня ўсё страчана!!!
Давайце ўжо пачнем змагацца за сваю будучыню,
будучыню нашых дзяцей,
будачыню іх нашчадкаў,
будучыню нашае культуры і беларускае мовы!!!
Хопіць , каб аб нас выцералі ногі быццам бы аб анучу!!!
ПАЧНЕМ ДЗЕЙНІЧАЦЬ!

1) Робім усенародны байкот! Ня выходзім на працу!!!!!
Па-першае - працоўны кляс.
Ня трэба турбавацца аб страце працы, нікуды ваш завод ня зьнікне, трэба тубравацца аб страце будучыні нашых дзяцей!!!

2) Выходзім на вуліцы і пратэстуем. Хопіць здарэньняў зьдзекаў над народам!!!
19.12.2010 білі нашых дзяцей, але мы ўсе сядзелі моўчкі на наступны дзень.
А на наступны дзень трэба было рабіць байкот і выходзіць на плошчу ў яшчэ найбольшай колькасьці!!!!!
Не дадзім узнавіцца здаранням 2010!
Будзем жа ўжо змагацца! У нас ня ўсё яшчэ страчана!
НАРОД ! ПРАЧЫНАЙСЯ!!!

Ответить
-4 +
., 13:10, 2.12

кликуша

Ответить
+16 +
осталось пару капель, 12:17, 2.12

+1000000000000000!!!! СРАВНЕНИЕ- В ТОЧКУ! НЕ ДАДУТ ПОХМЕЛИТЬСЯ - СДОХНЕТ! НА СТАКАНЕ С 1994 ГОДА! УЖЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЛАЗИМ! ПОЙЛО ПОДНОСЯТ ПРЯМО НА ХАТУ!

Ответить
+148 +
Федя, 9:16, 2.12

В этом случае алкоголик подлежит принудительному лечению и изоляции от общества. Других вариантов нет.

Ответить
+71 +
Mason voice, 9:36, 2.12

>> Федя
Здесь не алкоголизм. Здесь психиатрия.

Ответить
+4 +
Халява, 10:43, 2.12

Здесь влечение не к алкоголю а к Халяве.

Ответить
+26 +
врач, 11:32, 2.12

Больного Шнобеля не лечить, а усыплять надо вместе с его кагалом.

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 11:33, 2.12

Пьяный проспится, дурак - никогда. Наблюдая за поведением психически нездорового человека (если он, конечно, тебе не угрожает), как и любому другому больному, сочувствуешь. Если же дело имеешь с негодяем, испытываешь прямо противоположные чувства - у тебя сжимаются кулаки. Какое из этих двух определений применимо к фигуранту статьи?

Ответить
+11 +
незнайка, 12:11, 2.12

Не надо спорить ,наше "правительство " - дети дифецита . Раньше противозачаточные средства -дефецит. Было-бы все доступно ,то такого количества дебилов как у правытэльсве небыло. Беспорядочная половая жизнь к хорошому не приводит.

Ответить
+44 +
SVOJAK, 9:45, 2.12

КАЖЕТСЯ ТУТ НЕ АЛКОГОЛИЗМ,А НАСТОЯЩАЯ МОЗАИЧНАЯ БОЛЕЗНЬ ЗАТЕСАЛАСЬ.... ЕСЛИ МАКЕЙ НЕ ОЗВУЧИТ МОЗАИЧНОГО ( НЕ БУДЕТ ЛИЗАТЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО), ТО ОСТАНЕТСЯ ВНЕ КОРМУШКИ.....

Ответить
0 +
искать выход, 11:39, 2.12

Один законченный алкоголик на полутрезвую (полутрезвую - это потому, что бывает у него вынужденный перерыв на часов десять, а потом снова крайне необходима очередная доза!) голову довольно адекватно говорит, что понимает, что его "затянуло", но понимает и то, что лечиться уже бесполезно. Потому что болезнь вошла в необратимую стадию, силы иссякли и с собой бороться он уже не в состоянии - хоть лечись, хоть не лечись - результат нулевой. В нашем же случае - это что-то другое. Но что разглагольствовать, если диагнозы ставят под контролем.

Ответить
+18 +
Ирина, 9:58, 2.12

Алкоголизм принудительно не излечивается, ЛТП - это бесплатная рабочая сила и временная изоляция от семьи.

Ответить
+4 +
вася, 10:46, 2.12

******************и временная изоляция от семьи.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лука, макей , батура, тозик, козик они - тартюфы.
И не могут быть в «семье» белорусов.

Ответить
+94 +
мужычок, 9:17, 2.12

Макей,раз так, ты ж чёрт с рогами.Если сам не видишь политзаключённых позови Вия и поднеми ему веки.
Ты скажи как дальше жить-то собираешься,пахан-то твой,колхозный фюрер, не вечный...

Ответить
+142 +
А, 9:18, 2.12

Вообще-то их поведение больше на наркоманов похоже: когда валюта заканчивается - начинается ломка и поиски новой дозы кредитов.

Ответить
+76 +
911, 9:21, 2.12

МАКЕЯ В ЛТП !!!

Ответить
+9 +
Kastus, 10:09, 2.12

Какое ЛТП? К чему этот гуманизм? На НАРЫ мартышку вместе со своим хозяином до вынесения ПРИГОВОРА!

Ответить
+104 +
***, 9:23, 2.12

Правильно, Руслан.
Болезнь эта похожа на алкоголизм и закончится так, как положено закончиться алкоголизму, -- смертью больного, отказавшегося лечиться.
Белорусская банда решает только одну проблему - ночь простоять и день продержаться.
Свалить на Запад сегодня банда всем составом не может -- еще не всё украдено у белорусского народа и не всё продано на этой земле.
Не нажрались твари еще. Не всю кровь раздавленного народа выпили иуды.

Ответить
+47 +
ЭДУАРД, 9:25, 2.12

Алкоголик это безобидно. ОПГ - хитрая, скользкая,антинародная....

Ответить
+3 +
ЭДУАРД, 9:25, 2.12 от леонида4624, 10:05, 2.12

ЭДУАРД, 9:25, 2.12 Я тут понял. из твоего комментария что с ними может справится АЛКАГОЛИК.
У меня к тебе вопрос? какой действующий или тот который бросил пить
Честно скажу, так неохота начинать пить, ведь сей час все химия. а натуральное уничтожено.
просто изготовляют вещество и травят народ. в угоду своего кошелька. --МНЕНИЕ

Ответить
0 +
эдуард, 10:51, 2.12

Прости ! Но мне кажется, что тебе ,точно ,пить не стоит. Ты, уже, в мыслях ,допускаешь победу одного(!) пьяницы над Организованной Преступной Группировкой.....)) Ни с физической , ни с интеллектуальной, ни с финансовой, ни с наличием административных ресурсов пьяница не может сравниться с ними....
Удивлен, что приходится отвечать на такие вопросы.

Ответить
+29 +
леонид4624, 9:31, 2.12

Белорусская власть ведет себя как алкоголик, оказавшийся в приличном обществе..
Давайте называть события своими именами, По поводу Алкоголизма. Сегодня ему уже 16 лет. То что творится в жилищно комунальной сфере. не подается описанию проведения аналогии. в развитии отдельно взятого человека , социального значения. Психопатия одного легла на всех. и это отражено в ст 79 честь и достоинство есть у одного но у народа нет. Говорят о гасударстве без народа, иего итнтческого обозначения. такое определение можно найти по СТВ и другим каналам гос си тв. то что група . психически ненормальных граждан представлют интересы народа и какое следствие в отражении развити производства и как это выглядит об этом уже написано давно. Суть проблем будет решена когданачнет действовать Конституция РБ. Сегодня перед всеми нами стоит главнаяя задача снять те полномочия с одного и честь и достоинство вернуть народу. Нужно осозновать и тот факт что идет затяжка времени для перегрупиовки сил в стратегических рланах хищения денежных средств у международного сообщества. Уже есть постродавшие и я соглашусь с мнением. что с территории РБ зараза в мышлении где нет ничео человеческого начала распротронтся по свету. Когда смотришь ,, Гаранта ,, РБ и то что вещает ГОССМИ ТВ то здаешь себе вопрос? неужели там все психопаты земли собрались Это факт. и к тому же . в агонии своем. этот режим наделает немало бед. это тоже факт времени в котороммы все живем.
Только суд Беларусский и мировой общественности может остановить тот беспридел что есть сегодня. ..

Ответить
+57 +
nerguss, 9:31, 2.12

«У нас нет никаких политзаключенных, - заявил на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. – Те заключенные, которые сидят в тюрьме, наказаны за конкретные уголовные преступления. В других странах они получили бы, наверное, и большие сроки».

А судьи кто?

Ответить
+10 +
ха-ха, 12:20, 2.12

маккей - в ссср тоже не было политзаключенных.
и расстреливали за "уголовные преступления" - статья 58
видимо маккей попутал время.

Ответить
+10 +
эдуард, 12:22, 2.12

Так и хочется спросить у Макея, вместо чиновников из "Восточного партнерства":" А сколько бы получили люди, в других странах, за то "судилище" которое они устроили вместо суда? А сколько бы получили ,эти же люди, за подготовленную провокацию?А за захват власти путем фальсификаций и устранение политических оппонентов?Как жаль ,что им не задают таких вопросов " в лоб"! Как жаль , что из-за подобного ,они имеют роскошь казаться "невинными овечками" и вводить в заблуждение мировую общественность.......

Ответить
+22 +
Багира, 10:05, 2.12

Было бы солидно признать ошибки, "помиловать" политзаключенных, "стать на колени" прямо там в Вильнюсе и попросить прощения. И пойти на конструктивный диалог.

Ответить
+2 +
Iгар, 13:02, 2.12

Халуй i хаурусьнiк шатана апрыёры не можа быць салiдным.

Ответить
+10 +
Шелудивая Масса, 10:11, 2.12

Макей не может не понимать, что лжёт. Наверняка, он как-то себя ловко оправдывает - но оправдания перед народом и историей ему нет и не может быть.

Ответить
+5 +
wer, 10:22, 2.12

А после перемен у вовки один путь- на нары, но себя там он будет считать не уголовником а узником совести

Ответить
+7 +
Stefan, 10:24, 2.12

Зноў белорусская власть. Якая яна нафіг беларуская.Не можа быць улада, якая знішчае Беларусь, беларускай.

Ответить
+14 +
меркаваньне, 10:50, 2.12

Ненавижу маскавитов, лукашистов, прикорытников, тупых калгасников, иванов "родства не помнящих" и манкуртов.

За свободу, за новый вектор развития или просто движения нужно сражаться. Это не достается безплатно. Наменклатурные Упыри, захватившие власть в Беларуси и Украине, без боя эту власть не отдадут. Всему виной московские устремления русских возродить империю за счет прежде всего Беларуси и Украины, и человеческие пороки и комплексы местных колхозников-психопатов Лукашенок и гопников-ретидивистов Януковичей. Лука уже полностью продался Путину за дешевые энергоносители (зато это с лихвой компенсировано ценами на все остальное и хроническими проблемами в советской планово-распределительной экономике, ведь Лука хронически и в принципе не на что созидательное не способен) и теперь московский гэбист хочет накинуть удавку из якобы дешевых энергоносителей и на Украину.

Если нам не наплевать на будущее наших детей, то нужно бороться с сегодняшней прогнившей полностью властью, посткоммунизмом и лрукашизмом на всех стадиях. За свою жизнь и будущее трэба бороться.

Ответить
+7 +
Iгар, 10:58, 2.12

Шаноуны аутар, на маю думку, не вельмi разбiраецца у алкагалiзме. Сярод алкаголiкау шмат непрактыкуючых, у тым лiку i шмат вельмi вядомых асобау, якiя прызналi наяунасць гэтай хваробы у сябе, зрабiлi слушныя высновы i дамаглiся поспеху у жыццi. Паводзiны беларускай улады я бы назвау калектыуным кагнiтыуным дысанансам , срэбралюбствам i бязбожнасцю прыначовачнiкау , халуйствам перад псiхапатам- узурпатарам i халуйствам перад маскалямi. Вось апошняе нагадвае алкагалiзм у эканомiцы. Бо толькi адмовiушыся ад таннай iмпэрскай вуглевадароднай трубы Беларусь здолее пайсьцi па шляху братняй Украiны i усёй цывiлiзаванай Еуропы, правёушы структурную перабудову у эканомiцы i памяняушы менталiтэт "народца".
Нажаль, пры гэтым антыбеларускiм рэжыме чакаць такое малаверагодна.

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida., 10:58, 2.12

Судя по тексту, Руслан Горбачев молодой журналист. Если я прав, то для начала годится, потому как Макей не алкоголик, а законченный наркоман не поддающийся лечению.Место таких тяжело душевно и телесно больных в соответствующих учреждениях, что наглядно демонстрируют украинцы в Киеве, вдоль и поперёк имея прогнивщую до основания совдеповскую "демократию ". И что характерно: Янукович таки боится хотя бы одной смерти сограждан, а вот такие макеи и шнобели однозначно пустят кровь белорусов ради беспрепятственного дальнейшего употребления наркотика под названием власть.
Мне только одно не понятно, если Макей действительно пересекал границу с Литвой на автомобиле, то почему в очереди не нашлось людей, которые бы надовали этому прихлебателю кровавого режима конкректных по*срачников? Чтобы слегка, так сказать, подлечить.))

Ответить
+9 +
Гудмэн, 11:03, 2.12

Что может сказать лакей? Так что нечего его слушать и комментировать.

Ответить
+5 +
уехал, 11:12, 2.12

как надоело это всё. дайте из чего, я нажму на курок, публично и понесу наказание если надо

Ответить
+15 +
микалай, 11:15, 2.12

Люди, народ, поднимите свои головы, не надо ждать "псевдовыборов" в 2015 года чтобы выйти на площадь, вспомните прибалтику, эти страны поднялись друг за другом на волне протестов в Литве. И они стали свободными. Украина и мы братья, так же как и народы прибалтики по отношению друг к другу, поэтому на волне Украины срочно нужно подниматься и нам!!! Они собрались без политиков на площади за 3 дня, что нам мешает это сделать? Если мы не соберёмся сейчас, то каждый пусть знает и запомнит это - после победы украинцев против банды Янука и ухода с поля интересов россии, москали вцепятся в нас так, что больше ни о какой свободе, или каких то выборах речи можно не заводить, а жить в рабстве на очень долгие годы, если не на века. Когда в Украине закончится всё победой, а мы для себя ничего не сделаем, ставьте жирный крест на Беларуси. Я уверен что многие будут спорить сейчас со мной, но я никого переубеждать не стану. Время каждому покажет, что мои слова сбудутся и Беларусь исчезнет как независимое государство надолго, если не навсегда. Сегодня понедельник, и если мы хотим на самом деле изменения ситуации в стране, то в воскресенье как максимум, надо выходить на площадь. У нас есть 5 дней, больше чем у украинцев чтобы собраться и выйти. Поэтому люди, давайте перестанем спорить, ругаться и просто писать свой гнев в инете, пора собираться в реале и доказать что мы тоже народ как и украинцы, а не быдло. 8 декабря 2013 года, в 12.00 Октябрьская площадь! Если она будет перекрыта, собираемся на площади Незалежности, если эта площадь будет перекрыта - на площади Якуба Коласа, далее на привокзальной. Физически лукашисты такое пространство не смогут держать под контролем. Будем их изматывать, переходя с площади на площадь. Но самое главное, не стоять молча, когда менты начнут хватать людей, время пришло защищаться. Но не в коем разе первыми не лезть на рожон! Если со мной согласны, по прочтении этого коммента, тут же все должны включится в работу и не теряя ни минуты, начинать звать людей кто как горазд, через соц сети, на проходных заводов, на улицах, у себя в домах. Не надо ждать 2015 года, он предсказуем - либо Лука останется у власти, либо очередной ставленник кремля его сменит. В любом случае для нас ничего не измениться, а сейчас на волне Украины, у нас есть шанс всё поменять. Жыве БЕЛАРУСЬ???????

Ответить
+10 +
Камилла, 11:19, 2.12

Уже весь беларуский народ включая детей знает,что в Беларуси выборы фальсифицируются, а эти как заведенные твердят одно и тоже..это уже даже как-то не смешно...

Ответить
+10 +
лысы, 11:25, 2.12

"...Демократическим странам трудно понять, как можно сознательно обрекать свою страну на роль изгоя."

Извините Руслан Горбачёв, но для нездорового правителя (впрочем как и для его холуёв) наша страна для них НЕ СВОЯ. Ничего кроме злобы и ненависти к нашей стране они не чувствуют.

Ответить
+9 +
Памяркоуны Беларус, 11:41, 2.12

"Те заключенные, которые сидят в тюрьме, наказаны за конкретные уголовные преступления. В других странах они получили бы, наверное, и большие сроки"
Прогнулся под хозяина в очередной раз и выставил себя дураком, это не по БТ байки травить с умным видом. В таком серьезном возрасте клоуном прикидываться не тяжело то?

Ответить
+7 +
а то, 12:01, 2.12

макей-лакей дъявола-сатаны-сипатого черта лысого

Ответить
+16 +
Факт, 12:07, 2.12

У нас настоящее "королевство кривых зеркал", где все наоборот. "Голый" король, который все строит и строит себе дворцы, как параноик. Достойные и невиновные сидят в тюрьмах, а воры и убийцы безнаказанно живут среди нас.

Ответить
+2 +
Спой птичка не стыдись!, 13:20, 2.12

Макей -соловей- в клетку!

Ответить
+6 +
ss, 13:25, 2.12

маккей либо дурак либо лицемер.
но в том или другом случае макеевское гав-гав, воспринимается как гав-гав.
и хватит ездить по заграницам. псам там делать нечего. результата не будет.

Ответить